PDA

Просмотр полной версии : Фильтр для воды Атолл 560-Е комплект,+ кран


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
mas2000
29-07-2018, 10:30
предлагаю, конкретные предложения в личку. Также возможен обмен на что нибудь интересное

Система очистки для воды с обратным осмосом Атолл 560-Е полный комплект, б/у с бачком. Вместе с питьевым краном.
Годен для использования. Может кому з/ч надо.


ФОТО качественные по ссылке http://yadi.sk/d/Ht80O-xg3ZgBDi

ATOLL A-560E (A-550 STD) это пятиступенчатый фильтр под мойку с накопительным баком на 12 литров, обеспечивающий отличное качество очистки питьевой воды.

Производительность установки составляет 10 л/час, что достаточно не только для питья, но и для приготовления еды, включая первые и вторые блюда.
КРИСТАЛЬНО ЧИСТАЯ ВОДА
Очистка питьевой воды - ключ к здоровью и долголетию. А после лицезрения труб магистрального водопровода - суровая необходимость. Система обратного осмоса является лучшим решением на рынке, позволяя добиться кристальной чистоты питьевой воды, которая по вкусу будет максимально напоминать артезианскую, только в условиях отдельно взятой квартиры.

Atoll A-560Е (A-550 STD) имеет в активе 5 ступеней очистки. На каждом этапе вода последовательно проходит сквозь сложную систему фильтров, избавляясь от вредных примесей, металлов, нуклидов, хлора и химических соединений, вредных и опасных для организма.

Первые три ступени: предварительная очистка. Предфильтры полностью ликвидируют механические примеси, ржавчину, микроскопические частицы налета, который то и дело оседает на стенках водопроводных труб. Также вода избавляется от хлора и иных химических соединений.
Эти манипуляции оберегают обратноосмотическую мембрану от преждевременного износа и продлевают ее жизненный срок.
Очистка воды обратноосмотической мембраной. Четвертая ступень фильтра ATOLL A-560E (A-550 STD), тонкопленочная мембрана, работающая по принципу обратногоо смоса осуществляет очистку воды от всех остальных вредных примесей, с которыми не могутс правиться классические угольные фильтры. Мембрана способна устранить даже такие трудноудаляемые загрязнения как соли жесткости, железо и марганец, примеси тяжелых металлов, пестициды и т.п.
Финишная очистка. Конечным пунктом выступает постфильтр, очищающий воду от возможных загрязнений, которые могутпоявиться в очищенной воде за время ее хранения в накопительном баке.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ НЮАНСЫ
Система обратного осмоса подойдет для бытового использования в любой квартире, однако стоит учесть один параметр — давление. Рабочий показатель Atoll A-560Е варьируется в диапазоне от 3 до 6 атмосфер.

bib
29-07-2018, 16:34
По уму он выработал свой ресурс.

mas2000
29-07-2018, 16:43
Сменные фильтры заменить... или у кого комплект без бачка (бачок добавить), может кому только кран интересен... или комплектующие.. может для каких либо еще целей..