PDA

Просмотр полной версии : Как сформировать капитал для детей?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Светлана Рен
19-08-2019, 13:46
Как сформировать капитал для детей к моменту их вступления во взрослую жизнь, как накопить средства на обучение, приобретение жилья, автомобиля, свадьбу?
Программа страхования жизни "Дети" компании "Ренессанс"- оптимальный финансовый инструмент для создания материального фундамента к вступлению ребенка во взрослую жизнь. Программа обеспечивает ребенка стартовым капиталом к установленному сроку, который может быть использован на любые цели: обучение, приобретение жилья, автомобиля. свадьба и т.д.
Как это работает?
Регулярными страховыми взносами родители (бабушки, дедушки или другие родственники ребенка) формируют для ребенка итоговые накопления в размере страховой суммы, которую он получит по окончании срока действия программы. В случае ухода из жизни или инвалидности родителей, страховая компания продолжит оплачивать взносы по программе. И ребенок получит запланированную сумму, независимо от обстоятельств.
Преимущества программы:
- Участие в дополнительном инвестиционном доходе
- Выбор удобной формы оплаты (единовременно, год, полгода. месяц)
- Возврат 13% от суммы взносов (социально налоговый вычет)
- Индексация суммы для защиты от инфляции
Возраст Застрахованного - от 6 месяцев до 17 лет.

Программа страхования от несчастных случаев «Защита Юниор» компании "Ренессанс" обеспечивает финансовую компенсацию родителям в связи с причинением вреда здоровью ребенка в результате несчастного случая. А также помогает найти средства на скорейшую реабилитацию и восстановление ребенка.

Svetlana.Dubrovina@Renlife.com тел. 89270856050