PDA

Просмотр полной версии : Опять накатило


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
~T Rain T~
03-05-2006, 20:50
Не сдержался. )
Мы.
Мы сумма собственных желаний,
Все время ищем - день за днем.
Найдя, мы вновь искать желаем,
Вся наша жизнь как долгий сон.
Желанья правят поведеньем,
Желанья гонят нас вперед,
Достичь всего - мы все желаем,
А недоступность душу жжет.

Electra
05-05-2006, 15:10
т-ы-не-п-р-а-в

materchinnik
05-05-2006, 15:23
Мы сумма мелочи в кармане
Всё деньги ищем - день за днем
Найдя их - сразу пропиваем
А хули нам - ещё найдём :)
Похмелье правит поведеньем
Похмелье гонит нас вперёд
Ну кто придумал дни рожденья?
И почему так трубы жжёт?

~T Rain T~
05-05-2006, 16:59
Жесть)

~T Rain T~
05-05-2006, 17:00
У каждого свое мнение

Arcane
13-05-2006, 12:37
Вот, тоже накатило:

Грустно и больно смотреть из окна на нынешнюю повседневную жизнь. Вот инвалид идет, ковыляет, и никто на него не посмотрит, не поможет. Он, конечно полубомж, весь квартал знает, и, по его мнению, хорошо пожил, покуражился, однако сейчас идет и в глазах ненависть пополам с болью. А навстречу молодая мама с коляской, нормально одета, идет уверенно, но есть в ней что-то общее с тем инвалидом. Пригляделись, да, опять – та же ненависть и боль. К тому же инвалиду ненависть – ему ведь не надо думать как одеть, выучить ребенка, «ни за что, козел, не отвечает», а с другой стороны боль – вдруг кредит не сможем погасить или муж уйдет и оставит одну с ребенком, а еще хуже, если что-нибудь с ним произойдет, тогда и алиментов не будет и на работу нынче женщине устроиться невозможно. Боль за себя, за ребенка, за будущее – вот что у нее в глазах. Ненависть ко всем остальным – к кому-то за то что лучше живет, к кому-то – «да найдем за что»
Вот ведь что интересно, приглядись к любому человеку нашей необъятной россии, у всех в глазах НЕНАВИСТЬ и БОЛЬ. А в последнее время добавляется СТРАХ.
Страх оттого, что опять в действии принцип «разделяй и властвуй». Страх оттого, что опять имеет значение, какой ты национальности. Страх оттого, что твоя квартира принадлежит не тебе, а твоей станет через надцать лет, может быть. Страх оттого, что на работе не будет работы для тебя лично или для всех. Страх оттого, что…
И самый главный страх – это осознание того, что это политика государства, в котором ты живешь, что государству нужны эти СТРАХ, НЕНАВИСТЬ и БОЛЬ в глазах его граждан. И, наверное, даже в глазах тех, кто наверху, потому что это система, которая давит всех, и тех для кого она создается, и тех кто ее создает.
И совсем страшно становится, когда начинаешь думать – а ведь в нашем государстве, в россии, всегда было так, с момента основания Иваном Калитой ядра системы. Нет, не нужны были и есть добрые, умные и энергичные, а нужны боящиеся, ненавидящие и беспомощные, а тех кто не укладывается в рамки – тех принять в систему – и уже здесь слепить из них то, что нужно.

Перестройка, гласность, демократия – мы поверили, терпели, ждали. И… Да, по «официальным данным» жизнь налаживается, но где-то в душе понимаешь – многовековая СИСТЕМА берет свое и все возвращается к тому же, против чего люди боролись во время восстаний, революций. Вот поэтому я уже не могу называть свою большую родину с большой буквы, и мне осталось верить только в свою малую родину. Вот только надолго ли…

ЗЫ: написано после трех день рождений и одной мнимой смерти

!!!Krasotk@
13-05-2006, 14:06
Ну после трех дней рождений и не такое напишешь.
Иди опохмелись. :p

Arcane
13-05-2006, 14:33
Настоящий мужчина должен стойко переносить все тяготы жизни! Опохмелиться - не наш стиль.
Вот что гораздо хуже похмелья - теща приехала погостить на 2 дня - уже 2 недели!!! Пондравилось! Тут, блин, еще и не такое напишешь. Лишь бы не "Преступление и наказание. Эпизод 2-й."

BHe
13-05-2006, 14:54
Ghmm, nastoyashii... a eto ischo kag? :)

Electra
15-05-2006, 11:17
Да уш... сойственно Российанам развадить димагогии а палитики... лишь па пьйани да фф транспарте апщественнам...

ildar1488
15-05-2006, 12:08
Бессмыслица порождает нечто неприкосновенное другим, непонятное всем, интересное нам, любопытное вам, жизнь хороша, проста, как 1 и 2, Я люблю, меня - НЕТ, разве жизнь теряет смысл? нет, разве нет на земле того интересного для меня, в мире всего непознанного, запрещённого,и всего тому подобного,
Я живу, живите и Вы, полноценно, не задумываясь о прошлом и будущем, зная что вы иллюзор...

Electra
15-05-2006, 15:54
Пакурил сам - передай касяг па кругу:rolleyes: ;) :D ! Были бы у миня такийэ приходы...:D :D

Arcane
15-05-2006, 16:58
Дожили, докатились. Уже не знают... А может еще!?
И речь не только о sexe, но и о том, что далее - обеспечить, поддержать, помочь вырастить.

BHe
16-05-2006, 08:48
Eh, pobol'she bj takih ;) Pavda s "pomoch' vjrastit'" ne soglasna, rastit' vmeste-drugoe delo.
P.S. Derevo uzhe sazhat' ne aktual'no :D

Афелия
02-06-2006, 23:03
А не нужно ничего бояться. и все будет хорошо. А если и произойдет что-то не поправимое, то все равно не померать же. Живя со страхом далеко не уедишь. Хотя наверно сейчас более актуалным остается вопрос: Когда уедит теща? А почему вы (мужчины) не любите тещь? :confused: