Просмотр полной версии : Lada Street Racing Club
ildar1488
17-04-2006, 14:59
Самая чумовещая в мире игровуха из жанра симулятора гонок - LSRC!
Ваше мнение?
materchinnik
17-04-2006, 15:06
гавно
совкопром - гамно, но игра еще гамнее. не имхо.
одновременно 6ля :D вот что значит сила мысли!
BlackSilver
17-04-2006, 16:58
ILDAR 1488 НАВЕРНОЕ ПРОСТО МОЧИТ КОРЫ :cool:
Самая чумовещая в мире игровуха из жанра симулятора гонок - LSRC! - это надо же, во дела, а я и не знал.
Мне больше всего там понравилис пешеходы - похожи на реальных москвичей :D Останавливаешь рядом с ними машину, а они об нее хуяк лбом и падают замертво :) Такого реализьму хрен где найдешь! ;)
Turtle_t
18-04-2006, 01:31
ИМХО
LRC=МикрософтМидТаунМаднес 1
Лада стрит расинг клаб = Ссимулятор клизмы на колесах.
Street dog
18-04-2006, 10:25
Дайти поиграть :)
Danuuk а ты играл в LSRC??? если нет то хватит критикой заниматься :mad: .Если да то sorry!!! :(
BlackSilver
23-04-2006, 22:12
А чо за LSRC? Вроде как официальное название этой недоигры - LRC - Lada Racing Club.
Не понял :confused: Как это LRC???LSRC-LadaStreetRacingCluB!
BlackSilver
30-04-2006, 22:14
Может, у тебя уберверсия игры с чумовой графикой и геймплеем? :) Официальное название игры - Lada Racing Club, игр с названием LadaStreetRacingCluB в магазины не поступало!
Как эт не паступала!!! Я сваими глазами видел LadaStreetRacingClub!!!
Fess, лапочка..
Игра называется Lada Racing Club
А вот ее обзор на iXBT:
http://www.ixbt.com/games/lrc.shtml
Вывод: (цитирую)
В старые добрые времена жуликов мазали дегтем, вываливали в перьях и с позором гнали из города. Сейчас нравы мягче, но, порой, начинаешь жалеть, что на дворе не те времена. «Гелеос» может собирать «честно» заработанные деньги и в полном составе отправляться куда-нибудь в оффшорную зону, подальше от народного гнева, где продолжать торговать воздухом. Lada Racing Club - пример агрессивного, крайне бесстыжего и грязного пиара, откровенного обмана покупателей, катастрофического непрофессионализма и попытка окончательного подрыва и без того неблагополучного образа российской автомобильной промышленности вместе с частью промышленности игровой. Поздравляю, слив засчитан.
Ну тода латно убедили!!! :(
Мухахаха, автор темы юморииист, хрен с пальцем сравнил))))