PDA

Просмотр полной версии : Медицинский лохотрон


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
йгфлук111
22-08-2018, 20:47
Статья в Комсомолке: Итог бесплатного медицинского обследования: Врач прописал вам кредит.
Суть в том, что заманивают в так называемые "медицинские центры" на бесплатные осмотры, но с паспортом, с помощью приборов ставят вам ужасные диагнозы и понуждают путем психологической обработки подписать кредитный договор с банком на крупную сумму для якобы "лечения".

Worker
25-08-2018, 15:22
Ха, у меня жена так на дешали попалась года 4 назад, приходит довольная с чемоданчиком и кредитом, при том что последние 15 лет не работала.
Пошел под запись видео на телефон на разборки, сделали справку от дерматолога, в банк ходил предъявлять на незаконное заключение договора, на ютьюб нарезку видео выложил, дал ссылки в ВК в соответствующей теме.
Вобщем в итоге чемодан вернули, кредит отменили, потом баба с дешали звонила, ругалась, просила, умоляла чтобы я видео удалил, типа мы же пошли на встречу, финансовых претензий не имеем, подписали бумагу о неразглашении, но подписывала то жена, а я просто снимал и комментировал )), пожалел ее, закрыл эти видео от посторонних.
А недавно зубная какая то клиника предлагала "бесплатно" все обследовать, сначала согласился, а потом нахер послал, можно было бы конечно сходить поприкалываться, но вдруг на обследовании наркотиками накачают и подпишу договор, такую халяву лучше стороной обходить.
Лучше плановое обследование в своей поликлинике проходить, вроде раз в 5 лет проводят.