PDA

Просмотр полной версии : Продам коттедж, 3 этажа, 250 кв.м, Округ Галле


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
expertufa
02-04-2018, 15:17
Продается 3х-этажный КИРПИЧНЫЙ коттедж общей площадью 250 кв.м. по улице Верхняя Делегатская, д.1 Октябрьского района гор. Уфы (поворот с Города Галле на Новосибирская 2/2 – Автосалоны, район Южного Автовокзала) Уникальное место для постоянного проживания – свой индивидуальный дом прямо в черте города!

Коттедж построен очень качественно, добротно, с соблюдением всех технологических процессов: Стены 1го и 2го этажей из кирпича (1,5) + утеплитель 100 + облицовачный кирпич, цокольный этаж монолитный ширина 0,5 м; Перекрытия: Ж/Б плиты шириной 1м. Фундамент: монолитный, под домом 40 свай (!!!) диаметром 30 см на глубине 3-3,5 метра. Крыша: мягкая черепица Шинглас, утеплена как сама подкровельная часть, так и перекрытия между 2м этажом и крышей. Водостоки сделаны. Межэтажные лестницы монолитные.

Общая площадь коттеджа – 248 кв. м. включает в себя:

- 1 этаж - 82 кв.м. (при входе бойлерная, далее удобно расположились просторный санузел, кухня- студия и огромный светлый зал, есть «гостевая» спальня). Высота потолков 3 м.

- 2 этаж - 82 кв.м. (справа от лестницы предполагалась огромная гардеробная 12,25 кв.м. (можно использовать как обычную комнату), далее 2 просторные спальни: детская 19,6 кв.м и родителей 18,8 кв.м., очень большой санузел 13,3 кв.м и кладовка 6,7 кв.м. с выходом на чердак). Высота потолков 2,75 м.

- 0 этаж, цокольный – 82 кв.м. (два больших помещения по 40 кв.м., есть небольшие окна, запасной выход во двор), высота потолков 3 метра.

Отделка коттеджа пред-чистовая, но уже сделано все до мелочей: стены полностью отштукатурены, электропроводка полностью разведена, осуществлена разводка по розеткам, выключателям, пол ровный готов к укладке любого напольного покрытия, потолки на 1 и 2 этажах преимущественно из гипсокартона, уже смонтированы конструкции в соответствии с дизайн-проектом (разводка по люстрам и точечным светильникам также сделана). По всему дому есть выводы под датчики Охранной сигнализации, проведена подготовка для Видеонаблюдения – для установки 11 камер (есть выводы под видеодомофон к воротам), проложены кабели для Интернета и Кабельного ТВ.

Имеется превосходный дизайн – проект чистовой отделки и будущего интерьера.

Все Коммуникации в доме заведены и функционируют на 100%: Газ в доме Центральный, Система отопления полностью смонтирована и работает: установлен газовый котел Protherm на 40 кВт (с запасом на баню), установлены биметаллические радиаторы с регуляторами, также на 1-ом и 2-ом этажах смонтирован «теплы пол» (водяной, можно отключать/включать каждое помещение отдельно(!), Водопровод – центральный, Установлены фильтры грубой и мелкой очистки; Электричество 380 в, мощность 16 кВт, Канализация – 2 выгребные ямы переливные, под баню отдельная выгребная яма (!), по Сантехнике полностью вся разводка смонтирована, проложены и смонтированы трассы для 3х кондиционеров. На всех окнах установлены 2 камерные стеклопакеты.

Так же есть надворных постройки:

- гараж на 2 машины 39 кв. м. (строение узаконено (!);

- фундамент под баню 11*5 м ленточный (глубина 1,5 м), по дизайну предполагалась плоская крыша – терраса примено 60 кв.м.;

- забор по периметру участка сделан частично из профнастила и бессерных блоков (фундамент глубиной 3м).

Земельный участок 11 соток (по выписке 1025 кв.м.) находится в собственности, разрешенное использование: для ИЖС.

Расположение коттеджа очень удобное: всего в 0,5 км от Рихарда Зорге и 1 км до проспект Октября, быстрый выезд из города на мост через р. Белая в сторону Затона и трассы м7, по Пархоменко 5 минут до Центра Уфы, подъезд круглогодичный – асфальт. Из окон этого дома открывается Уникальный, панорамный вид на город!



Один взрослый собственник. Чистая продажа.

По документам порядок: примем любую форму оплаты.

Торг возможен на месте.

Фото
и
подробно
на
http://www.expert-russia.ru/realty/9...0&iblock_id=18

expertufa
02-04-2018, 15:18