PDA

Просмотр полной версии : Окна СОК. Еще работают?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
alik-s
14-04-2018, 12:49
Лет 15 назад установил по квартире пластиковые "Окна СОК". Все нормально и без проблем. Сейчас хочу застеклить. лоджу. Эта контора еще работает? Кто нить недавно заказывал у них?

Кот, гуляющий сам...
14-04-2018, 14:25
узнаешь, отпишись потом тут.
на 50лет справа в сторону рынка офис у них есть.

Стальной ветер
14-04-2018, 20:53
Я в офисе у них был тоже лет десять назад, только в районе горса вроде было. Окна с тех пор вообще без проблем, фурнитура как новая, пластик тоже.

alik-s
15-04-2018, 08:13
именно там заказывал на лоджу неско лет назад. Все сделано отлично!
За все время несколько раз звонили, предлагали профилактику сделать. Но по времени состыковаться не получилось. Да не очень то и надо. Как ее делать, научил один из ихних технарей. Довольно таки несложно. Было бы время, желание и руки.
Конторой и результатом полностью доволен, но в сети есть много инфы об их банкротстве в Самаре, еще с 14 или 15 года. А СОК-Уфа их филиал. Потому и сомнения: как они сейчас у нас и не пролечу ли при нынешнем обращении.

ЕСЛИ не СОК, то к кому лучше? Может Арка?
Нужны 2-х камерные пакеты на балкон, почти лоджа. В длину прим метров 6, ширина не более метра.

Эскимосский алеут
15-04-2018, 09:14
Осенью 2017 заказывал остекление лоджии. Офис на ц.рынке у них и в сипайлово. По ценам несколько дороже, чем у конкурентов, но зато отношение и качество существенно выше. Сравниваю с Галереей окон и Аркой ( несколько лет назад именно в ней устанавливал окна ).
Кстати 2 раза был в офисе и делал рассчет стоимости и каждый раз скидка увеличивалась и цена на конструкцию снижалась, то ли потому, что межсезонье и не так много клиентов было, то ли у них политика такая.
Остальные фирмы ( про тех которые я написал) вообще не заинтересованы в клиентах - сидят на крупных контактах от застройщиков и предлагают те же непонятного качества профили.
В арке ранее ставил кбе Грин Лайн. Сейчас они отказались от него и предлагают только Проплекс и дорогой декенинг. Вообще сложилось впечатление, что в Арке и Галерее все поставлено на удешевление сейчас - поэтому они такую большую долю рынка и забрали в Уфе и их офисы на каждом углу.
Вообще все описанное имхо, сами походите посмотрите тем более по этим 3 фирмам труда не составит проехать.

alik-s
15-04-2018, 11:37
Эскимосский алеут
Спасибо! Да, я замечал, что цены у них не ниже других, если не выше. Но отношением к клиенту доволен: ничего доказывать не надо. Только изначально уточнить все свои мелочи и хотелки.
Офис на Ц.Рынке ГДЕ, в одном из корпусов или в р-не ЦР?

Прошло несколько месяцев, косяков по окнам пока не замечено? В общем окнами и монтажом довольны?
При оформлении заказа не было разговоров, что скоро закроются?

Эскимосский алеут
15-04-2018, 16:58
Косяков пока не обнаружил, монтаж контролировал, с уровнем все перепроверил, да и ребята монтажники грамотные были, все нормально сделали.
Никаких разговоров о закрытии не было. Был в офисах и на ЦР г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 9 и в Сипайлово.

типичныйшакшинец
15-04-2018, 18:31
видел этих ребят,тьекучка огромная,сейчас там специ так себе работают,поуходили многие.если в фирме прямо точно хочешь лучше в других а так обращайся и дешевле будет и вопросы правильные задам чтобы застеклить лоджию vk.com/okna_ufa1

типичныйшакшинец
15-04-2018, 18:35
я сам работал в арке ,могу подобрать какой хотите профиль сборка будет заводская,например рехау профиль.по цене будет конечно дешевле,а про гарантию это смешомаксимум что может быть не так это лёгкая регулировка,проседает после монтажа створка через несколько месяцев.

alik-s
15-04-2018, 22:54
типичныйшакшинец Спасибо за предложение. Буду подумать, ничего не обещаю.
СОКи ничего не крутили. На всех окнах только в самом начале один саморез заменили, не той длины оказался и что то заедало. Но очень быстро и очень давно. С тех пор без проблем.