PDA

Просмотр полной версии : Срубы домов и бань из Бурзянского леса


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
remesloizba
01-10-2019, 20:57
В компании "РемеслоИзба" всегда есть возможность приобрести готовые качественные срубы из древесины сосны. Срубы подбираются подходящего размера, этажности, в зависимости от пожеланий заказчика. Кроме того, есть возможность сделать заказ на готовые срубы из бревна по тому или иному индивидуальному проекту, представленному самим заказчиком, с учетом его пожеланий.

Мы изготавливаем срубы из древесины сосны, привезенной из Бурзянского района республики. Можно доставить готовый сруб до участка заказчика по Башкирии. Заранее следует определиться с местом его расположения. Понравившееся место может просто не подойти по тем или иным причинам, например, из-за того, что рядом залегают грунтовые воды. После установки сруба следует выполнить его антисептическую, противопожарную и иные виды обработки.

Благодаря тому, что мы организуем свою работу без посредников, стоимость выполнения ее у нас всегда вполне доступна для многочисленных наших покупателей и заказчиков. Так что у нас всегда можно приобрести качественные и изготовленные мастерами вручную срубы по вполне доступным ценам от "РемеслоИзбы".

Звоните: +79279309677
Смотрите сайт: http://remesloizba.ru/