PDA

Просмотр полной версии : Может не будем о деньгах


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
12-09-2002, 11:47
Всем большой привет.Хочется высказаться по поводу гонок и денег. тут от некоторых личностей узнаю, что есть люди устроившие тотализатор, банки и тд.на гонках.
По моему гонки такого рода не должны иметь какую либо материальную подоплеку. Почему? отвечаю. главным призом в данных соревнованиях все-таки явяется не какой-то конкретный предмет(будь то кубок, грамота, положение, деньги и т.д.) а дух соревнований, ощущение свободы(пусть не полной, но все же) давайте не будем опускаться до уровня дикого капитализма.

В конце концов на ЗАПАДЕ многие гонки такого типа несут в своем уставе следующую запись - никаких денег(не считая финанасирования аренды и организации непосредственно самих соревнований)

Поэтому предлагаю рассмотреть следующее правило гонок
НИКАКИХ ДЕНЕГ НИКАКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРИЗОВ(разве что грамоты и кубки или памятные значки)

12-09-2002, 12:43

думаю не следует вводить вышеуказанное правило поскоку что есть дух соревнований? -> азарт вкупе с адреналином, а деньги есть средство увеличения и того и другого, ИМХО нет ничего дурственного в том, чтобы тет-а-тет сделать ставки, ну а если победитель отошлет определенный процент на организацию - по-моему просто замечательно!
а что касается дикого капитализма - то он вон на дворе, а нежелающие опускаться видимо летают в облаках :) не в обиду будет сказано

12-09-2002, 15:49
Чистой воды демагогия!!!
Назовите хоть одну такую гонку!

Murr
12-09-2002, 15:57
да уж.
и что плохого в тотализаторе. это же не принудительно.
не нравится, не ставьте деньги.