PDA

Просмотр полной версии : Искреннее слово


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
abu Shamil
12-04-2006, 18:13
Это я прочитал на одном сайте...прочитал и понял как искренне написано....

Салам Муджахед, я прочитал твою тему и мне придётся с тобой согласится. Мы мусульмане, если таким нас можно назвать, являемся в своём большинстве трусами. В числе этих трусов и Я!
Я ТРУС. Я боюсь погибнуть под бомбой, или быть застреленным в упор из автомата, я боюсь что моя мама останется совсем одна, я не могу себе представить её лицо когда она будет хоронить своего единственного сына, у нас нет никого в семье больше кроме меня (отец ушёл от нас когда мне было 3 годика), бабушка очень старая, один дядя наркоман и у него не может быть детей, другой жинился на русской, его дети никогда не будут муслимами. Всё!!! Прадед был мулла, убежал от красной армии в Узбекистан, там построил мечеть, ходили к нему молиться и узбеки и татары. Он умер. Мой дед тоже был честным человек, так говорили старики когда меня видили, тоже умер когда было 53 года.
Мне сейчас 22 года. До 18 лет я пил в кампаниях, дрался, мечтал купить крутой чёрный БМВ чёб все телки во дворе мои были, обкуривался до галлюцинаций, в трезвом состоянии мозги мои были забиты только голыми девчёнками и приставкой СЕГА МЕГА ДРАЙВ, даже своровал крупную сумму денег когда мне было всего 7 лет, чтоб купить целый блок только что появившихся жевачек ТУРБО, те что с вкаладышами про машины разные, помнишь такие? Мы играли в детстве на эти вкладыши, били по ним ладошками, перевернулись - мои. Ну ладно. Вспомнил просто.

Но как то раз шёл я под утро пьянный и обкуренный с очередной вечеринки, была зима, холодно, ночь, автобусов нет, голова кружится, плохо мне очень было, идти надо было в другой конец города. И вот я шёл шёл и думал о жизни, вроде всё окей, но я понимал что то со мной не так, я не желал всех этих вечиринок, где то в глубине я всегда понимал что всё это грязь, что так не должно быть, все эти нескромные девушки, алкоголь, травка, машины эти перед подьездом, кожанные куртки с ножами в карманах, видишь Муджахед? Вот так вот. И вот иду я иду а там мост был через реку такой, а на мосту какие то "казлы" стояли, я первому с ходу ногой в голову, упал он с моста, другие меня тогда прижали и избили. Губа в кровь, ребра болят ужасно, казлов уже нет, напоследок тот кто с моста упал мне ногой в лицо пинул. Очнулся я через минут 20 в снегу, продрогший, мокрый весь, шапки нет, в крови, и так стыдно мне было за себя. Я думал зачем я живу? Зачем я этого казла ударил? Понимаешь ты?

И вдруг я услышал утренюю молитву, он раздавалась из мечети неподолёку от моста, как красиво читал мулла намаз. Это было не просто чтение, как музыка, как нашида! Как мне вдруг стало тепло, и заплакал тогда я, я тогда всё понял, как же рядом со мной была эта истина, а я придурок ненормальный искал её где то в другом месте. И тогда у меня силы появились, встал и побежал домой, ты мне веришь? Дома отмылся в бане, укутался и лёг спать с твёрдым намерением проснуться заново, но уже другим. И снились мне странные сны.

Теперь уже долго как я забросил всё это дело, наркотики, алкоголь, этих прыгающих и кричащих что то девушек. Всё было как во сне. Неплохо зарабатываю. Могу позволить себе тот же чёрный понтовый БМВ если надо. Но уже не надо. Надо мерседес С 220 Классик. Хожу в мечеть иногда, но не прошу у Аллаха ничего себе! А то все только просят у него дай мне то дай мне сё. А чем можешь Ему ответить ты, мусульманин? За его доброту к нам. Как может мусульманин показать Аллаху что он уверовал в Него? А ну ка! Джихадом на его Пути! А я не могу, потому что трус я, но отмазыватся как другие не буду! А то начинают тут говорить что Муххамад имел ввиду не Джихад а борьбу с сомим собой, типа отмазки да. Но по-моему и у меня терпение подходит к концу. Христиане эти убивают мусульман, именно убивают, и плевать я хотел на их предлоги типа терроризм, вахабизм и эти дела.

Вот девушка у меня теперь есть хорошая, мусулманка, быстрей надо детей ей родить, чтоб имя моего рода дальше продолжалось, а то нету у нас продолжения рода из за дядек моих которым всё похер,им только кайф по-жизни нужен и бабки, а когда продолжение рода у меня будет, потом посмотрим какой я трус, может я подвиг на Джихаде сделаю и не буду больше трусом. Иншаллах. Ну всё Муджахед я закончил, извини я много написал. А муджахеды по-моему, они по настоящему свободные люди, и счастливы они потому что никому не подчиняются кроме Аллаха. Я так думаю.

Sogdiöna (с)
http://islam.com.ua/forum/index.php?showtopic=5937

Mr B
12-04-2006, 18:44
Фанатизм- самое великое и искреннее зло на этой планете.

BECHYXA
12-04-2006, 20:11
мда, самые страшные преступления были совершены фанатиками :confused:

Агент-Бублик
12-04-2006, 20:20
Это называется - из крайности в крайность.

Стражник чести
28-11-2006, 23:58
Да, крайность. Не надо никого убивать и плодить непонимание.
Нужно жить тихо, творя добро и мир на земле.
НЕ ДАЙ БОГ ВОЙНЕ.
СЛАВА АЛЛАХУ!
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ!