PDA

Просмотр полной версии : Новый мировой порядок


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
wetra
14-04-2006, 20:08
Частью «нового мирового порядка» станет «безналичное общество» В ходе своей подготовительной работы, при введении электронно-считываемых чековых и кредитных карточек, телефонных карточек, карточек больничного страхования, бензиновых карточек отдельных нефтяных концернов и т. п. Иллюминаты достаточно приготовили человечество к приходу антихриста.
Используя аргументы, что безналичные расчеты, якобы, безопаснее, проще и практичнее, можно с успехом убедить массы в преимуществах данной системы. Эта модель, однако, еще нуждается в окончательном продумывании. Поскольку человеку приходится носить при себе множество электронных карточек, ему непременно скажут, что еще проще и практичнее иметь вместо множества карточек всего одну, единую.
"Это — дебиторская карточка, так. наз. ОДНА КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА НА ВСЕ СЛУЧАИ, которая уже введена в Новой Зеландии, Австралии и Канаде. Несмотря на то, что там есть и другие кредитные карточки, дебиторская карточка (Debit-Card) там уже в обращении.
Окончательным решением, однако, станет лазерная татуировка. Невидимый для глаза, на правой руке или на лбу, будет нанесен лазерным лучом полосной код. Это будет означать, что код на Вашей руке, как и дебиторская карточка, будет использоваться и как средство платежа, и как документ, удостоверяющий личность. После этого будет оставаться только считывать сканером Ваш код с руки, и вот уже желаемая информация получена.

Такие соображения — уже вовсе не утопические, а горькая реальность. Лазерная татуировка уже 15 лет испытывается в Диснейленде. Тем людям, которые задерживались там на несколько дней, предлагались на выбор постоянная карточка или лазерная татуировка на левой руке. Таким образом проверялось, как люди будут на это реагировать и привыкнут ли они к этому со временем.
Такие же международные предварительные опросники о том, где люди хотят носить татуировку: F = Forehead (лоб) или Н = Hand (рука) уже подготовлены. Все это — проверки, чтобы понемногу приучать людей до того, как это превратится в обязанность. В Голландии уже семь лет назад начали наносить бездомным лазерную татуировку на лбу. Народу при этом говорят, что таким образом можно сдержать преступность, особенно в Амстердаме. Тем временем, данная лазерная татуировка частично уже введена официально. Под предлогом более быстрого оформления в дорогу бизнесменов в американских аэропортах уже установлены приборы для считывания этой невидимой маркировки, нанесенной на правую руку. И число тех, кто обращается к этой услуге, постоянно растет, поскольку время — деньги.

Никто вовсе не будет принуждать Вас сделать себе такую татуировку, но просто у Вас не будет иного выхода, если, конечно, Вы не самодостаточны. Ни в одном месте просто не будут более принимать наличных денег. И тогда всем народам будет доказано, насколько надежен такой путь. Невозможны более кражи, поскольку там, где нет денег, ничего нельзя продать из-под полы. Каждый преступник немедленно может быть по лазерной татуировке обнаружен со спутника, и незаконные переходы границы также более будут нереальны.
Но на самом деле это будет означать абсолютный контроль над людьми. Кончится всякая свобода воли, за каждым Вашим шагом будут наблюдать, все, что Вы делаете, что имеете, сколько у Вас денег, где Вы находитесь, что покупаете и продаете, — вся эта информация будет доступна Большому Брату.

В Откровении Иоанна 13:16-18 написано: «И он сделает, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое, число его шестьсот шестьдесят шесть.»

wetra
14-04-2006, 20:10
видать на наш век выпало

Седой
14-04-2006, 20:28
Чё за муть? Со спутника мля.... татуировочку читать...

quest1
14-04-2006, 21:22
new world order...

мда, а ведь страшно становится оттого, что всё так совпадает. дадим бой аццкому сотоне.

wetra
14-04-2006, 21:38
http://www.zaistinu.ru/l2/art/i/1575

:confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

wetra
14-04-2006, 21:43
http://www.zaistinu.ru/l2/art/i/1720

"татуировочка" лишь один из элементов средст электронного контроля.

Чипы RFID – недорогие радиопередатчики, которые имеют уникальный идентифицирующий сигнал, - ранее имплантировались животным или прикреплялись к товарам, чтобы можно было следить за их движением. стеклянной оболочке подобны идентификационным карточкам. Их можно вживлять в верхнюю часть руки человека, а информацию с них считывает устройство, аналогичное кардридеру.

VeriChip – американская компания, производящая такие устройства, утверждает, что это единственные чипы получившие одобрение Управления по пищевым и лекар ственным продуктам, и они создавались в первую очередь в медицинских целях.

Так же, как и номер социального страхования, который в свое время был необязательным, данный чип предлагается внедрить, как продукт для желающих. Этот продукт уже имеет зарегестрированный Trade Mark и кампанию Applied Digital Solutions (ADS) , представленную на NASDAQ, с штаб квартирой во Флориде, которая уже планирует доход в 70 биллионов $ от производства этого чипа. Уже есть и заказчики из разных стран мира, включая Мексику, Испанию и дядю Сэма. Dr. Peter Zhou, chief scientist for development of the implant and president of DigitalAngel.net, a subsidiary of ADS. Сама идея родилась давно, но в последний год продвинулась значительно: если в прошлом году чип имел размеры монеты в 25 центов, то на сегодняшний день размеры уменьшились до зерна риса. Этим летом проводились испытания на добровольцах студентах одного из вузов США, которым даже не объяснили четко, что испытывалось. Одна из целей его использования - замена карточки о социальном страховании. Чип будет внедряться подкожно или внутримышечно и будет содержать всю необходимую информацию. Он также будет подзаряжаться от работы мышц, и через него может осуществляться контроль над человеком.

http://www.zaistinu.ru/l2/art/i/1008

()SC
15-04-2006, 17:09
Я в курсе) это матрица.

-GoodMan-
15-04-2006, 17:12
бумажка, карточка, татуировка... какая разница? подделать можно все!

-GoodMan-
15-04-2006, 17:20
пусть контролируют, управляют, заменяют наличные деньги электронными, вводят электронные паспорта с биометрией, контролируют СМИ, развивают интернет, электронные базы данных, продвигают глобализаию... Пускай! Когда это все исполнится, когда человек будет полностью зависеть от техники, а еще больше от людей, управляющими этой техникой <но на самом деле больше всего будут зависемы кокраз те, кто управляет (кто от кого больше зависит раб от хозяйна или хозяин от раба?)> В этот момент все электронные системы, все базы данных, все банковские счета, все законы, все управление, вообще все в разом ЙОБНУЦА... и наступит анархия, полный хаус... и начнется все заново, заново передел собственности и т. д.. Короче обычная революция но с поправкой на научно технический прогресс. По закону Ньютона каждое действие раждает противодействие.

Рыжий Псих
15-04-2006, 18:15
Ага,на всякую жопу найдется свой х**...Я бы сказал это народная мудрость

failich
30-11-2007, 09:25
да здравствует дискордия! )