PDA

Просмотр полной версии : Видео. Продажа. Квартира с евроремонтом. ул.Высотная. дом 2


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
expertufa
29-03-2018, 11:30
Продается трехкомнатная квартира 97 кв.м. c евроремонтом по Высотная, дом 2 в Кировском районе города Уфы.


--Общая совместная собственность. Перепланировок, обременений нет.

--К оплате принимаем ипотеку, маткапитал, сертификаты.

--Торг возможен на месте после просмотра.

Квартира расположена на 6-ом этаже 25-ти этажного дома, секция примыкает к домам Кавказская д.26 и д.24/1, расположена внутри квартала. Дом монолитно-кирпичный 2014 года постройки. Есть отдельный тамбур на 4 квартиры, отгорожен металлической дверью. В подъезде всегда чистота и порядок.

В доме и по периметру есть видеонаблюдение.
В подъезде 4 лифта!
В квартире оптимальная планировка – «распашонка» с большими комнатами: при входе прямоугольный квадратный холл, слева гардеробная и гостевой санузел, прямо большая кухня 12 кв.м., далее по коридору Зал 17,8 кв.м. и спальня родителей 18 кв.м. из которых есть выходы на 2 застекленных балкона 3 кв.м. и 5 кв.м., большой санузел 6 кв.м и детская 19 кв.м.

Окна из кухни, зала и спальни выходят на Кавказская и Менделеева на Северо-Запад, окна из детской смотрят во двор в сторону Софьи Перовской и Академика Ураксина на Юго-Восток.


Ремонт свежий не вычурный, но с применением дорогих материалов и комплектующих, делали в 2015 году.
Полы выравнивали, постелен немецкий Ламинат 33 класса, во всех комнатах моющиеся обои, в коридоре и прихожей шелковая декоративная штукатурка (жидкие обои), санузлы полностью отделаны кафелем Kerama Marazzi, вся сантехника дорогая Roca, Belrada, все краны Grohe, кухонный гарнитур встроенный «Мария», раковина и мойка Италия Blanco, вся фурнитура в мебели дорогая с доводчиками фирмы "Bloom", межкомнатные двери из натурального шпона «Краснодеревщик», батареи регулируются, вся электрика фирмы Legrand, потолки натяжные с гарантией VipCeiling.

Квартира продается в хорошей «комплектации»: в стоимость уже включены: встроенная кухня с техникой (духовка и варочная поверхность Zanussi, вытяжка JetAir и посудомойка Candy), все приборы сантехники в с/у и водонагреватель Ariston в ванной на 50л., шкаф-купе-комод в спальне, шкаф-купе в детской, все карнизы, все люстры и светильники. Вся мебель и техника в идеальном состоянии.

Район удобен своими транспортными развязками: можно быстро выехать в Зеленую Рощу по Менделеева, спуститься по Сочинская до Монумента дружбы.

Ближайшая остановка транспорта «Мечеть Ихлас».

Информация о риэлторе
Изможеров Денис Игоревич

ЭКСПЕРТ- Профи, г. Уфа
+7-927-95-999-77, (347)266-54-51
сайт, e-mail: www.expert-russia.ru, expert-profi@list.ru.


Фотографии, полное техописание, визуализация на http://www.expert-russia.ru/realty/9...=16522&n=91808

expertufa
29-03-2018, 11:31

expertufa
29-03-2018, 11:32