PDA

Просмотр полной версии : Вот уж, прости, родной город...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Мимолётное виденье
14-06-2019, 03:28
Вот уж, прости, родной город, но в твой праздник я никогда не испытывала особого подъёма.

Даже тогда, когда писала всякие проникновенные вирши: "Любимой столице - четыреста тридцать! Четыреста тридцать - любимой столице!".
Не знаю почему. Не умею радоваться по плану. Не могу быть просто зрителем - так повелось, что наибольшее чувство удовлетворения я испытываю от тех мероприятий, в которых удается вылезти на сцену. Ещё я недолюбливаю толпу с тех пор, как меня чуть не задавили на Limp bizkit.

Так что поход в амфитеатр на "Сердце Евразии" был скорее для галочки. Хотя "Би-2" - безусловные профессионалы и качают. Уютно устроившись в сосенках, наша компания прослушала ряд нетленных (наверное) хитов - я не фанат группы, знаю только про улицы и полковника.

И вишенка - о транспортном коллапсе после праздника только ленивый не написал. Власти подарили нам сухой закон, но не подарили инструкции, куда трезвым водителям девать машины и как выехать с места событий. И общественного транспорта было ничтожно мало. На фото все это выглядит как кадр из фильма-катастрофы: ряды машин и бегающие между ними граждане. Где-то за кадром - огромная нога Годзиллы или орда зомби, ну или дорисуйте картинку сами.

http://forum.farit.ru/attachment.php...1&d=1560464849

http://forum.farit.ru/attachment.php...1&d=1560461198

Екатерина Кондратьева
https://vk.com/wall12063138_2069

RR4
14-06-2019, 17:48
все как всегда