PDA

Просмотр полной версии : Эффективное лечение наркомании!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
lechenie-narkomanii
11-04-2018, 12:42
Реабилитационный центр «Вита» в Чебоксарах осуществляет эффективное лечение наркотической зависимости анонимно. За долгие годы работы в сфере лечения зависимостей нам удалось добиться выздоровления свыше тысячи резидентов.

Мы реализуем прохождение реабилитации в стационарных условиях в г. Чебоксары. Наркологический центр «Вита» – это комфортабельный дом расположенный вдали от городских соблазнов на свежем воздухе. В стационаре имеется все что нужно для жизнедеятельности. Для занятий спортом мы подготовили спортивный уголок, также в клинике есть бильярд. Мы с успехом используем в работе современные методы лечения наркомании, например, иппотерапия.

Стержнем программы реабилитации являются наиболее эффективные способы борьбы с аддикцией: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко.

За резидентами неустанно наблюдают высококвалифицированные врачи. Хранение в стационаре препаратов, изменяющих сознание полностью исключено. Каждодневно установлен дневное расписание, а за каждым реабилитантом закрепляются обязательства по хозяйству, что помогает в дальнейшем прививать желание трудиться и за короткое время социализироваться. Также регулярно предусмотрены теоретические занятия, где реабилитанты получают знания каким образом справляться с тягой к употреблению.

Наркологическая клиника «Вита» предлагает как добровольное, так и принудительное лечение наркозависимости зависимости в Чебоксарах. Во многих случаях это бывает необходимо, ведь зависимые отрицают необходимость лечения.

Наркологический центр «Вита» гарантирует излечение от зависимости при полноценном курсе реабилитации.

ferric
11-04-2018, 12:55
Сануна, бассейн, бильярд есть - бара не увидел(((

FreizeR
11-04-2018, 14:00

бедняжка, каждому твоему боту пишу дааа?:rolleyes::rolleyes:

http://forum.farit.ru/member.php?u=497503

http://forum.farit.ru/member.php?u=497504

http://forum.farit.ru/member.php?u=497505