Просмотр полной версии : Отель Золотой Лев 2
PISTON82
02-06-2022, 06:25
Доброе утро .
Тронут заботой Скептика о друге.
Шамиль , тебе надо непременно присутствовать при половом акте своего друга.
Чтобы контролировать глубину погружения члена , частоту фрикций , и вообще следить за соитием друга и подсказывать как лучше.
На каком языке кролик писал? Я ни одно предложение не разобрала.
Утра солнечного, заебавшие рожи
rafik314
02-06-2022, 07:50
Это ваша женщина ответила так ?
Заебавшие рожи .... прикольно ) утра
Чарли Чаплин
02-06-2022, 09:22
А есть приложение, которое калории сожжённые считает, без движения?
А то мне сегодня всякую йухню полоть - самая энергозатратная работа я щетаю!
А как вот затраченную энергию посчитать?
Есть. Не заниматься xyйней. Очень хорошее приложение к образу жизни. Точнее сам образ жизни.
Насчёт калорий не знаю, но игрушка прикольная)
https://www.mvideo.ru/products/vesy-...ale-2-20063440
Или аналоги
Чарли Чаплин
02-06-2022, 09:48
MaturZubi:
Актёр Джонни Депп выиграл громкое дело против своей бывшей Эмберд Херд — он назвал клеветой ее слова о «домашнем насилии» в отношениях.
Суд встал на сторону Деппа.
Присяжные признали экс-супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера по делу о защите его чести и достоинства — СМИ
Суд присяжных обязал Эмбер Херд выплатить 15 миллионов долларов за клевету на Джони Деппа
Чарли Чаплин
02-06-2022, 09:49
Да, интересно.
Чем больше человек мелит языком, тем меньше ему доверия.
Делом надо себя показывать!
Доброе утро, точнее день, неудачники!
Капец меня сегодня прям с порога в плуг запрягли, три совещания, экспертиза сделки, выдача ****юлин субчику за отказ выполнять работы, даже крошки воды с утра во рту не было:D:mad:
Субчик конечно охреневший, понабрал работы на летний период на других объектах, поэтому на наш объект выходить не хочет, в письме почти так и написал (придурки:rolleyes:).
А у нас с прошлого года осталось там по мелочам, по деньгам работа не очень ему выгодна, больше муторная (денежную он в прошлом году забрал), но его же никто не освобождал от договорных обязательств. Сейчас ткнули его носом, что расторгнем договор в одностороннем порядке и выкатим штраф в размере 10 % от цены договора, сразу по-другому заговорили.
Пздц, у нас в России кто-нибудь договоры читает? / вопрос не требующий ответа:D
Leona_da_Vinci
02-06-2022, 10:04
Там и Деппа обязали выплатить, поэтому в общем итоге ему достанется от выплат 3 копейки. Но это ничто, по сравнению с восстановленной репутацией.
Адвокат подгадил
CANDYMAN
02-06-2022, 10:14
:D:D:D:D:D
CANDYMAN
02-06-2022, 10:18
Они канеш молодцы устроили такую пиар компанию, с судом и восстановлением испорченной репутации. Афера - зачетная) Не стоит верить всему что говорят с телека)
CANDYMAN
02-06-2022, 10:22
Иногда самая бредовая идея оказывается работоспособной.
Thomas0312
02-06-2022, 10:26
читают договоры, в ходе судебного разбирательства / из опыта работы:D
Деппу присудили выплату 3млн. Нехилое сальдо 3 коп...12 млн в его пользу.
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 10:45
8.350 млн депп получит в итоге.
Пыч, с утра твою норму выходил:o
вчера 18000 шагов нагулял, но это меня сдуру мысль посетить поклонную гору посетила
доброе утро группировка, никого не съели? фотки геленских е6еней давно были?
Leona_da_Vinci
02-06-2022, 11:05
Это для нашего воображения нехилое.
В этом суде Депп за своё честное имя бился. Будет репутация - будут и контракты
ruslanme
02-06-2022, 11:06
А чо, были фотки Гелена?
Пропустил, блин.
Сам не бывал, даже не представляю, каково там.
Розы, наверно. Кактусы..
А меня сегодня на мвк председатель назвал ответственным специалистом с большим опытом, а я всегда опасаюсь на этой комиссии, что меня давно раскусили и вот-вот погонят спать в тихий час и жрать запеканку
Leona_da_Vinci
02-06-2022, 11:09
Обычно так говорят, когда припахать больше некого, назначают самого ответственного и едут на нём дальше.
В Уфе совсем совсем плохо с кадрами?
Да не, на мне так просто не прокатишься. Да и там всего лишь проконсультировать надо по спорному вопросу в ТК.
побесить хотела публику местную
Leona_da_Vinci
02-06-2022, 11:13
Смотря в какой сфере. Я могу только про свою говорить. И тут пока всё благополучно, несмотря на тревожную атмосферу: новые ФГОСы, переход с бюджета на автономию и т.д.
А в далекой подмосковии как с кадрами? Все также за 2 касаря в час ноги готов вращая раздвигать? Или до 2,5 поднял?
вы тоже хороши, кто же так договора составляет, что копейки на последний этап оставляет...
Чарли Чаплин
02-06-2022, 11:21
Скажи, плз, Леона. Точнее - дай совет профессиональный.
Говорят, с 23-го года в школах будет новый человек - зам (не зам?) по политико-воспитательной работе.
Правда ли это?
Верно ли я обозвал?
Как набирать будут на должность эту? Какова процедура?
Сестрёнка двоюродная хотела...
CANDYMAN
02-06-2022, 11:26
Вот как раз с кадрами проблем нет. Как говорил классик "В России дураков лет на 300 припасено":D:D:D:D:D
Leona_da_Vinci
02-06-2022, 11:34
Типа вести патриотическую работу? Пока ещё ничего не понятно, всё на уровне слухов. Вроде бы хотят преподавать историю с начальной школы, возможно сократят часы английского, немецкий оставят по выбору родителей. Много о чем шепчутся.
Набирать, наверно, как обычно по договору на желаемую должность. Пед образование опять же нужно, хотя в условиях нехватки кадров иногда берут и без пед образования (напр. для информатики, математики достаточно специального образования).
Как-то нависла атмосфера реформ, но никто не знает насколько они будут благоприятными. Школы вообще очень болезненный вопрос.
Передай ей, работа в школе - не для слабаков)))
не успели еще должность замполита ввести, а на нее уже очередь желающих ссска
мы живем в великой стране и остальные страны нам завидуют :D
Это да. Квалифицированных по минимОму. Вот и приходится выбирать из того, что есть :(
Thomas0312
02-06-2022, 11:42
в наше пионерское время была политинформация по утрам понедельников. Не знаю, было ли это частью педагогического процесса.
Вообще, это повторные грабли. Какое-то новое ещё одно молодёжное движение "Большая перемена", это помимо Юнармии и подобных.
Не нравится
При советах они уже были.
Старший пионервожатый, комсорг, отчасти военрук.
Классный руководитель урок полит просвещения вёл.
Про войну в Ираке помню в 1991 рассказывали.
Кстати, можно в каждом районе сделать физрука главным, чтобы учил боксу детей и чтоб они опuздюливали наркоманов, брали под платную защиту магазинчики и фирмы, доходы в развитие школы, на учебники.
Что-то подобное недавно озвучивалось
Thomas0312
02-06-2022, 11:48
что то подобное было уже. в 90е
Чарли Чаплин
02-06-2022, 11:48
Я с первого класса по 3-й курс технаря был политинформатором.
Леона, спасибо.
Пусть: подумалось.. Эх, жаль у меня педобразования нет, а то бы я смог зажечь огонь в юных сердцах!)))
CANDYMAN
02-06-2022, 11:49
Либо учить молодое поколение. Благо тенденция пошла обратная и появились молодые люди с огоньком в глазах которые жаждут получение опыта в разных профессиях. С такими приятно работать.
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 11:50
и педагоги еще здесь почти все
У нас никаких политпросвещений не было, считаю - это здорово.
Дядя Влад
02-06-2022, 11:52
а если в районе 4 школы ? как быть ? это ж 4 физрука будут :D
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 11:54
по радио гимн россии исполняют каждое утро.
а я на работе уже в это время.
зомбируют.
что тут? все хотят быть политруками?)
Дружинники с красными повязками от предприятий патрулировали улицы еще при советах десятилетиями.
Менты поэтому даже не то что пистолетов но и палок с собой не носили. И было их в пять раз меньше.
Дружинникам же за это оплачиваемые отгулы давали.
Это считай ты условно два дня не работал а просто по улицам шатался. А потом еще день в отгуле на рыбалку сгонял... А за все три дня тебе завод заплатил.
У меня отец рыбачить любил и постоянно по этому за отгулы в дружинники записывался или кровь сдавал как донор.
cане торму пьющая не нужна
Leona_da_Vinci
02-06-2022, 11:59
Советский союз ты развалил?:mad:
Илья Медич тут это предложил
Четко Конкретно
Насколько я помню политпросвещение было еще в детском саду. Нам нянечки в старшей группе детского сада про Ленина и перестройку рассказывали где то в 1986. Про войну в Афганистане и душманов.
так вот это все из за кого!!:mad::mad:
хренасе у тебя детский сад был :D:D
Thomas0312
02-06-2022, 12:05
классная руководительница назначала ответственного за политические новости, и это было самое унылое поручение и самые унылые 15-20минут всей школьной жизни. Типа сбора металлолома на минималках. два раза заставляли собирать металлолом, во второй раз я сказала "не пойду". Классной аргументировала, что еще с прошлого года железяки ржавеют на заднем дворе, смысл то руки снова ржавчиной пачкать. Был скандал, собран совет отряда и меня выгнали из пионеров.
месяц или два не носила галстук. потом классная позвала и сказала, чтоб я все равно приходила в галстуке, типа не было ничего.
с моей учебой потенциальной золотой медалистки со мной сделать ничего нагибательного не смогли.
пс. я короче к тому, что не могу себе представить, чтобы добровольно подписываться под политинформацию
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 12:10
меня как-то из комсомола хотели исключить.
но взяв устав в руки,
я доказал им что они не имеют права.
:D
Занимались подростками. а потом начались 90-е, развал и распад всего и вся, клей Момент, Спид- Инфо и наркомания . и тд и тп
Thomas0312
02-06-2022, 12:12
тоже на металлолом забил?:D
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 12:18
не помню уж за что. :rolleyes:
Трамваю на проспекте быть) хотя бы в виде инвестиций))
CANDYMAN
02-06-2022, 12:37
Грустно все...
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 12:38
нафига на проспектк трамвай?
там маршрутки чаще ездят.
не будет трамвая на Проспекте Октября
всё верно (с)
Не совсем так. Работы должны были завершить ещё в прошлом году, но в силу разных обстоятельств, при чем как в нашей зоне ответственности так и на стороне контрагента, не успели закончить работы до конца летнего периода, поэтому заключили допник на этот год.
Контрагент в прошлом году понимая, что не сможет забрать весь объем по контракту, выполнил самые выгодные для него работы, а всю хрень оставил на этот год
CANDYMAN
02-06-2022, 12:41
Читаю и понимаю, подрядчик че хочет то и делает? Это вообще как? Хочу тут работаю, хочу там поработаю. Есть график планы. Так не бывает. Двойка за контроль со стороны Заказчика за работой подрядчика.:D:D:D:D
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 12:50
ниче не охото делать
что делать-то?
Thomas0312
02-06-2022, 12:51
приуныл прибухни
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 12:56
так я не уныл :D
Естественно не бывает, это хочу это не не хочу, о чем им сегодня и сообщили.
Повторюсь, работы/графики были сорваны ещё в прошлом году, в том числе и по нашей вине, поэтому и ушли на этот год с допником.
Сейчас бы не ржавели. Директор или завхоз тут же бы на металл сдали а деньги себе забрали...
А тогда за это сесть боялись. Или как минимум партийного билета лишится и работу потерять. Даже если бы они на все деньги книги в школьную библиотеку купили. Посчитали бы аферой и незаконным предпринимательством с участием учеников.
работают «братья»
бюджет сам себя не освоит
Душманами в Афганистане называли антисоветских боевиков. Реже духами. В Чечне уже только духами.
после чтения пушкина и мопасана? 6лядь :D
Да это пздц. По любому, руководитель будет физрук. Всё, как хотел медич
Читать нас там еще не учили... Только вырезать, клеить, петь, рисовать, танцевать, вышивать на пяльцах, лепить из пластилина.
Я на утренниках например в основном танцевал танц медведей в паре с Айратом.
За высокий рост. и за хороший слух выступал в небольшом детсадовском оркестре играя на колокольчике.
Thomas0312
02-06-2022, 13:11
там еще были библия и уроки садоводства.
образование обширное, но бессистемное и бестолковое. результат налицо- херумчик с телом атлета в джинсах думает на английском и мысленно жжет бензином минимом половину населения хорватии
Thomas0312
02-06-2022, 13:12
помнишь, как мы танцевали? (с)
Медич, почему в последнее время нет рассказов о победах на любовном фронте?
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 13:17
нет фронта - нет побед!(С)
есть, но он скромничает. возможно
Скоро и до момента рождения Ильи доберёмся
Труффальдино
02-06-2022, 13:38
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 14:05
за сколько рыба оттает?
за час успеет?
В воду холодную положи, кошачий
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 14:20
не, это не то.
дык на улице 25 градусов,
зачем вода?
а вот забрал бы диплом, может быть и физику бы знал и дурацких вопросов не задавал
бонжорно трудящиеся и отдыхающие
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 14:23
давай объясняй про воду.
и её необходимость.
Чарли Чаплин
02-06-2022, 14:26
Про колокольчик все поржали?)))
вода быстрее передает тепло холодному предмету так как у нее теплоемкость раз в тыщу выше воздуха.
по хорошему рыбу разморозить в холодильнике. вкуснее будет. но это долго.
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 14:35
ты колос, да?
формулу приведи.
ну и чутка подумай.
:rolleyes:
Библия тогда была и у взрослых почти под полузапретом. У партийных как минимум... А в детских садах за это заведующую бы просто уволили.
Садик был с цветами. Но помню что бы мы помогали его возделывать.
Хотя в садовых товариществах и с такого возраста у отцов и дедушек уже приходилось.
Но в основном гуляли и играли на улице. Я зимой любил пещеры и крепости из снега строить.
ну ты же вроде диплом то получал?
котик, ну давай еще над таблицей умножения поспорим?
какую формулу тебе привести?
з.ы. для чего в бане нужен пар?;)
но физику все же прогуливал?
Какую тебе формулу? Формулу мозга?
Жри уже свою путасу, не выпендривайся
Я не думаю, что ИИ будет создан в обозримом будущем. Я приблизительно понимаю, какие математические инструменты используются в современных моделях ИИ. Заточенные под определенные задачи, они работают хорошо. Но это даже близко не настоящий ИИ в полноценном его понимании.
Чтобы понять, как создать полноценный ИИ, надо сначала понять как устроено человеческое сознание. Если посмотреть с философской точки зрения, то на вскидку я могу назвать две фундаментальные особенности сознания, которые никак сейчас не воплощены в моделях ИИ: 1) осознание себя, мира вокруг и своего места в этом мире - не путать с взаимодействием с внешней средой на уровне воздействие-реакция; 2) побуждающая составляющая - механизмы, которые побуждают нас к действиям, благодяря которым мы не ложимся на диван и не лежим, пока не умрем от истощения.
Если со второй особенностью хоть что-то понятно - нас к действию побуждают сложные коктейли гормонов, чистая биохимия, и в этом мы практически не отличаемся от примитивнейших животных, то что такое самосознание, и как оно работает - полнейшая загадка.
Теперь можно ответить на твой вопрос. Если ты под нерешимыми формулами ты имеешь в виду непонятые пока законы природы, то точно не в обозримом будущем. Для этого нужен настоящий ИИ, и я сомневаюсь, что его создание вообще возможно в принципе. Честно говоря, я считаю, что это к лучшему. Человеку надо эволюционировать самому, а не уповать на создание ИИ, попивая сок у себя на квартале.
ты там совсем что ли?
какие еще тебе формулы нужны?
расчета градиента температуры в разных средах?
мозги не люби. суй рыбу в теплую воду, потом воду несколько раз поменяешь как она остынет и разморозится.
нет. ты говори сразу что хочешь сказать . не юли.
CANDYMAN
02-06-2022, 14:46
У Заказчика всегда виноват подрядчик, а если это не так, знай это так. А сильно вы накосячили?
удивительный ты человек, кот :D
я тебе и не юлю. я те прям сказал. фигню ты сморозил
удельная теплоемкость воды равна 4183 Дж/(кг·град)
Воздух (сухой, 300 К, 27 °C) газ 1,007Дж/(кг·град)
маху дал не в тыщу, в 4 тысячи раз.
купи беспроводные блютус затычки. современные удобно в ушах сидят, вообще не вылетают. я с такими все время бегаю
в каком месте?
ты оспариваешь то что в воде разморозка будет быстрее при сопоставимых температурах ?
кавитация в воде будет. еще и теплопроводность там высокая.
почему человек попав в воду температурой 4 градуса через 5 минут получает смертельное переохлаждение. а вот выйдя на улицу в 4 градуса тепла он за это время его не получит?
О проститутках что ли рассказывать? Там все однотипно.
Выпил...
Позвонил... Приехали... Выбрал. Через час она ушла.
У меня не было времени что бы с кем знакомится. Да и не в сезон это сложно.
А сейчас я в Питер через неделю уезжаю до Нового года.
Мне вот вообще не до того.
Кое какие дела надо свои тут доделать.
Думаю напоследок в Геленджикском карнавале "Открытие сезона в эту субботу принять участие как волонтер в шествии в ростовом костюме в идеале. Ну или просто платформы толкать как минимум.
Это крайне забавно и весело.
Я еще с собой чекушку(а может и две) возьму... И шашлыка на закуску. И буду ее потихоньку уже в ростовой фигуре пить при остановках... Как в палатке... Ни один мент там мой банкет на Карнавале не "спалит".
Зато и мне веселей будет танцевать, раскланиваться и шутить в ответ на радостные крики зрителей....
Меня кстати недавно в Геленджикский цирк-шапито звали... Монтировать сам шатер с моими ребятами.
Я приехал... Посмотрел... Ну не мой это уровень... Хотя детям конечно забаву делать не стыдно при любом варианте.
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 14:50
теоретики бля )))
У тебя же недавно две жены было, друг?
Медич, а когда карнавал? А, понял. В эту субботу. Илья, мне кажется, что тебе что-то не договаривают, судя по радужному зонтику в руках розовой свиньи:rolleyes:
практики бле!
и вообще тебе рыбу разморозить или мозги потрахать?
rafik314
02-06-2022, 14:53
А как ди две жены ? Илюх , успел расстаться ?
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 14:54
еще 2 часа размышлять,
а там как получиться.
Насколько я помню теплоемкость воды 4.2 кило джоуля...
Это действительно очень много.
Почему ее и используют в паровом отоплении. Или наоборот в охлаждении...
Например при сверлении бетона бурилками ей охлаждают коронки бурилок.
А свежее мясо более вкусное чем уже раз замороженное... Я точно не знаю почему...
Мое предположение... Потому что вода содержащееся в мясе замерзая превращается в лед и следовательно увеличивается в объеме и просто разрывает волокна мяса.
Они в результате теряют вкусовые свойства...
Природа схожая по принципу c силами морозного пучения грунтов. Когда та вода что содержится в грунте начинает превращаясь в лед выталкивать наверх бетонные фундаменты малоэтажных домов... И их ломать.
При чем тут вообще теплоемкость?
вырезку надо сегодня купить. замороженную.
поставлю в холодильник .
будут стейки завтра.
коэффициэнт теплопроводности и теплоемкость это не одно и то же, и они практически не связаны. например, у меди теплопроводность в 666 раз выше чем у воды, при том, что удельная теплоемкость воды в 10 раз выше, чем меди
писец
отношение к женщине как к скотине
снова во мне колыхнулось феминистское настроение:mad::D
выделенное верно только не волокна, а клетки.
при шоковой заморозке этого кстати не происходит.
Я и Колос говорим о том почему в воде продукты размораживаются быстрее чем в воздухе. при сопоставимых условиях.
Я уже писал об этом... Мы не сошлись характерами...
Опять же не забывай про проклятье брошенной моим дедом колдуньи...
Сюжет почти Пушкинский...
вот это главное
а не теплоёмкость (ну если мы говорим о физичных параметрах, а не о конях в вакууме) и кавитация
заметно кто забрал свой диплом, а к то нет))
ты утверждаешь что теплопроводность жидкости не зависит от ее теплоемкости?
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 15:07
я вас заставлю думать.
:)
не смогли вовремя предоставить фронт работ, эксплуатация завода ставила палки в колеса, у них план, у нас подряд)) крч всё как всегда
Медич, гостиницу в туристический сезон разве можно оставлять?
Почему проститутки? разве вокруг мало хороших девушек? при такой внешности и бабле они должны штабелями у ног выкладываться.
Или зажрались сучке?:mad:
все что я утверждаю, я уже написал. мне нечего добавить к этому утверждению
стейки надо делать не из замороженного мяса:rolleyes:
тем более в Уфе столько возможностей купить свежее мясо)
Вангую, что через неделю медич поедет в Питер через неделю. Странно, что такого секретчика вообще из Геленджика выпускают
:D:D:D:D
отдавай диплом обратно:p
общество ботаников дротиков :D
стейки не должны быть из свежего мяса). мясо желательно выдержать.
к слову, я ботаников люблю))
ну и размороженным оно не должно быть
внезапно:D
нуачо
будешь почти как кот:D
почему? что может быть сексуальнее умного мужчины?
разве что если вкупе с этим идет потрясающая харизма, чувство юмора и отсутствие скупости:o
Я кажется слышу как сейчас рыдает кролег
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 15:23
не будет.
:rolleyes:
это я вас еще не просил график разморозки и заморозки нарисовать.
:cool:
кот ты вот вроде взрослый балбес, а ведешь себя как малолетний шалопай:(
ботаники боксом занимаются? :)
А я и не утверждал что я Моцарт или Паганини и в 6-ть лет играл на скрипке или фортепьяно...
На чем работники детского сада доверили играть на том и играл...
Другие дети играли на других инструментах в нашем оркестре.
Более сложных.
Туда же как набирали? Воспитательница муз работник(она играла у нас на пианино)хлопала в ладоши определенный ритм... Потом просила повторить. Мне повторить удалось... Но играть мне почему то доверили в оркестре только на колокольчике.
Не знай... Мне нравилось...
Вот вышивать на пяльцах нитками всякие цветочки я люто ненавидел... И у меня это плохо получалось...
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 15:35
чейта?
ботаники и монахи схожи?)
Шел монах за подаяньем,
Нес в руках горшок с геранью,
В сумке сутру махаянью
И на шее пять прыщей.
Повстречался с пьяной дрянью,
Тот облил монаха бранью,
Отобрал горшок с геранью
И оставил без вещей.
И стоит монах весь драный
И болят на сердце раны,
И щемит от горя прана,
И в желудке - ничего.
И теперь в одежде рваной
Не добраться до нирваны
Из-за пьяного болвана,
Хинаяна мать его!
И монах решил покамест
Обратиться к Бодхидхарме,
Чтоб пожалиться пахану
На злосчастную судьбу,
И сказать, что если Дхарма
Не спасет его от хама,
То видал он эту карму
В черном поясе в гробу!
И сказал Дамо:
Монахи!
Ни к чему нам охи-ахи,
А нужны руками махи
Тем, кто с ними не знаком.
Пусть дрожат злодеи в страхе,
Мажут сопли по рубахе,
Кончат жизнь они на плахе
Под буддистским кулаком!
Патриархи в потных рясах -
Хватит дрыхнуть на матрасах,
Эй, бритоголовых массы,
Все вставайте, от и до!
Тот, чья морда станет красной,
Станет красным не напрасно,
Не от водки и от мяса,
А от праведных трудов!
Лупит палкой тощий старец,
Восемь тигров, девять пьяниц,
Эй, за****ец-иностранец,
Приезжай в наш монастырь!
Выкинь свой дорожный ранец,
Подключайся в общий танец,
Треснись, варвар, лбом о сланец,
Выйди в стойку и застынь!
Коль монаху плохо спится,
Бьет ладонью черепицу;
Коль монах намерен спиться -
Крошит гальку кулаком!
А приспичит утопиться -
Схватит боевую спицу,
Ткнет во вражью ягодицу -
И с хандрою незнаком!
У кого духовный голод,
Входит в образ богомола
И дуэтом или соло
Точит острые ножи,
Кто душой и телом молод,
Тот хватает серп и молот,
Враг зарезан, враг расколот,
Враг бежит, бежит, бежит!
Шел монах за подаяньем,
Нес в руках горшок с геранью,
В сумке - палку с острой гранью,
Цеп трехзвенный и клевец.
Повстречался с пьяной дрянью,
Ухватил за шею дланью,
Оторвал башку баранью -
Тут и сказочке конец!(с)
ты рыбу то размораживаться то поставил?)
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 15:43
я ее еще даже не купил.
щас вас выслушаю.
может и проведу опыт.
:cool::D:o
Сколько раз я зарекалась слать кота сразу на*** и никогда ему ни в чем не помогать. В очередной раз доброта моя подвела меня.
На*** кота.
В Геленджике в течении всех последних десятилетий карнавал "Открытие сезона" всегда происходит в первую субботу июня...
Потому что туристы уже есть а местные в субботу часто не работают и тоже могут придти.
Я выкладывал и фото и видео как он проводится. В том числе свои...
Я и сам участвовал в шествии и шел в нем в костюме свиньи из воздушных шариков как актер-волонтер. Видео это я недавно показывал...
Вот например мое видео с карнавала снятое в 2015 год что я тогда выложил с одной из концертных площадок.
Карнавал это не только шествие но и работающие несколько концертных площадок(в том числе с общероссийскими артистами уровня Софии Ротару) или летающие на водометах в воздухе над морем акробаты, или аниме со сражающимися на саблях пиратами на набережной.
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 15:51
какая нервная )
Чарли Чаплин
02-06-2022, 15:58
Передайте Медичу, что волонтёрам по 1000 рублей не выплачивают по итогам мероприятий!)
Это называется калымить!
Или, привычное уху Медича - шабашить!))
никогда ботаником не был, так-то. я на домашнюю работу в школе тратил намного меньше времени, чем средний школьник. я просто интеллектуально развит
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 16:02
верим-верим, бокс еще.
:D
да я как бы не про тебя ежели чо
Так никто и не говорил что это одно и тоже.
Насколько я помню школьную физику теплоемкость это количество энергии которое надо затратить на массу вещества что бы изменить его температуру при его массе на 1 кг на 1 градус.
Кот просил формулу...
Вот она...
https://i.postimg.cc/CMjMNFhd/img5.jpg
rafik314
02-06-2022, 16:09
Да не . Всётаки , что то да меняется . Даж подветренное , но свежее мясо цвет меняет , кокая то химия идет значит ?!? Сразу скажу ну вот ни разу не гумран , но скотинку , когда режут , мяско сразу готовят , оффигенно это . И да рецептов стейков море , может для какого нить и надо , что б мясо " подошло " . Тож щитаю , что если есть возможность , лучше из " парного " делать .
rafik314
02-06-2022, 16:11
С такой формулы и в запой уйти можно . Лучше про проституток пили
А энергия в мире измеряется в джоулях...
И равно работе которую необходимо сделать что бы тело с массой 1 кг при силе 1 Ньютон, проделало расстояние в 1 метр длинной...
Еще раз теплоемкость воды 4200 джоулей(4.2 кило джоулей)... И это очень много что бы так "раскочегарить в ней броуновское движение молекул").
Как впрочем и для того чтобы охладить воду(то есть замедлить броуновское движение молекул) надо затратить столько же...
У других широко доступных веществ теплоемкость ниже.
Замороженная рыба в воде(в том числе содержащаяся в ней лед) своими молекулами контактирует в воде с молекулами более теплой воды и она забирает ее тепло.
Воздух тоже забирает... Но он более разряжен и потому имеет меньшую теплоемкость.
Зато воздух плохой проводник тепла... Почему и используются в окнах двойные стеклянные рамы как теплоизолятор... Ради воздушной прослойки между стеклами... Который и дают теплоизолирующий эффект.
В термосах с чаем вообще используют для теплоизоляции вакуум. Он еще более разряжен чем воздух.
Делают их стальными что бы термос давлением атмосферного столба не раздавило.
если только вырезку.
стейки практически все выдерживают . почитайте по теме.
свежее мясо будет жестким.
большинство склоняется к тому, что мясо нужно выдержать что бы оно ферментировалось
но это не заморозка
Кот, гуляющий сам...
02-06-2022, 16:32
это свежесть называется
:D
Читал как то статью про "кухню" чукчей... В частности как они тюленей по полгода специально подвергают гниению... И только потом едят...
Причем если европеец тут же умрет от трупного яда... То им хоть бы что... Для них это лакомство... Организм адаптированный.
Зато они от рюмки водки тут же "в сиську" пьяные и тут же алкоголиками становятся. У них фермента нет что алкоголь расщепляет.
Потому что нет ягод и фруктов... Которые в Европе при брожении выделять этиловый спирт.
Меня иногда называли ботаником и даже вундеркиндом.
За мою начитанность.
Но спортом и в том числе единоборствами я тоже много занимался...
С чего ты взял телепузик нерусский?
Думаешь три дня походил в реабилитационный центр(и тебя там все три раза накуй послали) и все теперь знаешь о волонтерах и кого ими в РФ называют?
В Геленджике зазывал на набережной что предлагают различные эксурсии(джиппинг, яхты, полеты над морем на парашюте и т д) так и учат те кто их неофициально нанимает...
В случае чего отвечайте любым представителям власти и администрации что вы волонтеры.
А все они даже не за зарплату а за процент с продаж работают.
Сколько туристов завлекли и сколько эксурсии продали... Условно 10%(точного процента не знаю) со стоимости продаж.
Некоторые неплохо на этом зарабатывают и специально за этим на сезон с других городов приезжают.
Понятно что это делается что бы не платить налогов с зарплат... Впрочем как и у подавляющего числа строителей в РФ.
CANDYMAN
02-06-2022, 16:52
ЧОйта?
Вообще то если ты не заметил в тот день дул сильный(хотя и летний потому и не ураганный) ветер с гор норд ост.
Но карнавал не отменили...
CANDYMAN
02-06-2022, 16:56
В таких случаях закрывается все авансом, если эксплуатация шатает голову, берешь откат и валишь на остров в тихом океане):D:D:D:D:D
Так-то небольшой ветерок. Танцовщиц не сносит
Leona_da_Vinci
02-06-2022, 17:05
Кот не балбес, а елбасы всея фарита
Медич косплеит "жителя у моря". Норд-ост дул, о как.:D
А вообще поржал, как Медич (православный христолюбивый патриот России) обращается к другому православному христолюбивому патриоту России Пычу...
С чего ты взял телепузик нерусский?
И это все, что нужно знать о российских неопатриотизме и неодуховности со скрепами.:D
Работайте, "братья"!
ruslanme
02-06-2022, 17:09
Так вот про чо Башлачев написал "Время колокольчиков".
ruslanme
02-06-2022, 17:14
Запомните: рыба - водоплавающее, поэтому нужна вода.
Вот водку, к примеру, выливать в воду не нужно.
Делай добро и бросай его в воду. На заре сотворения мира многозначительно изрек кот до того как пойти на***
Ну медич ещё и мусульманин и почти готов был стать иудеем, но холодильники закрыты, голландские высоты недоступны , кипа потеряна с тапочком
То то все трассы в тот день были в поломанных ветках. Коммунальщики их замаялись оперативно убирать.
А в чем я его оклеветал?
Он и сам не скажет что он русский...
Он татарин насколько я знаю. Вторая по численности (хотя и с заметным процентным отставанием по численнонному отношению к общему населению России) национальность в России.
И внешне похож на телепузика (по моему мнению)...
Он низкого роста и с животом...
Так что где ты тут убийца палестинских детей и христопродавец мой грех увидел?
Я ником образом не предавался тут гордыне и никак даже не сквернословил.
А руки, в итоге, от чего трясутся?
Что то кстати задумался... В России сейчас живет всего примерно 16 тысяч чукчей...
А русские отдали им в автономию регион площадью
721 481 км².
Для сравнения вся Германия это 357 385 км.
То есть примерно Чукотская автономная область в два раза больше Германии по площади. При этом набита золотом, алмазами и т д...
Где Вы еще такое в мире наблюдали?
Англичане и испанцы и не грезят о таком для ирландцев, басков или шотландцев...
Чарли Чаплин
02-06-2022, 18:30
Всевышний прощал и я тебя прощаю, ибо не ведаешь, что пи3дишь, раб. :D
И ничего, что там чукчи жили раньше русских. Но это русские дали чукчам автономию)
Чарли Чаплин
02-06-2022, 18:31
Вот после таких царей нас в национализме и попрекают))
Любо-дорого смотреть на общение двух патриотов-россиян.:D
Которую гораздо более развитым во всех планах баскам(чьи корабли бороздили моря и океаны в поисках китов влоть до Филиппин, были в свое время в составе Римской империи) не дали испанцы... Как впрочем и англичане шотландцам...
Что испанцы делали на той же Кубе (где пришлось завозить негров-рабов из Африки для замещения местного населения полностью ими уничтоженного) вообще отдельная песня...
Посчитай сколько автономий в России и сколько нужно было уничтожить. Соответственно, сколько должно было остаться.
Как ответил Кадыров?
У нас регионов больше чем у вас стран!
И ведь точно подметил!
У нас в России невозможны гей парады в любом городе или Новогодние домогательства со стороны арабов в отношении женщин...
И первых и вторых тут же отлупят...
Ты что петушню ходящую на гей парады испугался?
Россия это империя... А евросоюз это американские шавки...
Мы способны на мобилизацию... А они нет...
Они даже своих баб не могут от арабов отстоять и гей парады камнями закидать как сатанинский шабаш.
Коротко из твоего ответа.
На вопрос, сколько ж человек нужно было вырезать в России, если б русские действовали как испанцы, ты мне ответил "Ты что петушню ходящую на гей парады испугался?"
Ты это трезвый пишешь или уже бухой?
У Медича конкретный сдвиг по фазе на геях и их парадах. Видимо, тот костюм свиньи был с долгоиграющим подвохом...
А что для детей радость делать стыдно?
Я и в этом году в костюме на карнавале пойду... Если волонтером возьмут...
И снова дети будут мне радостно кричать! Хрюша привет! Привет хрюша!
Это праздничный карнавал в оцеплении и под охраной казачьих патрулей а не гей парады...
Весна ж кончилась, Медичи. Что ж у тебя эти истории не кончаются?))))
rafik314
02-06-2022, 19:56
Да не иссекает самогонная речка с пельменными берегами . Уже до женщин фиолетово . Синий - наш цвет !
Полстакана
02-06-2022, 19:57
Не возьмут. Как и военкомат.
Не будут.
Это ты так думаешь. Дама с ЛГБТшным зонтиком так не думала.
Рафик, весьма неоднозначный лозунг)
Так они у меня до 90-лет как минимум(то есть до 2070 года) не кончатся... :cool:
Человек я веселый и любознательный... Здоровье у меня крепкое...
Живу на курорте и в столичном Петербурге...
Не курю...
Жить да жить хоть до ста лет...
Просто так я что ли собрался на Украину хорватских наемников живьем сжигать?
Потому что если не остановить их на Донбасе...
Они и на Кубань потом придут...
И уничтожат мои розы, виноград и персики что я тут насажал под своими окнами..
Это будет их третья цель после Кубани и Крыма...
Помня что часть Кубани говорит на "бачке"(местном диалекте украинского языка).
А за свой виноград, черешню, клубнику, персики и розы...
Какой бензин и сожжение?
Это слишком легкая смерть для хорвата или албанца наемника...
Сначала сам себе могилу выроет... А потом его живем в нее и закопают...
Полстакана
02-06-2022, 20:01
Потерпи неделю.
Он в Мурино уедет.
Хотя, он туда уже который год в мае-июне едет, дабы "отплясывать".
До прудика сходит. Фотографиями порадует.
Винограда, роз, чеснока...(троеточие)
Теоретически, день России уже в столичном мурино будет
Полстакана
02-06-2022, 20:19
Пусть!
Пройдет в фигуре свинки по гоголевскому бульвару и ему будут кричать муринские дети
Полстакана
02-06-2022, 20:20
Но сдаётся мне, опять ФСБ запретит.
Ну или мама.
и дворец царя на сносях :D
а зачем покупать замороженную рыбу? заехал в шефпорт, купил охлажденную
так то самой долгой войной россии была российско-чукотская
херумчик, как "историк", должен был знать
Что это? Где это?))))/ Спасибо
Мне-то чего терпеть? Я здесь гость редкий. А вот местным одно и то же ежедневно - так себе развлечение. Звезда на излёте. Репертуар опытный психиатр мог бы подправить, наверное, но...
А я знаю... Читал в истории боевых искусств еще в детстве.
Тяжело биться за вечную мерзлоту с местными... На дальней периферии...
Куда тупо ничего не доставишь потому что дорог нет и огромные расстояния, болота, гнус и лютые морозы.... А вертолеты тогда еще не изобрели.
Туда просто дойти уже подвиг...
Как и с горцами в горах... У них свои методы обороны...
В горах тяжелая техника и авиация бесполезна...
Как это отменяет то что сейчас у 16-ти тысяч чукчей своя автономия по территории как две Германии(у которой население 83 миллиона) набитая, нефтью, алмазами и золотом и где чукчам разрешено жить так как они захотят... Хочешь как в старину своих оленей паси... Хочешь учись и в начальство иди. Еще и дотации на каждого...
Шотландцам, баскам или ирландцам в Европе такое и не снилось...
в питер на самолете херумчик?
На автомобиле или на поезде... Скорее второе... Это мой любимый вид транспорта по ряду причин.
Хотя и на самолетах я летал...
В том числе на легкомоторных и двухместных в качестве пассажира...
Директора Первушинского аэродрома под Уфой спортивной авиации я знаю лично.
Я ему кое что строил какое то количество лет назад... В том числе на самом аэродроме...
Он меня по свойски на самолете покатал тогда немного...
Он как пилот сидел за рулем на переднем сиденье как летчик... Я как пассажир на заднем...
Страшно особо не было... Минут 10-15-ть покружили и на аэрадром вернулись.
Фото где то были... Но на старом стационарном компе и их там нужно искать и комп в Гелене а я в Дивном...
Но в общем всем уфимцам рекомендую посетить Первушинский аэродром малой и спортивной авиации...
Зачетное место...
А главе региона обратить внимание на его развитие...
Там же можно сделать практически местный Башкирский воздушный Диснейленд!
Чуть отъехал от Уфы и попал в воздушную сказку...
Мне просто пришлось как то присутствовать и на празднике и на концерте что там как то устроили...
И малая авиация и парашютисты.... И те кто на земле устроил представление и концерт и разные аттракционы, конкурсы и угощения...
Плов, шашлык, кумыс, спортивная стрельба из лука, бег по грязи невест в свадебных нарядах через препятствия...
Выступления юмористов и музыкальных групп.
Так что карнавалы можно устроить не только в Геленджике...
клеточки, мать их, клеточки!
Alenzvarts7
02-06-2022, 21:53
Меня хотели в комсомол принять во вторую партию, за плохое поведение, так меня так заело, что я второсортный что-ли, во вторую партию и послал всех на хук. Вот побегали за мной. А я уперся и ни в какую. Потом хотели в училище принять, тоже послал на хук. Так там комсорг стал угрожать мне. Вступил только в армии и то за то, что сержанта не давали не комсомольцам. А я сержантом стал получать 16,80 руб. став начальником радиостанции, когда рядовые получали 3,80. После армии ни одного взноса не зафиксировано в комсомольском билете, до сих пор где-то валяется.
ApollonSun
02-06-2022, 21:59
Гений!
комсомольцы=сатанисты
для них в аду отдельный котел - сухой факт
Стальной ветер
02-06-2022, 22:01
У меня сегодня средне)))) но зато по терренкуру
Чарли Чаплин
02-06-2022, 22:19
Это что-то новенькое.
Надо хозяину пер-аэрАдрома ссылку кинуть - пусть почитает, прослезится от умиления:D
Чарли Чаплин
02-06-2022, 22:20
Я сегодня на прополке - у меня ваще без слез не взглянешь, глядя на ваши результаты)
Чотка!)
Яндекс.Еда. И твои результаты побьют наши)
Ну, у меня там дочи тоже летали, у старшей 2 прыжка от ДОСААФа
Стальной ветер
02-06-2022, 22:27
Завтра хочу с нижнего парка стартануть на малое седло, думаю 22 тыс минимОм получится.
А что слезится то? Мы не друзья... Просто когда то давно вместе недолго работали...
Я по строительной части а он не брезговал сам нам помогать спустившись с самолета.
Он произвел на меня самое лучшее впечатление...
Прекрасный человек...
И я как выше написал всем уфимцам и в целом жителям Башкирии рекомендую посетить аэродром малой и спортивной авиации в Первушино.
Рекомендую руководителю региона обратить внимание на его развитие как одного из основных уфимских и в целом всероссийских центров произведения досуга и туризма жителей как региона так и в целом жителей России.
Там можно посадить великолепный парк с цветами и деревьями... Устроить систему прудов с рыбалкой и фонтанами, устроить регулярное и скоростное сообщение общественным транспортом с Уфой. Устроить американские горки, колесо обозрения и прочие аттракционы...
Но как основная фишка конечно должна остаться полеты на спортивных самолетах...
Этим можно всю россию туда завлечь и даже иностранцев...
Для жителей же Уфы должно просто войти в традицию...
Покататься на спортивном самолете в свой выходной, погулять или покататься на велосипеде по парку, порыбачить в пруду... Пообщаться с интеллигентными людьми играя в шахматы, бильярд или в гольф.
Провести досуг культурно и рядом с Уфой а не где то в Турции..
Я бы еще добавил от себя что в прудах надо добиться такой чистоты воды что бы можно было заниматься дайвингом и подводной охотой...
Это моя слабость... Любоваться красотами подводного мира...
И гоняться с маской, ластами и трубкой за толстолобиками с ружьем..
Даже я бы ее скорее выбрал чем летать на спортивном самолете в небесах...
Но кому что более нравится... И одно другое никак не отменяет...
таджиков с узбеками что ли?
ApollonSun
02-06-2022, 23:02
Шахерезада :D
ApollonSun
02-06-2022, 23:12
Нет, ты с духами общаешься карабахской войны. Хаза
И шведы и финны приедут что бы от гей парадов в культурной обстановке в Первушино отдохнуть без всяких арабов и негров эмигрантов на их гос обеспечении...
И еще не факт что в результате не скажут... А можно мы у Вас в России где то ценными специалистами останемся пока тиха "в уголочке" что бы всего этого больше не видеть?
Потом года через три получим гражданство России?
Чтобы снова спокойно в Ваш Русско-Башкирский Диснейленд с самолетами ходить в Первушино каждое Воскресенье? А в остальные дни будем впахивать на благо новой Родины России!
А не прятаться от гей парадов и арабов-эмигрантов.
Русские, татары и башкиры! Дайте нам снова свою защиту!
Как дали нам ее в 1814 году при взятии Парижа...
Или в 1945 году при взятии Берлина!
опять на стакане что ли медичь?
не переживай ты так, возьмут тебя снова в столовую транснефти
ApollonSun
02-06-2022, 23:17
Советский коммунизм продолжает волновать сознание узколобых пост маргиналов с высшим образованием и алкашей по совместительству в эпоху постмодерна и падения нравов
То есть, геи ака пидарасы, это сплошь арабы и негры. Я понял суть?
ApollonSun
02-06-2022, 23:28
Кейс увидел нечто
кролик, когда перейдешь на тяжелые расширители сознания обязательно пиши на фарите. я думаю это будет феерично
Почему ты такой тупой?
А что... Одно как то отменяет другое?
С одной стороны гей парады... С другой уличная преступность эмигрантов...
В том числе бандеровцев...
Тут уж и поневоле попросишь российского гражданства... Чтобы сбежать от этого...
Сейчас мы им еще и газок и нефть отключим... Пшеницу перестанем поставлять.
Пускай на гей парады пешком ходят! И зубками от холода по ночам постучат без отопления!
И от голода немного призадумаются...
Мы то люди станичные... Ко всему привычные.. У нас и персики, и черешня и арбузы и картоха под окнами растет...
А в Евросоюзе на гей парадах давно видно подзабыли кто их ипет и кормит... :)
Ты пугаешь. Кто в Евросоюзе пидарасов ебет и кормит?