Просмотр полной версии : шеви лач хеч
Кот, гуляющий сам...
21-12-2017, 17:42
хорошее авто на удивление.
Автомат у них очень ненадежный и оооочень дорогой. Контракт в хорошем состоянии 70к стоит
10 лет ненадёжность проявляет, ага
Движок + АКПП в Уфе 500 баксов
Кот, гуляющий сам...
22-12-2017, 08:23
кондер или климат?
цена космос конечно.
где-то на сотку завышена )
Уважаемый, тебе бы в трейд-ине работать) это они там в Башавтокоме в 180 оценили) с учётом скидки по трейд-ину получается 220. Что тоже занижено, но уже близко к истине.
Кот, гуляющий сам...
22-12-2017, 09:51
все верно. за 200 может и нормально
Там 2 вида акпп. Если у тебя дешевая, то повезлр будущему владельцу)) дешевая на 1,4 движку идет)
А так говорю из личного опыта, за 35 в уфе даже находили, но по факту она была еще зуже чем наша.
И нету собственно в этом обхявлении цены на 1,6 с акпп
nikolya888
22-12-2017, 23:32
Не позорься
На 1,4 не было автомата.
Автомат был на 1,6 недорогой и на 1,8 очень не бюджетный...
Песдей цена. По рынку ниже намного. Тоже хотел летом продавать такую, только комплектацией и видом получше, 220 перекупы давали. Просто оставил второй машиной, неприхотливый поджопник :rolleyes:
Был такой аппарат у нас на деревне, в таком же цвете, один в один короче. Сначала у одного знакомого, я ему даже пробег как-то скручивал где-то на штук 70-80. Кстати, микросхему выпаял, перезалил, но назад уже не впаивал, то есть сначала впаял кровать, а её туда уже вставил, чтоб как бы поэстетичней было и проще в последущем повторять эту процедуру. Вскоре он продал её другому моему знакомому, а вот насколько они знакомы были друг с другом я до сих пор не в курсе. Вообще, я думал, что аппарат покинет деревню. Но нет. Новому хозе я о пробеге естественно рассказал, поскольку свои чуваки вроде, но он на тот момент уже особо не удивлялся и не возмущался, поскольку в автомате отвалились пару передач и это всецело поглощало его внимание в те месяцы. Именно тогда, в октябре 15-го я видел эту машину последний раз.
Что касается ездовых качеств аппарата, разумеется когда он исправен, то что тут скажешь: в целом нормально едет для своего типа. Правда заметил, что автомат долго вторую не хочет втыкать на неспешном разгоне, затягивает как-бы и не слушает газ.
Когда после него сел в своего старого японца, сразу стало получше, и место побольше, и едет комфортней...., а это говорит о том, что как ни крути аппарат хоть и в пару раз дороже и моложе, но по реальным ощущениям оказался хуже. А чтоб меня не обвинили в субъективности, приведу сравнение: недавно катал лексус несколько дней, а потом сел в своего старого японца, и сразу понял - что в лексусе было лучше (по всем показателям, кроме расхода).
Потенциальному покупателю могу сказать следующее: аппарат к покупке не рекомендую, поскольку велика вероятность, что твой же знакомый однажды возьмет что-то реально получше и дешевле, и тогда ты будешь просто полным лохом на его фоне.
Ну да, каждый год мои знакомые берут все лучше и лучше, чтоб не почувствовать себя лохом, очевидно.
Вот месяц назад хороший товарищ, а не просто знакомый, эр икс 200 Лексус взял, поскольку может себе позволить. А я не могу. Теперь я должен воздержаться от покупки машины хуже?
Читай внимательней.
Я говорил не о том, какую сумму человек готов потратить и почему, а какой он выбор делает в рамках возможной суммы. А это уже всецело зависит от интеллекта и мотива. То есть: ради чего именно ему нужен автомобиль. Кто-то ценит ездовые качества выше всего и выбирает исходя из них. Для кого-то наиважнейшим параметром является арифметическая разница между годом выпуска и текущим. А кто-то возможно выбирает только по внешнему виду.
Раньше у знакомых было много разных прулей, если что-то ломается, то оригиналы долго не могли найти. Ну, а покуда ездить надо, допиливали запчасти из ваза и нексий :D потом и продалвали таких франкенштейнов
Ryan Gosling
24-12-2017, 19:43
А старый движок или коробка сама из автомобиля выпрыгнет и новая сама запрыгнет?
Кот, гуляющий сам...
19-01-2018, 19:49
185 макс
Ясно что какой ебанутый взял за такую цену.И не с фаритки точно)))
Тогда мне 2011 года лачетти хэтч 1,4 МКПП, кондер,4 ЭСП,мультируль,зима+лето,пробег 92т км продавать то?
Ровно за столько, сколько считаешь нужным.