PDA

Просмотр полной версии : Уфа. Продажа. 2 ком. квартира, евроремонт, 60 кв.м, пр.октября 11/3. Видео


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
expertufa
18-04-2018, 12:24
Продается прекрасная двухкомнатная квартира площадью 69,1 кв.м. c качественным ремонтом по Проспекту Октября, дом 11/3 в Советском районе города Уфы ( ост. Фирма Мир).


Чистая продажа. Один собственник. Полная стоимость в договоре, рассмотрим ипотеку, мат.капитал, сертификаты. Ключи в день сделки. Быстрый выход на сделку!!! Квартира расположена на 6-м этаже 13-ти этажного кирпичного дома, 2007 г.п. На этаже 4 квартиры, двух и трех комнатные, однокомнатных квартир нет, то есть постоянной перепродажи и сдачи квартир нет.

Видеонаблюдение, консьерж, шлагкбаум во дворе. На площадках этажей и тамбуре первого этажа уложена плитка, цветы, картины, подъезд всегда чистый, ухоженный, в доме два лифта, пассажирский и грузопассажирский. Площади по тех.паспорту: общая – 69,1 кв.м., общая площадь жилого помещения - 67,8 кв.м., жилая площадь – 38,0 кв.м., зона кухни – 13,0 кв.м, высота потолков – 3,00 м., с/у раздельный, большая гостинная–24,3 кв.м, небольшая лоджия – 4 кв.м., большая кладовка, застекленная пластиковыми окнами, двойной стеклопакет. Квартира с евроремонтом, со встроенной техникой и кухонным гарнитуром. Регулируемые батареи чугунные.


Ремонт, отделка, а также все материалы, применяемые для ремонта использовались только ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, на это уделялось очень большое внимание, так как ремонт делали для себя.
- входная дверь металлическая бронированная (по аналогии сейфового замка, состояние новой двери);
- на полу уложен ламинат Tarker (12мм), (Финляндия), (состояние хорошее);
- двери межкомнатные Александрийские, очень качественные (состояние новых дверей);
- потолки натяжные (Германия), высота потолков 3 м.;
- в гостиной имеется кондиционер;
- стены выровнены под маяки и под подкраску;
- имеется встроенные шкафы-купе;
- кухня совмещена с гостиной, встроенная кухня в классическом стиле фасад (Италия) заказывали в магазине Мария (новая посудомойка, электрическая варочная поверхность, вытяжка итальянская, каменная мойка), стильная барная стойка;
- в санузле, а также половая плитка уложена качественно (Kerama Marazi), унитаз и раковина (Италия).
При продаже квартиры остается кондиционер, вся техника в санузле, встроенные шкафы-купе, книжная полка.
Дом расположен в центре города, окна смотрят на северо-запад. Всегда свободные парковочные места во дворе. Установлен шлагбаум. Рядом с домом три детских садика, а сам дом граничит с территорией школы №100, художественная школа, фитнес центр Барбара, рядом несколько супермаркетов (Магнит, Байрам, Матрица, Алексеевский и т.п.)
Тихий двор, отличное место для проживания в центре города. Квартира очень уютная!!!
Рядом остановки общественного транспорта с высоким трафиком (фирма Мир, от дома до остановки 5 мин). В любую точку города можно добраться за 10-15мин
Отличная квартира в активном районе для проживания!


Информация о риэлторе
Немкова Ольга Александровна
ЭКСПЕРТ- Профи, г. Уфа
+7-937-315-97-20, (347)266-54-51
сайт, e-mail: www.expert-russia.ru, expert-profi@list.ru.

Полное техописание, фотографии на http://www.expert-russia.ru/realty/9...d=3&city=16522

expertufa
18-04-2018, 12:25

expertufa
18-04-2018, 12:26