PDA

Просмотр полной версии : Демографическая ситуация. Послание Президента России.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
materchinnik
11-05-2006, 11:55
Итак, что несут изменения в демографической политике государства рядовому падонку? Во-первых, отныне дрочить сделается крайне непочётно, ибо растрата семенного фонда, в соответствии с грядущими изменениями в законодательстве, будет караться отрубанием рук. При рецидиве будут ампутироваться все остальные части тела, кроме собственно органа размножения, жизнедеятельность которого планируется обеспечивать с помощью девайса по образцу тела губернатора Калифорнии, СШП. Возникающие правовые коллизии вроде сохранения за киборгом гражданских прав и содержания фотографий на удостоверяющих личность документах, поручено разрешить Минюсту. Обращение «Эй, ты, xуй!» превратится в стандартную форму приветствия.

Афродиазики и средства, повышающие потенцию, отныне войдут в состав напитков и продуктов питания и должны указываться в составе с шифрами Eб-1, Eб-2, Eб-3 и т.д. в соответствии с числом инспирированных и законченных половых актов.

Уголовная статья «за изнасилование» превратится в тост.

Оральный и анальный секс между мужчиной и женщиной отныне и до удвоения народонаселения попадают под тотальный запрет. Уличённые в подобного рода изысках осуждаются Басманным судом (норма закона и санкция ещё не утверждены).

Проблема сексуальных пока_ещё_меньшинств решается путём принудительного брака между геями и лесбиянками. Отказавшимся от брака геям зашивается жопа, ибо размножение есть задача государственная, а дефекация – сугубо индивидуальная. Отказавшиеся от брака лесбиянки подлежат искусственному осеменению без права прерывания беременности.

Различных педозоонекрофилов обяжут воспитывать полученный приплод в законном браке, в случае отказа потерпевшая сторона получает право на обращение в судебные инстанции для получения предусмотренных законодательством алиментов.

Контрацепция признаётся противоречащей государственной политике. Способы утилизации извлечённых внутриматочных контрацептивов поручено рассмотреть профильным министерствам. Отечественные презервативы поставляются на внутренний рынок перфорированными за счёт предприятия изготовителя (не менее трёх отверстий общей площадью менее 2,5 кв. см согласно стандарту). Импортные подлежат обязательной перфорации до указанных величин. Персонал таможни, допустивший контрабанду неперфорированных презервативов подлежит взысканию в виде поедания всей партии контрабандного товара.

Сопутствующая проблема роста вензаболеваний имеет остроумное и технологичное решение. Во внутренних полостях 100 летних девственниц планируется выращивать штаммы антибиотиков широчайшего спектра действия. Профилактика и лечение мужской части населения производится естественным (вы поняли) и приятным для питательной среды способом. Женская часть населения принципиально неизлечима, поэтому на проблему забито.

Сотрудники ГАИ\ГИБДД с облегчением перестают прикидываться людьми и предстают в истинном обличии - xуя с полосатым фаллоимитатором.

Хитом телевидения на государственных каналах становится повторяющаяся трансляция правильного полового акта между Петросяном и Дубовицкой, на умеренно оппозиционных – между Жириновским и Новодворской. Правильный половой акт в исполнении указанных персонажей сопровождается комментариями народных целителей о наиболее фертильных позах. Юморасты более не транслируются. Камасутра вводится в учебный курс выпускных классов среднеобразовательных школ.
Сексуальные игрушки (резиновые бабы, дилдо и страпоны) изымаются из обращения. Аборты запрещаются законодательно, а в этическую часть ведущих конфессий вводятся соответствующие нормы (типа 11 заповеди). В общегражданские паспорта, а также водительские права вводится пятый пункт о числе детей (указывать прописью и заверять печатью ЗАГСа).

В страну возвращается Платон Еленин (он же БАБ) с проектом торговли мёртвыми душами для улучшения показателей отдельных регионов. Контрольная палата выявит отдельные случаи импорта различного рода человекообразных и разрубания граждан пополам с целью улучшения отчётности.
Наступает всеобщее благолепие, последовательно внедряемое масс-медия.


http://www.udaff.com/authors/bivshiy/56646.html



Удафкомовцы отжигают :D:D

eusi
11-05-2006, 12:03
улыбнуло и посмеяло. послание президента россии в переводе гоблина и гарри поттера когда будут?

Arcane
11-05-2006, 13:00
МАЛАДЦА!!! :D

Skidulf
11-05-2006, 22:23
крутата!!!!!!!

маленький хакер
11-05-2006, 23:12
весело :D