PDA

Просмотр полной версии : Школа танцев в Уфе


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
dance-ufa.ru
23-04-2018, 08:55
Здравствуйте! Я основатель и директор школы Ахметьянова Алина Ильдусовна.

Мне 30 лет . Являюсь дипломированным специалистом по хореографии. Преподаю танцы уже 15 лет .

С легкостью нахожу подход к каждому человеку. Имею за своими плечами колоссальный опыт.

Универсальный хореограф, у меня занимаются дети и взрослые от 3 х до 65 лет, мы обучаем их различным танцевальным стилям и направлениям. Вообще это здорово когда человек занимается спортом. Ведь спорт продлевает жизнь.

На своем опыте я уже знаю, что танцы благотворно влияют на наше здоровье, а так же помогают нам стать раскрепощенным и уверенными в себе. Ученные доказали что при физических нагрузках выделяется гормон радости, который омолаживает наши органы и продлевает нам жизнь!

Очень люблю свою работу, приятно смотреть, как наши ученики растут и развиваются. Мы принимаем участие на Всероссийских, Республиканских чемпионатах и на городских мероприятиях. Восхищаюсь нашими учениками, они постоянно нас радуют привозя золотые кубки и золотые медали в нашу Школу. Я очень благодарна всем родителям, что они доверяют нам свое самое драгоценное сокровище своих детишек! Танцы - это наш второй дом, здесь скучать не приходится. Каждый день я вижу счастливые глаза учениц и слышу их веселый смех на занятиях. И меня это очень радует! На наших занятиях уходит депрессия, усталость и не уверенность в себе все просто улетучивается, а взамен приходит массу позитивных эмоций, счастья, вдохновение стремление идти только вперед к самому лучшему.

Очень люблю своих учениц и свою благословенную работу. Вообще у меня грандиозные планы открыть по всей России школы танцев и стать богатой на всякое доброе дело! Мечтаю открыть приют для бездомных людей и животных, а так же жертвовать свои финансы на благотворительность детям и взрослым на лечение.

Еще раз спасибо всем кто ходит к нам на занятия, ведь каждое ваше финансовое вложение за наш танцевальный труд, дает нам возможность вместе с вами творить добро! Благодарю Бога за все хорошее в моей жизни, за успех в моих делах. Сейчас у меня три школы танцев одна в городе Уфе на ул Революционной 111/1 (3 этаж) и две школы в городе Салават по ул Калинина 23 А и по ул Б.С. Юлаева 50 (2 этаж). Будем рады Вас видеть!

Берите форму и питьевую водичку и бегом к нам!!!

Подробная информация и запись по тел: 8(917)480-80-67

Пробный первый урок БЕСПЛАТНЫЙ.

Разовое посещние урока 300 руб

Стоимость абонемента на месяц всего 2000 руб

Алина Ильдусовна.

https://dance-ufa.ru