PDA

Просмотр полной версии : Красивая жизнь! Как сделать.....


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Dampil
02-04-2006, 21:25
Красиво жить не запретишь! – это верно и это нужно. Для начала зададим себе вопрос – “модный ли я человек?”. Если вы постоянно посещаете пати, то вам нужно создать свой стайл. Все зависит от вас, и только от вас. Сегодня я расскажу как можно получить из потертых (стары) джинсов получить отличной так сказать аксессуар. Вот вы Достали те джинсы которые уже хоте выкидывать, стойте! Они подлежат ремонту, и буду выгладить как новые! Вы видите стертые места, они выделяются белым цветом. Их уже ни как не восстановить, можно лишь покрасить, но мы этого делать не будем :-) Возьмем какую-нибудь старую рубаху, штаны, или даже трусы, которые вы уже реально хотели выкинуть и вырезаем небрежно или ровно какой либо узор, такого размера чтобы он ложась на джинсах закрывал все побелевшие места места. Вы даже можете сделать шаблон какой нибудь зверюшки, ли ди-джейсткий аппарат, что сейчас можно, и сделать по этому трафарету из любой цветной ткани точно такой же предмет? Все зависит от вашей фантазии. Так же вы можете сделать косички, косички делаются легко, дно это для девушек легко, а для парней следовательно – не бум бум. Вот вы берете разноцветные полосы от любой ткани, или любые шнурки, и начинаете плести, когда вы это сделаете, приложите трафарет уже готовой детали на джинсы, а по верх, по краям детали пришейте косу, и вот у вас все получилось, это довольно легко, хотя это даже не для ленивых. В следующей рубрике я предложу оформить бейсболу в стиле 80-х.

Кадилаг!
02-04-2006, 21:34
Это скорее не "КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ", а советы неудачникам.
А вообще похоже не статью из жупрнала крестьянка 1980г.
Пожалуйста, не рассказывай нам как сделать бейсболку в стиле 80-х... лучше позволь открыть тебе одну тайну: Чтобы сделать бейсболку в стиле 80-х нужно КУПИТЬ бейсболку в стиле 80-х! :D

Koketk@
02-04-2006, 21:39
да уж :D поверю, что это красиво, когда увижу, что ты сотворил...........а пока я думаю, что это отстой получится, по крайней мере в моем воображении это выглядит именно, что ОТСТОЙНО, БЕСПОНТОВО И ДЕШЕВО.........жду фото твоего мастерства ;)

OXPEHETb
02-04-2006, 21:43
Но помешать можно! ;)

Dampil
02-04-2006, 21:54
Ой....ой! Какие умные детишки! :-)))))
Банзай чуваки, вы похожи на кучу Даунов которые отстали от жизни, и не знают что такое пати! Эх вы...
Нет чтобы в инете лазить, лучше бы купили какой-нибудь журнал про высокую моду! Отсталые вы люди, а еще критикуют! Не люди а мудаки какие-то здесь сидят. Мне кажется то тот кто пишет на форумах какую-либо гадасть, слабаки, они только и могут что писать всякую хрень, а в жизни боятся что-либо сказать! Хех.... короче одним словом, мудаки те кто пишет, и критикует объявлении, собственно говоря переписанное из одного журнальчика, не "крестьянки" как написал какой-то безколесый бурундук :-) В обще пидр тот кто этот мне тут в форум написал, нати вас СУКИ! Всем бы морду разбил! Мудаки мать вашу!

Trendy girl
02-04-2006, 21:55
:D :D :D :D

.Shchuka.
02-04-2006, 22:17
Ты откуда взялси, юный дизайнер?)))
Как-будта до тебя никто не знал, что такое можно сотворить с джинсами... давай чё-нить новенькое уже...
Или лучше скажи где можна достать рубашку в стиле 80-х)) Тока не надо советовть сделать ее из моей старой, потертой, которую я уже чуть не выкинула)))

Steel 40X
02-04-2006, 22:29
да брось чуваааак! че ты на шымпанзе внимание обращаешь?!:)
кароче сделал я тут все как ты просил.. правда касичку пришлось у сеструхи отрезать (пока она спит).. да и шить меня заломало.. "моментом" прих... приклеял , но вышло забойна! жду еще твоих советов!

ЗЫ тих

Кадилаг!
02-04-2006, 22:48
Кого в виду имел, соседушка, поясни-ка :mad:

Афтар, забей себе в голову гвоздь - это модно!

Steel 40X
02-04-2006, 22:53
падажди не мешай.. я ишо хачу паржать.

l00p
02-04-2006, 23:38
афтар балезненно относица к критике. пахожэ на псехическую неуравновешенность и истерию з.ы. предлагаю паслать его в дом пристарелых йа думаю его примочки пайдут на ура:D

.gloom.
03-04-2006, 01:09
да ладно че вы гоните..забили бедного мальчика критикой... hand made это прикольно и модно..только вот этим заниматься не стану,т.к. чтобы этим занимаца, я считаю,надо быть профессионалом, дизайнером, а не так от балды состряпать че-нить самому по инструкции..
и для хэнд мэйда нужно использовать не обязательно старые рваные вещи, как вы тут считаете..
вот

Мольер
03-04-2006, 17:12

Ааааааа!!!!!! Боже мой!!!! Я дааааууууннннн!!!!! Я не знаю что такое пати!!! Ааааааа, людииии, что же мне делааать!!! Все, жизнь кончена!!!!

Дык что ж не разобъешь? Милости просим :)

И зачем так грубить? Обиделся что ли?