PDA

Просмотр полной версии : Мобильное приложение по изучению английского языка


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Anna Gulak
20-03-2018, 18:39
Здравствуй, дорогой ученик!
С сегодняшнего дня персональным гидом в мир английского языка станет приложение Английский с Анной, которое противостоит массе бесполезных учебников, устаревших урокам по скайпу и личной форме, самоучителям и групповым занятиям. В приложении нет никакой рекламы!
Скачать бесплатно https://play.google.com/store/apps/d....codytutorials
Почему Английский с Анной? Я, Гулак Анна Владимировна, преподаватель по английскому языку, создала эту среду таким образом, что лениться и филонить не выйдет. Принцип работы - стать локомотивом, который невозможно остановить и сдвинуть с пути. Будущее пришло, преподаватель нонстоп рядом в приложении и готов помочь. Общение с преподавателем совершается во вкладке чат. Приложений с живыми преподавателями на рынке больше нет (не выгодно), это уникальное предложение (других таких нет). Но мой профессиональный опыт подсказывает, что это поможет ученикам добиться целей, это главное. Учеба в приложении экономит время, никуда не придется ползти, ехать и идти, а преподаватель на связи. Логически построенная структура и отслеживание прогресса позволит овладеть английским языком дистанционно, в среде онлайн. Приложение доступно: на работе, в школе, в пути, дома на диванчике.
В приложении 5 уровней сложности, 12 уроков в каждом уровне. Итого - 60 уроков по английскому языку. Прохождение теста для определения уровня и подбора курса. В каждом уроке идет увеличение словарного запаса (написание и произношение слов). Далее расслабишь мозг поиграв в игру со словами, послушаешь и сделаешь конспекты лекции по грамматической теме, попрактикуешься в переводе предложений с английского на русский и обратно на слух (снимаем языковой барьер), закрепишь изученное в письменном упражнении на перевод предложений. Не было еще ни одного ученика, который бы прошел этот курс и не выучил бы разговорный английский и не научился бы писать и читать на английском языке.

Если понравилось приложение, оставь отзыв и поделись с друзьями, я сделала все возможное и продолжу добавлять курсы, а пока перечислим темы, которыми будешь владеть после прохождения.

Грамматические темы в приложении:
Артикли, Present Simple, разница Британского и Американского варианта английского, местоимения, служебные слова, предлоги, фразеологизмы, пословицы, поговорки, фразовые глаголы, глаголы с предлогами, указательные местоимения, порядок слов в предложении, вспомогательные глаголы, взаимодействие местоимений и артиклей, инфинитив, герундий, разбор распространенных грамматических ошибок, повелительные предложения, ответ по варианту UK, USA, числительные, правила синтаксиса (знаков препинания), вопросы с глаголом и вопросительными словами, множественное число существительных, работа с интонацией на примере слов, переложенных на ритмичную музыку, правила чтения, суффиксы отрицания, созвучные слова, согласный и гласный звук при неопределенном артикле, принадлежность в единственном числе и множественном числе, сокращение через апостроф, порядок слов в вопросе, обороты и их перевод, синонимы, будущее время Future Simple, сравнительные степени с помощью суффиксов и служебных слов, слэнг, разница между словами с одним русским переводом, слова исключения множественного числа, национальности, присутствие и отсутствие артикля, союзы, безличные предложения, месяца, дни недели, число и месяц, порядковые числительные, Past Simple и примеры неправильных глаголов, 3 форма глагола введение, Present Continuous, Past Continuous, conditionals, приставки перед глаголами меняющие смысл, эмоциональное усиление с помощью нарушения правил построения утвердительного предложения, отрицание в английском, название стран, Simple Future in the Past, вводные конструкции, английский для переписки.
Скачать бесплатно https://play.google.com/store/apps/d....codytutorials