PDA

Просмотр полной версии : ФРЖС - есть тут опытные?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Buuublik
23-10-2019, 21:58
Всем привет! У кого есть опыт приобретения квартиры через НО ФРЖС? Интересует г. Уфа и желательно сделки, которые были недавно.
Вопрос такой - реально ли сейчас оформить квартиру там, не имея связей?

Попадаем под категорию тех людей, которые могут оформить через них квартиру. Без проблем предлагают "хоть ща" оформить квартиру в Миловке (в ЖК Молодежный некоторые дома в этом году сдают), Булгаково или Юматово - приносишь копии документов и идешь на сделку. Если же хочешь оформиться в Уфе, то тут все гораздо веселее - нужно дождаться старта продаж, о нем сообщают на сайте, после этого отправить почтой или курьером нотариально (!) заверенные копии документов им в приемную и если очень повезет окажешься в заветном списке.

Проанализировала сайт, у них одной датой идет старт продаж, а уже на следующий день якобы списки сформированы. Была на консультации у них, сказали что много документов приходят в день старта продаж. Спросила какими курьерскими службами им отправляли документы - при мне открыли несколько Досье, назвали пару популярных курьерских доставок. Обзвонила я все эти службы, ни одна из названных ими не доставляет документы день в день, то есть люди заранее знали что в день Х будет старт продаж и за день отдали пакет документов курьерам.

Насколько знаю, раньше нужно было занимать живые очереди после объявления старта продаж, сейчас сделали вот такую схему для Уфы, что через почту/службу доставки, еще и нотариально заверенные копии (видимо чтобы отчаянные каждый день им не слали документы в надежде на старт продаж :) ). Вообщем, есть шансы или нет?

Buuublik
24-10-2019, 22:30
даже риэлторы не набегут??

RR4
26-10-2019, 12:08
есть выходы. подьежайте ко мне в офис

RR4
26-10-2019, 12:35
шансы есть Всегда

Pruvet
28-10-2019, 09:25
Периодически сбербанк проводит ярмарку недвижимости там присуствует большинство застройщиков, ФЖРС там тоже был. В 2017 году мне на этой ярмарке без всяких льгот и категорий предлагали купить у них квартиру в Кузнецовском затоне.

SNOWBORDing
01-11-2019, 12:38
Делай все сам, как требуют, нет там проблем с получением жилья, если реально под категорию попадаешь, ну надо не тупить, все быстро делать. Посредников все на йух