PDA

Просмотр полной версии : always in my mind


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
With love
05-05-2006, 15:11
Что такое любовь? Наверное, у каждого из нас, когда ни будь, возникал подобный вопрос. Кто-то в неё верит, кто-то считает это глупой сказкой. Зачем она нужна и вообще кто её придумал? Любовь появляется неожиданно, застаёт врасплох, ждёт пока к ней привыкнешь и бросает. Всё так же неожиданно. Но, привыкнув к ней, мы не можем смириться с её уходом. Стараемся забыть, простить, делаем всё, ради того чтобы она вернулась. Порой же наоборот не замечаем её ухода, просто любим по привычке. Привычка и любовь всегда живут рядом, временами заменяя друг друга.
Утро было серым и скучным. Я проснулась рано, я всегда плохо сплю перед какими ни будь событиями. Нахлынули воспоминания. Интересно, а он думал обо мне? Конечно, думал. Невозможно забыть такие отношения. Год назад, когда мы познакомились, всё было нормально. По крайней мере, так считали остальные. Все кроме самих нас. Тут были начало, середина и конец. Конечно, всё самое интригующее происходило в середине. Сначала я не ценила его, он тоже. Мы встречались примерно месяц, никто особо не считал. Расставались также тихо и спокойно, как начинали отношения. Не было ни каких скандалов с битьём посуды, просто долгий разговор итогом которого послужила фраза: «давай останемся лучшими друзьями…»
Тут то всё и началось. Дружбы конечно же никакой не получилось, так продолжительный флирт с элементами поцелуев…звонок
-Алё, маша? Ну как ты? Не спишь? Когда приходить то? – это Лиля, лучшая подруга.
-Лилечка! Позвони Артуру, вечеринка будет у него. Прости, но мне надо многое успеть, я не могу говорить.
-Солнце! Давай я приеду, помогу тебе собраться, всё-таки там будет много людей, которых ты не знаешь. Надо хорошо выглядеть.
- хорошо. Подъезжай часа через два, всё пока… - кладу трубку.
Лиля была в курсе всех событий. Всегда ругала нас, мирила. Всегда была права. Когда мы с Артуром ругались, я сразу шла к ней. Она внимательно выслушивала меня и говорила : «вот он за****ец!» Я благодарна Лиле. Мне особо не нужны были советы, я всё делаю по своему, мне нужен был хороший слушатель.
…С ним мы ходили в кино, просто гуляли вместе. Каждый из нас понимал, что мы больше чем друзья, но дальше понимания дело не заходило. С Кириллом я познакомилась примерно в то же время когда мой любимый начал проводить своё время с молодой особой. Пару раз мы даже гуляли месте. С Кириллом ничего не вышло, впрочем, так же как и у Артура с той особой. Новый год встретили в разных компаниях, в каникулы даже не виделись. Каждый был занят своими делами.
К тому времени я привыкла к такой обстановке и собиралась начать всё с чистого листа. Хотела забыть о нём и, наконец, заняться в целом и полностью своей личной жизнью. Началась новая четверть. Опять лучшие друзья, опять совместные прогулки. Всё-таки чувства остались. Я предполагала, что в эту четверть всё будет по-другому, но я даже не догадывалась насколько. Наступило его день рождения. Обычно не звонила ему, но сделала исключение и позвонила, чтобы поздравить. Он явно был рад моему звонку, немного поболтав, сказал, что когда-то совершил огромную ошибку, о которой очень теперь жалеет. Этой ошибкой была я. Нет! Он не имел ввиду, что ошибка в нашем знакомстве, она была в нашем расставании.
13 февраля он снова предложил мне встречаться, а 14 я согласилась. На этот раз всё шло немного лучше, во всяком случае мы старались . Стоит ли говорить, что ничего хорошего опять не вышло? Оба виноваты. Я за поведение, он тоже хорош. Решил послушаться совета друга. Советы у того, были своеобразные, и я не вижу смысла приводить их в тексте. В общем, всё повторилось. Снова разговор, правда, на этот раз с истериками, снова друзья. Де жа вю. Каникулы, новые знакомства…. Я познакомилась с другим репером моего сердца, и уже было, согласилась с ним встречаться, но в Артуре заиграло чувство собственности или что-то другое, но суть та же – опять вместе. 23 апреля мы расстались. Ещё тогда он заставил меня страдать, а я так и не смогла его простить… прошёл год…Опять звонок..
-Привет, всё в порядке? – я знала, что он рано или поздно позвонит.
-в порядке…
-Ты готова? В шесть у меня, постарайся не опоздать
-как будто я всегда опаздываю!
-Прости, я не хотел.…Давай не будем ссориться в этот день
-не будем. Я не опоздаю, пока, увидимся… - кладу трубку.
Да! На этот раз всё серьёзно. В нём нет больше того легкомыслия, он стал старше, поменял взгляды на жизнь, опыт за плечами. Он повзрослел. Сейчас у него всё иначе. Снова звонок, на этот раз в дверь. Пришла Лиля.
-ещё не одета!!! Овечка! Опоздать хочешь, да? Иди бегом одевайся!
-привет Лилечка! – видимо моё лицо до сих пор выражало воспоминания.
-ну что ты такая кислая? Радоваться надо! Как часто ты ходишь на его вечеринки по поводу новых отношений?! Порадуйся ты за него! Может эта та, которую он всю жизнь искал. Посуди сама, вечеринка в честь новых отношений! Видимо это на самом деле серьёзно! Я понимаю, что ты всё ещё не можешь забыть, но на что ты рассчитывала? Может эта его девушка очень милая?
Милая…Конечно милая. Как же летит время! Подхожу к зеркалу. Всё та же я. Милая голубоглазая блондинка. На дворе весна, лужи. Чуть левее от окна лежит мишка, которого когда-то подарил мне Артур. Мой любимый серый мишка подтверждающий, что действительно глупо грустить в день начинания собственных отношений с моим бывшим парнем.
-Глупая Лиля!!! Ты так ничего и не поняла! Я и есть та девушка, ради которой сегодня устроена вечеринка…