PDA

Просмотр полной версии : Продается внешняя вспышка Canon Speedlite 580 EX


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
OneWinged
07-10-2019, 16:38
Если у вас любительская зеркалка, пара дополнительных объективов и вы думаете, что можно докупить чтобы фотки стали лучше, то у вас вариантов немного. Либо полнокадровую камеру за 50к+ и к ней новые объективы, либо аренда студии / студийный свет домой, либо вот эту вот малышку за смешные деньги. При умении пользоваться - полезна в любой ситуации, даже в яркий солнечный день, не говоря уже про съемки в помещении или в сумерках. Помогает начать думать о том, как строить внешний свет, этот опыт пригодится как для фотографии в целом, так и при дальнешем росте до студийной съемки.

Встроенная вспышка не идет ни в какое сравнение с внешней, т.к. там свет "в лицо", а с внешней можно отразить свет от стены, отражателя, потолка. Можно держать ее в руке с софтбоксом (так фотографируют в клубах). Пример из интернета, обычная вспышка и свет от потолка:

https://i.ibb.co/1rZmYDj/original.jpghttps://i.ibb.co/SPgJLDG/original-1.jpg

В хорошем состоянии. Есть небольшие потертости на корпусе, но на ее работу это никак не влияет. Поворотная головка, высокая мощность, отличное соотношение цена/качество, подойдет как начинающим, так и более опытным фотографам. Бонусом зарядное устройство Sanyo NC-MQR06W и 4 аккумуляторных батареи. Где-то за 6500 отдал бы.