Просмотр полной версии : Видео - как москвичи открывают автосалоны в Уфе...
Давно смотрю за этим типом, тип сложный, очень хитросделанный...Может кому интересно будет - просто в плане информации создал тему, абсолютно без мыслей о вентиляторе и дерьме (хотя есть у него ролики где просто охеренное желание дать ему в табло)....
Неприятная рожа, вот хз почему. Перекуп кули
manhatan
15-04-2019, 21:11
это который плаза?
Да уж, сразу видно, что урод.
В чем прикол?
Показал с коптера машины.
Обороты не озвучил.
Финансовый результат не озвучил.
Обещал выход на доход, год прошел.
Сказал бы я на чем он деньги делает
Предполагаю что там тухляк, я ни разу не видел чтобы там кто-то ходил, место в жопе парковки магнита, хз как так выбрать можно было. Вот плаза думаю качает
Ильдар-автоподбор рулит.Миллионы подписчиков.
лицо хитрое. глаза бегают. бухает много. молдаван или румын- одним словом
AVTO-REAL
19-04-2019, 04:30
Цыган ))) Не навижу, блять - цыган )))
AVTO-REAL
19-04-2019, 16:51
Спасибо, я уж подзабыл )))
а я бы в слове циган ошибку допусти :o да и х с ними
А начем можно делать деньги, на убогих, тех кто уже ни во что не верит и думает, что есть дядя в Москве (а где еще?), который знает как надо делать бизнес.
Матчасть какую то он ему конечно дал, у него же знания тетрадками исчисляются, и то не думаю что он зашел далее простых торговых приемов.
Поднять такой авторыночек, как и любой другой можно имея ресурс, лучше деньги, либо власть, на крайний случай это свой труд, вкалывать как вол, но последнее не гарантирует ничего.
в кризис пищевая цепочка становиться очень стройной и эффективной, но короткой.
PARTYsan
23-04-2019, 21:30
Человек с миром
05-09-2019, 08:10
Ипать сколько московского пафоса то.. "еду открывать автосалон"))
Был я в этом "автосалоне", они там даже бумажки с ценниками на авто не могут нормально приклеить. Этот тип из простых вещей пытается развить целую философию, а на самом деле всё намного проще.
ставил туда машину, пришлось звонить нпоминать или приезжать напоминать, что надо продлить объявление на авито (с меня 635р за каждое продление)
то есть фактически там ничего и не делали, кроме того, что поставили машину в ряд и сфоткали
Через два месяца приехал. отдал 3тр (по договору за стоянку) и забрал машину.
Дед_Банзай
08-09-2019, 23:28
надо было на фарите размещать))
manhatan
08-09-2019, 23:37
ахуеть нае6алово
Ну не то что наебалово, просто как то... Наотъебалово))