PDA

Просмотр полной версии : Продается 3 ком.квартира, дизайн ремонт, Давлетшиной, 19. Видео


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
expertufa
14-01-2020, 12:27
Продается квартира с дизайнерским ремонтом с мебелью и техникой, площадью 62,7 кв.м., по ул. Х. Давлетшиной, дом 19 Советского района города Уфы.


Чистая продажа.
Никаких долгов и обременений.
Полная стоимость в договоре. (первые хозяева – никогда не сдавалась).

Перепланировка узаконена. Ключи в день сделки!!!

Квартира расположена на 8-м этаже 9-ти этажного панельного дома, 1980 г.п.

Квартира с хорошей шумоизоляцией. Тамбур на 2 квартиры – с ремонтом и новой дверью. Капитальный ремонт дома был произведен – замена стояков, новый лифт в подъезде, красивая входная группа в подъезде.

Площади: общая – 62,7 кв.м., общая площадь жилого помещения - 60,1 кв.м., жилая площадь – 39,0 кв.м., кухня – 7,1 кв.м, с/у совмещен – 3,3 кв.м., лоджия и балкон с выходом из спальных комнат.

Ремонт в квартире сделан в едином современном классическом стиле с элементами Прованса – каждая комната в своем уникальном стиле с соответствующей мебелью!!!


Все стены выровнены и украшены дополнительным декором: - чередование шелковых обои, венецианской и французской штукатурки с песком, декоративный искусственный камень на стенах, проемы отделаны ракушкой;

Полностью заменена строительная электрическая проводка на новую, с отдельными автоматами и своим щитком с дополнительной декоративной проводкой по свету; Заново залиты полы с шумоизоляцией – постелен 33-тий ламинат.

Зал и кухня – массивная доска на лагах, плинтуса – массив дерево. Потолок с декоративной покраской. Санузел выложен кафельной плиткой. Все окна пластиковые с широкими удобными подоконниками.

Дорогие раздвижные межкомнатные двери Sofia, входная бронированная дверь. Радиаторы батарей – чугунные. Балкон и лоджия застеклены – рамы «Европласт», полы – массив сосна и мозаичная плитка.

Квартира очень теплая и солнечная – благодаря удачному этажу и направлению – запад-восток – квартира не требует кондиционера летом и очень тепло зимой!!!
Квартира продается с мебелью и техникой: новый встроенный кухонный гарнитур «Мария» с техникой; встроенные зеркальные шкафы-купе – в зале и детской, а также мебель, представленная на фото выше, весь интерьер (шторы, люстры).


Благодаря непосредственной близости дома к Проспекту Салавата Юлаева – и наличие остановки возле дома – вы за 5-10 минут доезжаете до Центрального рынка, либо Зеленой Рощи.
Прямо со двора Вы попадаете на территорию средней школы № 15 и Центр образования № 15 с дошкольным отделением, в ближайшей округе еще школа № 23, 2 детских сада, школа «Монтессори».
Взрослая стоматология, детская поликлиника, банки, продуктовый рынок «Купец» - в 5 минутах от дома.



Информация о риэлторе
Немкова Ольга Александровна
ЭКСПЕРТ- Профи, г. Уфа
+7-937-315-97-20, +7-917-776-45-32, (347)266-54-51

expertufa
14-01-2020, 12:28

expertufa
14-01-2020, 12:29

expertufa
16-01-2020, 13:26