PDA

Просмотр полной версии : Продается жилой двухэтажный дом круглогодичного проживания в СНТ «Ивушка» (Уфимский р


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
expertufa
04-07-2018, 17:42
Продается жилой двухэтажный дом круглогодичного проживания в СНТ «Ивушка» (Уфимский р-н г.Уфы, с/с Зубовский),
общей площадью 200 кв.м. (в 15 минутах от Уфы, расстояние -17 км. от М.Дружбы) на земельном участке 6 соток,
остановка Металлобаза (101,110,119 автобусы).
Общая площадь дома – 200кв.м., жилая площадь – 160кв.м. 1 этаж – кухня-гостиная с русской печкой, зал, санузел; 2-ой этаж – одна большая комната. Под домом имеется капитальный подвал, где размещены все коммуникации дома (бойлер для воды 80л., электрический котел, глубинный насос) и холодный погреб.
Дом построен в 2012 году. Строили ДЛЯ СЕБЯ. Материал стен – брус № 15 ( изнутри - утеплен фольгоизолоном, снаружи – утеплен изопаном), обшито сайдингом, добротный фундамент из блоков – 1,5м. Крыша – профнастил, между крышей и потолком утеплитель. Второй (мансардный) этаж утеплен пенопластом и фольгоизолоном по периметру (по принципу термоса) - ОЧЕНЬ ТЕПЛО!!!. Дом изнутри обшит эмитацией бруса. На полу застелен ламинат. Вся сантехника в хорошем состоянии (душевая кабина, раковина, унитаз). Одна спутниковая тарелка. Отопление электрическое (двухконтурный котел, батареи по всему дому). ДЕРЕВЯННАЯ ЛЕСТНИЦА !!!ДЕРЕВЕНСКАЯ ПЕЧКА!!! Своя собственная скважина 18 м. глубиной и автономная выгребная яма-шамбо (2м.). Вода питьевая отличная. На улице стоит газовый баллон для приготовления еды. Вода также выведена на улицу для полива на участке.
На участке расположены:
- прекрасная летняя комната отдыха с мангальной зоной– 20кв.м.
- евробаня 2015г.п. – 24кв.м. (сосна) - изнутри - утеплен фольгоизолоном, обшита сайдингом, изнутри обшита эмитацией бруса, где все продумано до мелочей!!! Вода автономно подается в баню, наличие холодной и горячей воды, ушат для обливания. Посажены п/я насаждения. Участок огорожен забором.
Дом и земля в собственности, прописка возможна, ипотека возможна, РОНО проходит. Чистая продажа. Взрослый собственник.
При продаже в доме остается кухонный гарнитур с газовой плитой, все в санузле и бане. Круглый год – отличная дорога – насыпная. Многие соседи живут круглый год. ОХРАНА КРУГЛЫЙ ГОД. НЕ ТОПИТ!!!
Все плюсы: улица широкая (отсыпана щебнем 20*40), зимой дорогу чистят, заезд на участок с двух сторон, автоматический подвод воды к дому и к бане; очень недорогие коммунальные услуги, т.к. дом очень теплый!!!)


Информация о риэлторе
Немкова Ольга Александровна
ЭКСПЕРТ- Профи, г. Уфа
+7-937-315-97-20, (347)266-54-51
сайт, e-mail: www.expert-russia.ru, expert-profi@list.ru.

Фото, полное техописание на http://www.expert-russia.ru/realty/9...d=3&city=16522

expertufa
04-07-2018, 17:44

expertufa
04-07-2018, 17:45