MereDith
28-04-2006, 02:07
Еду сегодня в маршрутке, там радио не -то "Ретро", не то"Авто".
И слышу замечательную песенку, что-то вроде "....золотой фокстрот, золотой фак-фак-фак... фак...золотой фокстрот"
Явно, конечно песня начала постсоветского периода, и все же... ну не употреблялось тогда главное англоязычное ругательство столь повсеместно..
Короче, к чему это все... еле из маршрутки выползла, скручиваясь от хохота)))))))
ещё повезло, шо не под травой))) тебя б оттуда вывалили... :D
Мы с пацаном на новый 2005 год, накурились... идём такие окло Конди, весёлые. Х-уякс ко мне кто то обащается, типа "молодой человек...", поднимаю взгляд, навожу резкость, а передо мной репортёрша с БСТ стоит, ладно тему сразу чухнул,
сдержав начинаюшейся смех, беру друга за руку и сую к ней... сам отхожу. Он там чё то тупил минут пять, подходит, я спрашиваю "Ну и чё спросили?". Он: "Как готовитесь к новому году?". Я ему: "А ты чё?" Он в ответ: "Не помню..."
Жесть, но почему то в тот день мы больше не смеялись... :D))
PS\ Зато щас как вспомним... :p А он так и не понял чё ответил, мож кто видел?