PDA

Просмотр полной версии : проблемы с сигнализацией pharaon v21


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
chuk7
09-01-2018, 17:01
перестала реагировать на брелки, брелки конечно заюзанные сильно, но работали.
Сейчас не реагируют ни на кнопки закрытия, открытия и остальные две то же. Причем брелок с обратной связью (дисплеем) пищит, если машину задеваешь. На обоих брелках батарейки менял.

Что может быть, как лечить, куда обращаться? Если двери ключем открываешь начинает орать и заводится даже не думает в этом случае. Кнопку valet вчера вечером искал, найти так и не смог. В инструкции только она указана, как вариант отключить сигнализацию/снять с сигнализации если проблемы с брелками.

White_Fox
10-01-2018, 13:15
менять на новую, это бич проблем китайских сигналок в один прекрасный день перестают работать. ремонту не подлежит, из за цены ремонта.

Родэрик
11-01-2018, 02:42
Пройди процедуру обучения заново, в подобных ситуациях обычно помогает. Обращаться тебе никуда не надо (там тебя просто попытаются развести, пользуясь случаем; причем когда тебя разведут ты будешь уверен, что сам принял решение). Кнопку (valet), если сильно захочешь, найдёшь (по проводам проследишь как минимум). В инструкции всё описано очень понятно, если не бояться, внимательно прочесть и откинуть мысли типа "я не шарю". Никаких особых секретов, супер/сверх/скрытых настроек итд, которые якобы не отображены в инструкции нету и никогда не было.
Обычно, когда случается нечто подобное, большинство склонны считать, что сига "помирает", "начинает глючить", "пора менять" итд. но так как, речь идёт о большинстве, то есть тех, кто на самом деле особо не в теме и поэтому легко внушаемы, то подобные мифы в итоге ещё и обрастают разного рода печальными подробностями, укрепляются, становятся слухами легко принимаемыми на веру, и с умным видом передаются друг другу. На самом деле, главное в сиге - её центральная плата, в отличие от нас, не стареет; это всего лишь железка, и спустя 10-20-30 ..... лет, если её не бить молотком и не купать в воде, то её состояние будет точно таким же, каким оно было в день выпуска на заводе. Обычно, проблемы, возникающие со временем, связаны с внешними контактами, механикой (кнопками, реле) итд. Допустим на твоем брелке с годами слегка износились кнопки, и однажды случилось многократное нажатие (в кармане) вне радиуса связи, в итоге произошёл рассинхрон. Но это вовсе не какой-то там глюк, а вполне нормальная реакция системы с динамическим кодом.

White_Fox
11-01-2018, 23:39
Разачирую ))) в машине ежедневно есть конденсат и постоянные испарения )) и твоя вечная плата начинает глючить, там же наледь там же испарения там же плиснивение плат и там же отличные дороги зимой. )) Твой мнение имеет право жить в вакууме где нечего не происходит. А жизнь это другая система )) И всё что делало с запасо прочности уже давно ушло в прошло ))) Так что как и телефоны со времен тупеют, что у мониторов конденсаторы высыхают, что патрубки отопления дубеют. и.т.д. любое изделие увы и ах портится в реальности.