PDA

Просмотр полной версии : ИстинА - Под стук сердца, Вью...


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Henni
01-05-2006, 02:24
Источник инофрмации)


1) Как вы пишите песни?
ЗаяЦ: Под стук сердца. В основном интересные мысли приходят в голову ночью, за чашечкой крепкого кофе. Чаще всего под самое утро, когда все уже идут на работу, а ты только заканчиваешь писать последние строки своего стихотворения. Пишется всегда по разному, иногда строки сами напрашиваются и ложатся на белый лист - только успевай записывать, а иногда приходится мучатся и месяцами.
М.Бок$: Ну, не знаю как. Я пишу всегда когда есть свободное время. Как? Беру тетрадку, ручку, а дальше все само собой происходит, конечно же с периодическим ломанием ручек и разрыванием тетрадей.

2) О чём мечтаете в данный момент?
ЗаяЦ: Конечно же на первом месте у меня запись нашего, дебютного альбома. Так же мечтаю снятся в фильме, написать книгу и побывать в космосе!!! Все мои мечты связаны с творчеством, а все свое творчество, я посвящаю лишь одному человеку…
М.Бок$: Мечты я оставлю в секрете, но могу рассказать про свои цели. Выпустить в этом 2006 году, качественный, удачный и грамотный альбом и снять зрелищный видео клип.

3) Чем занимаетесь в свободное время?
ЗаяЦ: Наверное для меня свободное время это когда я сплю, хотя и во сне я тоже можно сказать работаю, бывает что интересные строки рождаются прямо там… Жаль что не всегда, когда просыпаешься мысли остаются в голове…
М.Бок$: Отдыхаю с друзьями…и подругами.

4) Как вы относитесь к эстраде в нашей стране?
М.Бок$: Тащусь от ВИА ГРЫ, могу посмотреть на ВИА Сливки и еще на некоторые женские коллективы……… Но исключительно посмотреть.
ЗаяЦ: Наши вкусы совпали)

5) Как вы относитесь к глобальному превосходству США?
ЗаяЦ: Отношусь нормально, главное на это правильно смотреть, как говорится дурак учится на своих ошибках, а мы поучимся на их. Используй силу противника, против него самого…
М.Бок$: Если ты имеешь в виду Хип - Хоп культуру то относимся, отлично и с удовольствием слушаем. А в целом не по нраву мне их политика.

6) У вас есть идолы или те люди, которыми вы восхищаетесь?
ЗаяЦ: Идолов не было, но были люди которыми я восхищался, самый первый был еще в детском садике, немного странный «Чарли Чаплин», необычный для простого русского ребенка вариант, грустный, но смешной, хоть и черно белый. Дальше наверное были Электроники – любимый фильм детства. До сих пор восхищаюсь, Брюсом Ли – за великолепные сцены сражения в его фильмах и Джимом Керри – за прекрасное чувство юмора. Так получалось что восхищался я людьми из фильмов и их было очень много, всех не перечислить каждый был лучший в своем жанре. В жизни наверное больше разочаровался в людях, так как понимал что идеальны они только из далека, а в близи эта картина размыта…
М.Бок$: Идолов нет. А восхищаюсь только великими…

7) Что вы хотите сказать своими песнями и своим творчеством?
ЗаяЦ: Рэп – это музыка протеста, наверное мы там протестуем) А если серьезно, то мысли очень разные, от пыли и до космоса. Показываем, то что прекрасно, но не доступно для всех и конечно же иногда ругаемся – рэп все таки!
М.Бок$: Все что только можно сказать.

8) У вас есть любимая песня в вашем исполнении?
ЗаяЦ: Есть, но мы ее еще не написали)
М.Бок$: Каждая новая песня кажется ну просто хитом, но со временем отношение к ней меняется с точностью до наоборот.

9) Что вы больше всего цените в людях?
ЗаяЦ: На первом месте конечно же честность, а вообще много хороших качеств, давайте я лучше скажу вам, что я не люблю больше всего – это ЗАВИСТЬ! Самое подлое чувство, зачем оно вообще нужно.
М.Бок$: В каждом человеке, я ценю все его положительные качества. А в основном стараюсь принимать людей такими какие они есть, либо вообще не принимать.

10) С кем бы вы хотели спеть?
ЗаяЦ: Из рэп групп наверное ни с кем, а если брать другие стили, то мечтаю поработать совместно с Дельфином, давно уже мечтаю. Но он не единственный есть много хороших исполнителей разных жанров. Если делать совместный трек, то делать его надо по настоящему интересным, а не просто подряд со всеми и что попало. У нас нет такой задачи сделать как можно больше совместных треков.
М.Бок$: С кем мы хотели… хе-хе… с теми мы уже работаем. Позже узнаете кто это… А если выбирать из нашей поп эстрады конечно с ВИА ГРА… и не только спеть… но и с танцевать хотелось бы…

11) Как вы считаете, в нашей республике достойное место занимает музыкальное направление рэп?
ЗаяЦ: В Уфе хорошо развились рэп фестивали и рэп группы, появились сайты посвященные фестивалям и всему башрэпу в целом. В скором времени появятся небольшие колонки в газетах посвященные рэпу, будет программа на радио и всевозможные сборники с участием Уфимских рэп групп. Уровень растет и все отлично, это всего лишь вопрос времени.
М.Бок$: Полностью согласен с Братиком.

12) Что читаете в данный момент? Ваша любимый автор и книга?
ЗаяЦ: Давно я уже не брал в руки книг, но последнее что мне посоветовал знакомый, была книга научной фантастики, - Владимир Зорев «Зомби» Странная книга, но интересная, еще не прочитал – дочитываю.
М.Бок$: Читаю Юрия Петухова, Сборник. Любителям научной фантастики рекомендую, что то нас на науку и фантастику потянуло!!)

13) Чтобы вы посоветовали начинающим музыкантам?
М.Бок$: Когда станем матерыми музыкантами тогда и будем советовать, а пока мы сами начинающие, правильно брат?
ЗаяЦ: Согласен, но все же один свет я думаю мы можем дать – не создавайте ссор в группе и все будет!

14) В последнее время, после того, как появились мусульманские террористы, в мире и в нашей стране изменилось отношение к мусульманам. Вас это коснулось и что вы думаете об этом?
ЗаяЦ: Не суди и не судим будешь…
М.Бок$: Что значит мусульманские террористы? И с чего вы взяли что все террористы называющие себя мусульманами, мусульмане? И как в мусульманской республике, это должно было коснуться меня, а??? …Неудачный вопрос!!!

15) Где вы выступите в ближайшее время?
ЗаяЦ: Все самые последние новости о выступлениях и вообще о нашей группе, вы можете узнать на нашем официальном сайте www.is-tina.info Ждем вас в гости!