PDA

Просмотр полной версии : 22.04 Now&&Wow в ЧЕ! Трапезников, Спирит, Марио +съемки репортажа Муз-ТВ


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Che!club
14-04-2006, 20:17
Cъемка эксклюзивного репортажа федерального канала Муз-ТВ о клубной жизни Уфы
Презентация релиза Now&Wow by dj Володя Трапезников, Спирит, Марио.

Бренд Now&Wow появился в начале 2004-го года как tribute-проект, посвященный празднованию десятилетия техно-движения России, и сегодня его идеолог Владимир Трапезников, более известный как dj Володя, имеет другую цель - сформировать на основе техно музыки независимую клубную культуру и создать виртуальный клуб, способный объединить всех любителей качественной танцевальной музыки. И в этом году бренд выходит на новый уровень. Благодаря российскому лейблу "Правительство Звука / World Club Music", запущена серия компиляций от резидентов Now&Wow, в числе которых сам dj Володя Трапезников, а также диджеи Spirit и Марио.
Проект призван познакомить публику с самыми актуальными техно-музыкантами планеты.. Брэнд Now&Wow пропагандирует некоммерческий подход к танцевальной музыке, где ценность того или иного ди-джея определяется не количеством проданных пластинок, а нестандартностью его музыкального мышления.
В рамках этого проекта в 2004-2005 годах Москву посетили столпы современной электронной музыки, культовые ди-джеи и музыканты Лоран Гарнье, Ричи Хоутин, Свен Ват и HardFloor. В полном соответствии с девизом Now &Wow – «Right time, right place, right music, right people» – на протяжении двух лет эти вечеринки неизменно собирали в клубе «Город» самую правильную столичную публику.
Отчетный репортаж о вечеринке Now&Wow в клубе «ЧЕ!» будет выходить на МУЗ-ТВ с 5 по 7 мая 2006 года.

Бывший соратник Алексея Горобия, легендарный DJ и клубный промоутер Володя Трапезников начал свою профессиональную карьеру в 1993 году, на протяжении полутора лет был бессменным резидентом клуба Эрмитаж". Его знаменитые промо-группы 4Rest Division" и Now&Wow" причастны к организации российских гастролей Laurent Garnier, Danny Tenaglia, Sven Vath, Kevin Saunderson, Robert Miles, Danny Rampling и многих других. В качестве промоутера Володя Трапезников был отмечен такими премиями, как Funny House Dance Awards и Золотой Птюч".
Подобно многим из своих коллег DJ Mike Spirit начинал со школьных дискотек, а уже в октябре 1995 года играл в Эрмитаже", затем в Релаксе". Весной 1998 года совместно с ди-джеем Лениным открывает Sun Trance Records - первый отечественный лейбл, выпускающий транс-музыку. Летом 1998 года впервые отыграл на Каzантипе. В 1999-2001 гг. принимал участие в организации вечеринок с участием французских и немецких ди-джеев. Летом 1999 года вывез группу клабберов на Солипс", крупный транс-фестиваль в Венгрии. Сотрудничает с МУЗ-ТВ и клубом Протон", преподаёт в Гнесинке, впервые гастролирует по Германии и выступает в одном из лучших транс-клубов мира Natraj Temple" (Munich). C октября 2000 года начинает работу в качестве арт-директора кофеен "Москва-Берлин" и Москва-Рим", осознает неактуальность trance-music, движется в сторону techno. С открытием клуба Город" в декабре 2000 года становится в нём резидентом, выступает совместно с такими звёздами, как Marusha, Sven Vath, Dr.Motte, Laurent Garnier, Hooligan, Mijk van Dijk, Toxic Twin, Jens Mahlstedt, Fengary, FC Kahuna, Doorkeeper, Emerson, Gianni Vitello, Icon, Beroshima, RMB, Futureshock, Slam, Pascal F.E.O.S. и др. Участвовал в издании Mousson" - первого сборника российской lounge-music. В декабре 2001 года выступил на вечеринке Terminal" в аэропорту Дрездена.

Марио - один из первых хардкор ди-джеев, играющий с 97 года, принимавший участие в составе группы Triplex в записи саундтрека к фильму Бой с тенью, а также являющийся резидентом клуба Город.

Все трое выступят в клубе ЧЕ!" на вечеринке под лейблом Now&Wow" в субботу 22 апреля

velvet
17-04-2006, 09:53
Вовка рулит,отличный подарок на мой бёздник ;) !

FlaShk@
21-04-2006, 00:34
скажите мне, с каких пор Исаев играет teHno?????? :D :D :D :D

ИВАН М
21-04-2006, 00:37
.....а что тогда поменяется?

IvanShturman
21-04-2006, 00:50
А где там написанно что ИСАЕВ ИГРАЕТ ТЕХНО??? :D

FlaShk@
21-04-2006, 01:19
на флаере )))))))))))))))))))
tehno dancefloor
dj isaev

хотя может его стиль называется teHno))))))))))))))))

velvet
21-04-2006, 11:44
line-up какой?