PDA

Просмотр полной версии : Переезд


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
m2r
16-04-2018, 19:31
Необходимо перевезти вещи коробки, из Уфы в Краснодар , желательно чтоб закрытый кузов размером газель обычная подойдет.

civilizator
16-04-2018, 19:56
спроси вот здесь

Махровый мир
16-04-2018, 23:08
Давай найдем попутку не вопрос

Prizes
16-04-2018, 23:27
На авито ищи

Mediche
16-04-2018, 23:53
Перевозил вещи (грузовиком) два раза в Краснодаский край. В мае 2015 и в ноябре 2017 г.

Но не в сам Краснодар а в Геленджик.

В первый раз перевозил по принципу "от моей двери в Уфе к моей двери в Гелене одной машиной". Второй раз через терминалы(то есть сначала грузовиком на склад в Уфе потом фурой в числе других грузов на склад в Новороссийске и уже оттуда доставка грузовиком в Гелен).

В общем если хочешь везти в Краснодар "от двери к двери" одной машиной(что на мой взгляд безопасней для целости вещей) и при этом не переплачивать то тебе надо обращаться в транспортную кампанию желательно за месяц до перевозки как минимум. Потому что им надо будет состыковать твой рейс с обратным рейсом(что бы им порожняком машину не гнать). Если же у них обратного рейса на эту машину(условно газель) не будет(ты например за пару дней к ним до отправки пришел и у них нет других клиентов что что то везут от Краснодара в Уфу). То и ее обратный рейс(порожняком) оплатишь ты. Как бы заплатив по двойному тарифу.


До Гелена я прямым рейсом заплатил за грузовик в 2014 около 40 тысяч(с учетом что у них был заказчик на обратный рейс и я платил за путь только в одну сторону).

В 2017 я вез через два терминала в Уфе и Новороссийске(прямой рейс сорвался по вине ТК перед самой отправкой и я поменял транспортную компанию задержавшись на три дня) и тоже вышло около 40 тысяч(со всеми накрутками-ндс, погрузка, упаковка, обрешетка в фуре, доставка в терминал и от терминала и т д причем когда ты рассчитываешь на их "сайтовом калькуляторе" то они эти "накрутки" там вообще не указывают выводя только стоимость фуры от терминала к терминалу , хотя в результате стоимость получается почти в два раза выше).

Но и вещей во второй раз было меньше.

Mediche
16-04-2018, 23:59
А в целом... вводишь в поиск яндекс ключевые слова-грузоперевозки Уфа.

И заходишь на сайты транспортный кампаний. Звонишь по их телефонам и выясняешь условия отправки(у разных ТК они разные). Но перед этим посчитай примерный объем и вес груза.

Перед тем как у тебя вещи забирать к тебе как правило приходит представитель ТК что бы оценить визуально сколько вещей у тебя к перевозке.

Махровый мир
17-04-2018, 00:13
И выйдет конский ценник туда обратно, скко переездов было все с ценной в одну сторону всегда машину к нужному дню и часу находили впринципе