PDA

Просмотр полной версии : В Салавате сожгли девушку...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Новохудоносор
30-09-2017, 11:41
Сегодня, 29 сентября в Салавате, на территории гаражей был обнаружен сожженный труп девушки. Обугленное тело лежало прямо на дороге.

Это уже третье ужасное преступление за последние дни, жители в панике ведь такого никогда не было не то что в Салавате, но и во всей Башкирии. отсюда

видео

http://www.yapfiles.ru/show/1763632/...bcca4.mp4.html

Матершинник
30-09-2017, 11:46
да было и не такое

_Марат_
30-09-2017, 11:56
Салават как был 90-ые, так ничего не изменилось

Специалист по цветам
30-09-2017, 12:12
МВД, СКР не работают вообще !!!

Вооружайтесь !

Матершинник
30-09-2017, 12:26
салават после 90х писдец как изменился.

Kaneybal
30-09-2017, 12:57
недавно тока пацана толпой забивали, ча это. На дегенератов так экология влияет?

i-nUR
30-09-2017, 13:11
салават был столицей криминала

RR4
30-09-2017, 18:48
не был. а есть(

Freeman3
30-09-2017, 21:27
Почему стоит смайл, обозначающий огорчение? Ты же дрочишь на преступников :D

Админ такси
30-09-2017, 21:36
мелкие городишки никому не нужны, местные князьки воруют, а народ пьет.

RR4
30-09-2017, 21:49
Freeman3 - не ври. и дрочила- это ты

RR4
30-09-2017, 21:51
В Салавате полицейские задержали преступную группу, которую обвиняют в крупном вымогательстве. Наручники надели на четверых соучастников, а также на лидера ОПГ. По некоторым данным, эти люди вымогали огромные суммы за так называемое покровительство. Эксклюзивные кадры оперативного эксперимента у Игоря Крупчинова.

Эта оперативная съемка – теперь одна из основных улик в уголовном деле о крупном вымогательстве. На кадрах, запечатлённых на скрытую камеру, как считает следствие, встреча предпринимателя из Салавата с участниками организованной преступной группы. Вероятный лидер банды пытается уговорить бизнесмена отдать ему почти миллион рублей за так называемое покровительство.

На путь истинный коммерсанта наставляет человек, которого хорошо знают сотрудники местных правоохранительных органов. Со слов свидетелей в этом уголовном деле, мужчина является, на воровском жаргоне, «смотрящим» за городом. 53-летний Юрий Елизаров отбывал наказание в колониях еще в советские времена за хулиганство, насилие, разбой и самоуправство. В местах содержания под стражей характеризовался отрицательно. Но благодаря своим лидерским качествам человек по прозвищу «Елизар» быстро завоевал авторитет в криминальных кругах, еще в 90-х годах сколотив мощную группировку в этом городе.

Александр Егоров, предприниматель:

«Юрий Петрович Елизаров является смотрящим. Ну являлся смотрящим, пока не оказался в СИЗО. Группировка была у него, как бы до сих пор остались еще ребята. Бегают, скачут, адвокатов нанимают, пытаются его вытащить оттуда»
Один из предпринимателей, Александр Егоров утверждает, что на собственном опыте испытал методы работы «елизаровских». После встречи с мастером кузнечного дела, вероятные участники преступной группировки, видимо, решили, что нужно ковать железо, пока горячо. Вошли в доверие, предложили совместный бизнес.

Александр Егоров, предприниматель:

«Как бы затягивают в бизнес, потом – на блатном жаргоне называется “прикормить кабанчика”, – дают деньги, говорят ты, братан, давай раскручивай бизнес, мы подождем, все хорошо».
Предприниматель вспоминает, вложил несколько миллионов рублей в строительство этой усадьбы. Вместе с новыми компаньонами, планировал открыть загородную базу отдыха.

Рядом с этим живописным местом на юге Башкирии находится популярный горнолыжный комплекс, поэтому земля здесь, у подножья горы, в этом элитном поселке, стоит, разумеется, дорого. Со слов Александра Егорова, члены преступной группы якобы обманным путем переоформили на себя его имущество. Коттедж за этим забором с баней, бассейном и просторным участком. Теперь уже бывший владелец этой усадьбы уверяет, лишился всего, что заработал за долгие годы.

Александр Егоров, предприниматель:

«Приходят ко мне с оружием и требуют, чтобы я покинул свой дом. Я, конечно, в шоке»
Коммерсант, который проходит потерпевшим в уголовном деле о вымогательстве, находится под госзащитой. Незадолго до передачи денег в кабинете криминального авторитета, он выиграл крупный тендер на капитальный ремонт жилья. В течение нескольких месяцев за бизнесменом вели слежку и периодически угрожали.

По свидетельствам обвинения, в разное время в состав преступной группы группу входило до нескольких десятков человек. Людям, которые по некоторым данным, промышляли выбиванием долгов с баснословными процентами, теперь грозит до 15 лет лишения свободы.



RR4
30-09-2017, 21:57








Freeman3
30-09-2017, 21:59
:D:D:D Рылтор, идиотище, ты, конечно, не в курсе, шо слова могут иметь несколько значений. "Дрочить", в данном случае - ощущать симпатию к уголовной "романтике"

RR4
30-09-2017, 22:03
29.09.2017 года в период времени с 18:00 по 18:30 часов около дома 11 по улице Сельская Богородская города Уфы, на проезжей части автодороги произошла драка в ходе которой был убит мужчина. Подозреваемые передвигались на автомашине с открытыми задними боковыми окнами в сторону ст. Гастелло. В настоящий момент разыскиваются очевидцы произошедшего. Если вы явились очевидцем или засняли произошедшее на видеорегистратор просим откликнуться и не быть безразличным. Позвоните на номер 89174177307. Просьба разослать данное сообщение по всем имеющимся у Вас группам Ватсапп. Спасибо!



https://news.mail.ru/incident/31177677/



8 часов назад, источник: PROUFU.ru
В Уфе парня убили в уличной драке и бросили тело у проезжей части
В Уфе на улице Сельской Богородской в уличной драке убили молодого человека. Тело погибшего обнаружили вечером в пятницу прямо у проезжей части, сообщил представитель правоохранительных органов.



Драка произошла вечером, в час-пик, возле дома по улице Сельской Богородской, 11. Как сообщил источник в правоохранительных органах, двое парней шли по улице, когда мимо них проехала машина. По невыясненным пока причинам, между ними произошел конфликт.
Из машины вышли трое молодых людей и набросились на двух пешеходов. Один из них — мужчина 35 лет — ударился головой об асфальт и умер на месте.
Второму причинили телесные повреждения. Он уже дает показания, но не может ни вспомнить марки машины, ни описать нападавших.
«Если вы явились очевидцем или засняли произошедшее на видеорегистратор, просим откликнуться», — сообщили в правоохранительных органах.
Очевидцев просят звонить по телефону 89174177307.

RR4
30-09-2017, 22:11
вот такие дела. шел парень. слово за слово. и все. кердык

RR4
30-09-2017, 22:58
вот чувак- практически жизнь самоубийством покончил. типа его бывш жена довела..



RR4
30-09-2017, 23:00



RR4
30-09-2017, 23:02
комменты


Эй, народ, тут как бы человек умер! Случайно или нет, но это трагедия для родных, для близки, для подписчиков в конце концов!! Как бы все не было, на кой хер вы тут грязью Катю поливаете?! Она же силком не тащила его к террариума с мамбой! Мне тоже жалко Арслана, тоже сложно поверить, у меня в голове тоже не укладывается, но это не Катя виновата, что он не смог справиться с чем-либо.


А у меня вопрос - это куда он ее бил-то? Она постоянной полуголая ходила. Да и животные были спокойные. У меня дома шесть собак, поверьте, они на любую движуху реагируют, они были бы нервные. Ладно рептилии, но собаки, кошки, рыси? Я охотно верю, что Арслан ее треснул, но регулярные побои? Да и на фотографии такие побои, что смешно. Если он ее тогда избил, то привлекли бы полицию, там не такая барышня, чтобы молча терпеть. И вот насколько я поняла, Катя нашла еще будучи в отношениях женатого мужчину из их круга. Она уже в июле была с кем-то, судя по всем данным, что-то я сомневаюсь, что она расставшись побежала устраивать личную жизнь. Та у нее устроена была. То, что Арслан сорвался - его не красит, да, но я понимаю почему. И безмерно жалко, что этот молодой и талантливый человек умер из-за какой-то курицы.


Согласна с автором видео. Всё правильно говорите. А те курицы что защищают Катю- видимо сами тоже не особо обременены моралью. Иначе не отрицали бы очевидных вещей и не кудахтали тут возмущенно. На ее канале про животных можно увидеть и сделать выводы о ней. Заголяется она там неслабо. А ведь на тот момент она была еще замужем. Безумно жаль Арслана..Добрый,хороший,светлый парень,и такой нелепый ужасный финал..Соболезную и скорблю..

RR4
30-09-2017, 23:04
Добрый день.
Предлагаю вашему вниманию историю с трагичным концом.
25 сентября умер известный герпетолог и видеоблоггер Арслан Валеев. Сейчас его смерть хотят извратить, замалчивая правду, модерируя и удаляя любые неугодные комментарии.
Арслан встречался два года с Екатериной Пятыжкиной, после этого они поженились в 2015 году. Жили в частном доме Арслана, где он разводил змей (в том числе и ядовитых) и прочих экзотических животных. Позже они завели трёх рысей. Арслан вёл несколько каналов на YouTube, с рысями, змеями и другими своими питомцами, с суммарным количеством подписчиков больше полумиллиона человек. Екатерина выступала в роли ведущей.
Полгода назад они разошлись. Причиной называли просто охлаждение чувств и старались не выносить это на публику. Екатерина переехала на съёмную квартиру.
Чуть больее месяца назад, во время стрима, Арслану позвонила женщина и попросила контакты его жены. Как оказалось, Екатерина, жена Арслана, уже долгое время изменяла мужу с неким Кириллом, мужем этой женщины.
Когда Арслан начал искать информацию. Оказалось, что жена действительно ему изменяла, и не с простым человеком, а с браконьером, как называл его сам Арслан. Этот человек зарабатывал на нелегальной торговле экзотическими животными.
После этого Екатерина, под видом того, что надо было забрать своих питомцев, украла у Арслана некоторых его змей, в том числе и самых любимых.
Это сломило Арслана. Он впал в депрессию, начал бороться с этим браконьером. Что, конечно, ударило по карману Кирилла и Екатерины. Они обвинили Арслана в побоях и краже ноутбука. Екатерина сказала, получила сотрясение и сняла побои в ментовке(я хз, кто там должен такое освидетельствовать? Судмедэкспертиза вроде? ), но на деле это оказалось ложью.
Арслан не смог выдержать этого удара, и в ночь с 24 на 25 сентября покончил с собой.
На стриме он недвусмысленно сказал, что пора сделать то, что надо сделать. Пошёл и получил укус от мамбы, одной из самых ядовитых змей в мире. За кадром слышно, как он говорит «Ай!.. Больно… Молодец, убила меня. Умру, так умру!» После это сказал, что оставил послание для Екатерины на телефоне. После чего продиктовал номер Екатерины и попросил позвонить ей. Затем вышел на улицу, где и был обнаружен своей мачехой.
Всё это не оставляет сомнений в том, что Арслан, герпетолог с более чем 20-летним стажем, сделал это сознательно.
На следующий день видеозапись стрима была удалена. Также удаляются комментарии, в которых поднимается тема самоубийства Арслана.
Этим преследуют как минимум 2 цели: оградить Катю и родственников от преследовний и подозрений в доведении до этого самого самоубийства и защитить "доброе имя" Арслана, потому как самоубийство - поступок порицаемый обществом.
Что мы имеем на самом деле? Самоубийцы - самые несчастные люди на земле. Но еще более несчастливы самоубийцы, оправданные всякими несчастными случаями. Это неуважение к последней воле человека. А в случае с Арсланом, еще и подлый информационный вброс ложных фактов. Ни у кого из тех, кто следил за трансляцией последнего стрима Аслана нет сомнений.
На официальных каналах Валеева администрация продвигает версию «смерти по неосторожности».
За несколько дней до смерти Асралн и Екатерина подали заявление на расторжение брака. Но теперь выходит, что он умер, оставшись мужем Екатерины.
У Арслана сотни змей, три рыси, две собаки, кошка, пумёнок, черепаха и ещё куча животных. Что с ними сделает Екатерина- не известно. Но если вспомнить про её нового парня и его профессию- их не ждёт ничего хорошо.
Помогите донести правду до людей.?