Просмотр полной версии : Отель Золотой Лев 6
Одной квартиры мало, чтоб претендовать на руку и сердце князя нужно иметь королевское происхождение! Чтоб кровь была голубая а не холопская
Сложно угодить этому прекрасному мужчине((
То кровь не того цвета, то мерседес недостаточно дорогой
Советы будут как влюбить в себя князя за 20 мин? А то мне на ужин пора
Медич так увлекся фотками, что даже не замечает Олю(
За питик вряд ли влюбится, а вот если тысячу заслать, думаю сердце екнет…
Да, Илюш?
Да, фото его великолепны конечно, спору нет. А когда такой талант, то не до женщины(
Alenzvarts7
11-01-2024, 22:55
Да. Как Леонардо да Винча. Тоже не был женат до 90 лет.
У тебя же прям в Москве? Эхх, упустил такое счастье, а то Сифоний испереживался, что у меня супруга с Подмосковья :(
У Оли квартира в самом центре Москвы) Подтверждаю 😎 была в гостях, правда с тех пор прошло уже 8 лет)
Эхх. ЭХХХ!!!! :mad:
Готов забрать одну сумку у супруги, подарить Оле и переехать в центр :(
Оля, для начала чтобы привлечь внимание Ильи может попробовать быть с ним на одной волне и выложить фотки
А фоткать ты умеешь?
Если сможешь по качеству и количеству переплюнуть Медича, могу на тебе жениться пару раз:D
Я сегодня зашла в сауну, а там мужик сидит...
В общем я выбежала конечно быстрее, но впечатления остались от увиденного...:D
Не фоткала))
Ёлочка у станции метро Девяткино и "тропа зомби'" в час пик.
https://i.postimg.cc/R0QMPmqy/IMG-20...184824-521.jpg
Да я так надышу на камеру, что ещё будешь просить повторить! :o Только давай не жениться, а наоборот)
Правильно! Надо заставить Илюшу ревновать! Может тогда обратит внимание уже🥹
Я вот не хочу Олю спугнуть. Но всё таки, как Илья и Вы, Оля, встретились на этом жизненном пути?
Мужик голый сидит? Не хватает подробностей!
Я влюблена в него уже лет 20...
Но вынуждена вас покинуть, ужинать пора
Ариведерчи
Ну да... ещё и говорить мне что то стал, а оно там все .. колышится...
Я сказала что скоро вернусь и убежала:D
Alenzvarts7
11-01-2024, 23:08
Вот как надо кушать. Думая о народе.
Как обычно. Ждите новых серий. Ужин после 8 вечера коту под хвост. Бесполезен.
Лучше позавтракать плотнее.
Я, когда в сауну захожу, мужики не особо пугают. Но один перец (со средней Азии) сидел, рассказывал, как в крутом фитнес клубе сауна общая, а девушки заходят с тремя нитками на поясе. Сам ржёт, мне, говорит, нужен клуб попроще)
PISTON82
11-01-2024, 23:09
Шамиль , а зачем добиваться , то ?
Не пойму тебя.
Отношения - это ты шаг навстречу , она шаг навстречу.
Если ты делаешь шаги навстречу , а она тупит , тогда нахyя , собственно всё это ?
Смешной ты , добиваться ))).
PISTON82
11-01-2024, 23:10
Взрослый дядька , а ума ниxyя нет .
Илюха пока будет снимать свою обувь с металлическими накладками, я уже девушку увёл танцевать. Не в сауне, канеш.
Ну я была в купальнике, и как мне объяснили, он вроде говорил что нельзя в купальнике в сауну заходить.
Типо снимай и возвращайся, крошка:D
Alenzvarts7
11-01-2024, 23:12
В смысле не кинулся её догонять?:D
Так что... Будут теперь и российские звезды и звезды мирового масштаба. И футбола и эстрады... На своих матчах и концертах.
Голы забивать и песни петь и танцевать на моем монолите... :)
Ай, когда я познакомился со своей будущей супругой, тоже ничего не йокало)
Но умеют же девушки своего добиваться)
Это какой-то неправильный клуб. Дай адрес:o:D
Анвар, так примерно и рассказал почему у меня было более 100 девушек, а у Ильи более 400. Я знаю человека в реале, у которого более 1000. Я этому верю. Не словами а делом.
Не считая контрафакта и контрабанды
Alenzvarts7
11-01-2024, 23:19
Был у меня один такой знакомый, ц.е.н., в 90х годах. Мне рассказывал, что у него такие стадии *****иса, что Риф-1 уже не помогает, надо уже Риф-2. По мне так в жопу эту тысячу. Лучше одну, но чистую.
PISTON82
11-01-2024, 23:20
Шамиль , зачем добиваться кого то , я тебя не понял ?
Ты не поймешь. Ты возьмешь, бирскую, но денег нет на что-то более дорогое. Причем более дорогое даже на этом прилавке не стоит. Это о девушках.
Он женат. Жена красавица. Меня младше не на немного. Сам не дурен. Просто у него денег дохера. Нет ипотеки и моральных тормозов.
PISTON82
11-01-2024, 23:25
У тебя отношения с водкой , это понятно .
Это бизнес , ты платишь.
Девушек с водкой сравнивают. Докатились)
PISTON82
11-01-2024, 23:27
А жену зачем добиваться то ?
У вас взаимный интерес , отношения .
Я тебя не пойму , честно.
Это я на вашем уровне просто объясняю. Хотели как то по другому? В прозе?
PISTON82
11-01-2024, 23:28
У Шамиля прошивка такая , аллоярская .
В этом не он виноват , а родители .
Ой, а можно я щаз напишу, чтобы Сифоний успокоился, да и остальных не бомбило. Супруга из Каширы! Это примерно 100 км от Москвы. Очень красивый город, если запланируете - велкам! Но пишите заранее
Ты путаешься в показаниях. Я жену не добиваюсь, я добился.
Ты в целом чтоли спрашиваешь, без относительно к индивидууму? Типа не дает и хер с ней?
Дружище, ты всё воспринимаешь, как будто тебе 20 лет. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны, максимализм идёт в минус. Ну, выдохни. Солнце светит, луна всходит. Всё хорошо, в общем-то
Да, родители свели. Я не отрицаю. Но я ее любил, только не знал насколько сильно. Продолжать любить ее или еще поискать других, которых я буду любить сильнее.
Анвар, у тебя наверное максимом было 2-3 девушки, возможно третью ты сразил наповал своей харизмой. Не всем так повезло, как тебе.
Я объясняю тебе конкретно. Да, прошлое было весело, но я люблю свою жену. Да возможно, я тут выкладывая свои истории переживаю их снова, но это не значит, что я хочу повторить это все.
Дядя Влад
11-01-2024, 23:45
Тыж писал что в Гостинном дворе тебе ее какой то предсказатель нагадал ?
Да, так и было. Только жена мне это рассказала когда уже поженились.
Дядя Влад
11-01-2024, 23:47
Чет ни куя не пойму при чем тут тогда родители ?
PISTON82
11-01-2024, 23:50
Печальный сам не понимает , как отвечать.
Мы с моей женой познакомились в мае 2003 года. Осенью я уехал в командировку на полгода. Она ждала. Потом я еще уежал на некоторое время. Мы любили друг друга, общались. Но не думали о женитьбе. В 2006 году мои родители созвонились с родителями жены и договорились сделать никах в эти короткие январские каникулы когда я точно буду в Уфе.
Для меня это было неожиданно. Потому что я всегда хотел сделать предложение хоть как то встав на ноги. Родители поступили по принципу, был бы зайка, будет и лужайка. Вроде так.
это ты тогда со связкой ключей по хатам шарился?
Хорошо. Я не против, если ты будешь так думать.
Я еще тогда в школе учился. И не по хатам шлялся, а всякие склады и магазины. Что еще ты помнишь?
Дядя Влад
12-01-2024, 00:00
Давлекановский медвежатник чтоль ? :confused:
ты же говорил что на гурьевке тогда работал у ибрагима какого то
Так себе. Один склад всего скрыл. Аха-ха почту еще. Но на почту дальше открытой двери не зашел, сигнализация сработала.
Alenzvarts7
12-01-2024, 00:04
Какая у тебя интересная жизнь. Эх. Вернуть бы лет 50 обратно и начать по новой. Сколько интересного еще можно было нарыть, особенно как появился интернет. Я бы занялся поиском альтернативных двигателей.
У тебя вся моя биография в кучу. Это плохо.
Да не говори, если бы тогда был интернет...
Журнал Юный техник как дозняк для нынешних наркоманов.
Еще пару лет выписывали Технику молодежи, но родители оставили выбор или ЮТ или ТМ.
Потом я записался в читальный зал районной библиотеки и мне поперло.
Журналы даже 1960-х годов были в архиве. Могу конечно врать. Но были.
Alenzvarts7
12-01-2024, 00:15
Тоже читал в библиотеке ЮТ, а ТМ выписывал. В авиамодельный кружок ходил и научился там всему. Когда мои легковые машины попадали в аварии, не сильные, то я их исправлял так, что внешне было незаметно. В деньгах это выражалось в десятках тысяч.
Я тоже ходил в авиамодельный кружок. Папиросную бумагу главное намочив натянуть на каркас. :D
Но там старшаки собирали какой-то финсеперствовый корабль на моторчиках и я такой хотел.
Моторчик потом специальный купил. Но в свои модельки судов не смог впихнуть. Слишком большой.
Точнее не стал заморачиваться. А так визжал от радости от этого моторчика.
Хе-хе. Как первый секс, ждешь много, а это прямо как левой рукой, а правой и того лучше.
Alenzvarts7
12-01-2024, 00:27
И это делали. Но больше всего запомнилось, как из сухой травы, на горячей лампе, гнули нервюры, клеили крылья, а потом крылья опускали в воду, на которой был разлит клей из целлулоида. Т.е. целлулоид был растворен растворителем и пролит на воду. Образовалась плёнка. Подсунув под эту пленку травяные крылья, вытаскивали и сушили. Получалось прозрачное обтянутое крыло. Делали резиновый моторчик, пропеллер и запускали, но только в комнате. На улице ветер сразу уносил эту несколько граммовую модель. И эта этажерка летала по комнате по кругу. Мечтал сделать радиоуправляемую модель, но начался юношеский период ухаживаний за девочками и моделизм забросил. А жаль.
Я тоже хотел радиоуправляемую модель, но корабля. В ЮТ были разные схемы, но слишком сложные. Я же и в радио кружок ходил. У руководителя была очень мощная радиостанция. Врать не буду, но на памяти осталось, что даже слушали космонавтов. Но это не точно.
Если по честноку, то ходили мы в эти кружки не по долгу. Год два. А может и того меньше. В основном все ходили на самбо. Потом нас массово записывали то туда, то сюда. Чтобы не шлялись где попало.
Не потом, а параллельно. Самбо это как спецкружок, не eбeт, хочешь ты ходить или нет. 4-5 лет ходил как во вторую смену.
Директор школы тогда был Тереньтев.
Спорт
15 ЯНВАРЯ 2016, 14:22
Жизнь — борьба
Давлекановскую молодёжь из подворотен увёл Терентьев
https://resbash.ru/articles/sport/20...n-borba-718344
Дмитрий, а ты чего то другого ожидал от Алкоголиков ??! Например, скептик пивной алкаш
Домушник Шамиль карочи.. песня Рецедивист Высоцкого
Нерешительный ты какой то... Вялый.
три года резину тянул ! Девушке голову морочил
Позор
Alenzvarts7
12-01-2024, 06:42
Ты сколько раз девушкам предложение делаешь в день, решительный ты наш? И не идут за тебя? Чё так? Вялый?
ruslanme
12-01-2024, 07:20
Доброе утро, рантье, магнаты, квартиросъемщики, квартиранты и приживальщики.
Ну и прочим доходягам не замерзнуть в ледяной канаве, не познав 400 бабцов в один присест.
Самбистам особый комплимент от шеф повара.
Ну с окончанием полярной ночи товарищи! Хороший тост, кста.
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 09:41
сегодня заеду, мясо надо посмотреть.:D****ос, на мясо денег нет что ли???
:Dоправдывают себя так.
но это другое жи.:oк психиатру и наркологу звездуй.
это она тебе не говорит что обижается.
детям счас сколько?
утра всем да.
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 12:11
три кусочка сыра на обед.
а куда все подевались? (с) ОНО
JiGaLoMaN
12-01-2024, 12:15
Россию ожидает дефицит эквадорских бананов. Всему виной гражданская война между наркокартелями и государством. Цены в магазинах для нас с вами взлетят на 30–40% уже в ближайший месяц.
По нашим данным, прайс на одну коробку бананов у крупных поставщиков уже вырос на 3 доллара. С обычных 19 до 22, и это не предел — ценник меняется почти каждый час. Несмотря на то, что сейчас сезон. И вы это сможете ощутить уже через три недели, когда дойдут новые поставки.
Причина тому — разборки банд и правительства Эквадора, которые заставили сидеть обычных работяг по домам. Никто не срезает фрукты с деревьев по ночам, фабрики пустуют, люди боятся сунуть нос на улицу, а тем, кто всё же решается, нужно соблюдать комендантский час. Также сильно съехал график вывоза фруктиков из портов. Одно радует — на бизнес никто не нападал. Ограничения на работу вводят только из соображений безопасности.
Поставщики бананов во главе с ассоциацией разрабатывают меры по защите своих сотрудников. Часть предприятий перевела свои офисы на удалёнку, но это только менеджмент. Упаковщики и складские рабочие всё ещё должны быть на месте, чтобы бананы оказались у вас на столе. Выход, конечно, есть — перекупы, которые продают нам бананы из других регионов. Но у них цена тоже подросла, так что даже при всех корректировках и скидках в конечном итоге заплатим больше процентов на 15.
Подписывайся на Mash
Кто там бананы любит?
ApollonSun
12-01-2024, 12:18
Закупаем бананы
civilizator
12-01-2024, 12:23
в банной зоне аквапарка?)
civilizator
12-01-2024, 12:38
у нас дома подшивки этих журналов с 60х годов есть, многие оцифрованы. Вот, например, журнал "Моделист-конструктор" номер 1 за 1967 год
civilizator
12-01-2024, 12:40
Японцы скупали такие журналы и использовали изобретения у себя
Внедряли в Жизнь, так сказать !
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 12:49
даже не помню когда бананы последний раз покупал.
В спа зоне отеля))
Сегодня опять схожу:D
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 12:56
давай фотки,
хоть полюбуемся.
тобой и отелем.
мужиков не надо.
:D
ApollonSun
12-01-2024, 13:51
:D:D:D
В смысле мужиков не надо?!
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 13:58
я про себя.
:o:D:cool:
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 14:08
вы чего молчите?
пятница же.
ApollonSun
12-01-2024, 14:23
если Оли в купальники не будет, я вообще ничего писать не буду
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 14:30
слово пацана?
:o:D:cool:
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 14:32
рано еще
ruslanme
12-01-2024, 14:43
Чота, жрать хоца.
Вспомнилось, что самый вкусный папоротник готовили в гостишке под Кемерово, на базе бывшего партийного санатория.
А вот строганина, безусловно, больше всего понра в Тюмени, там хороший ресторан в центральном отеле. Да с горячими, тут же на месте свежеиспеченными булочками с маслом. Ну и сольцой-черным перцем.
Правда, нажрался до ангины тогда.
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 14:47
точно, надо доесть сыр.
:D
В Швеции и Германии сауны общие, а в купальных костюмах туда нельзя. Но можно полотенцем оборачиваться. Идин раз зашел так в сауну, там две девушки сидят, обернутые в полотенца. Ну и я тоже прикрылся, чтобы их не смущать. То, что носок просто можно было надеть, я тогда еще не знал.
Сегодня пойду уже как профессионал! Даже носок не возьму)
Приятно было познакомиться :D
Ариведерчи
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 16:27
:D:D:D
Хозяин подарил Добби носок/шеф увидел мой зае6авшийся лук в коридоре и велел идти домой. Обожать такое.
Коллега сказал, что я предатель:D а я всё равно ушла)
Пакую чемодан в родной Норильск)
Набрала вкусных трав, завтра буду для друзей запекать омуля с травами в духовке 😎
Еще взяла красные помидоры на ветке. Вообще никогда не брала что-то подобное с сотой, но тут прохожу, а помидоры на веточке прям пахнут, и стоят 287 рублей, в Норильске такие найдешь только за 1,5 тыс.
Салат из них к омулю сделаю) микс зелени для салата тоже взяла)
Крч завтра к праздничному ужину упаковалась)
Он нервный впечатлительный, помягче бы с ним, вскроется еще(
Хорошей дороги!
А вы в Москву собираетесь?
Доброго пути)
У нас завтра тоже гости, и традиционные рульки на СНГ
Труффальдино
12-01-2024, 18:55
котъ съел два яйца
и завтра съест два яйца
он всегда съест два яйца, ибо денег нету на три
на два яйца пока хватает
У вас сколько человек уволили по статье?
Труффальдино
12-01-2024, 19:17
100500
а у вас?
Ниразу
В России тяжело уволить по статье
Труффальдино
12-01-2024, 19:31
по доносу уволят
За пьянку даже не увольняли
Кот, гуляющий сам...
12-01-2024, 19:33
Ужин
:D:D
Труффальдино
12-01-2024, 19:54
:D:D:D
сскбл
Спасибо, девочки 💙
Зы. По поводу Москвы - жить не раньше 2025
Труффальдино
12-01-2024, 19:57
инвалидам помогите
не все на двух ногах тусят
Полстакана
12-01-2024, 20:10
Труфи съел вареник с картофелем и луком.
И завтра съест картофель с луком.
И всегда придется есть картофель с луком.
Можно под балконом высадить топинамбур ещё.
Сэкономить на картофеле.
Пили номер карты, инвалид одноногий.
Вышлю деревянную ногу и черную метку.
Попугая-матершинника Медичу отправлю, грусть развевать и для компании.
Полстакана
12-01-2024, 20:43
Сходила?
Доставила радость бюргерам?
В банках нарм увольняют. Но причины веские конечно нужны
https://i.postimg.cc/wxN45R8Q/20240110-133121.jpgЩа апероль сначала, потом к мужикам...
Пока не готова увидеть это опять:D
Не многих но такие случаи есть. В основном увольняют по собственному. Но если человек попался пьяным, его сразу заносят в базу, больше в Норильском никеле и его дочках чел работать не сможет
Alenzvarts7
12-01-2024, 21:16
Я такое же пил на поминках дяди. Мультифруктовый сок называется.
JiGaLoMaN
12-01-2024, 22:27
Кака л
Alenzvarts7
12-01-2024, 22:31
Я в ступоре. Ничего не понимаю.
апероль потряс жигало.
начал смотреть медленных лошадей, пока норм.
Поручик танцует с Наташей: — Поручик, что то мне дурно, пойду к окну… — Ну сходите какните, какните Наташа!!!
Поручик Ржевский ковыряясь в зубах обнаружил в них малиновую косточку и думает...
На дворе зима... Малину я с лета не ел...
И спрашивает своего деньщика.
Слушай Иван... Ты же вроде раньше у сыщика служил?
Выясни откуда у меня в зубах зёрнышко от малины...
Тот приходит на следующий день и говорит.
Я все выяснил...
Вы целовались вчера на балу с Наташей Ростовой?
Ржевский... Целовался...
Так вот...
Она перед этим сделала минет Петру Волконскому а он за день до этого вые.бал в ж.опу своего денщика за то что тот украл и сожрал целую банку малинового варенья.
Вот именно ключевое увольняют по собственному
Когда раньше работал тоже многие спорили что кого-то уволили
А на деле просто человек писал по собственному
Один раз начальник хотел уволить чувака за то что забухал, неделю ходил к нему домой со всякими актами документами так и не смог)
В Уфе был раньше (сейчас помер наверно он уже тогда старый был) в 2007 г владелец мостростроительной фирмы(не помню как называлась) который молодых мастеров( да и не молодых) в день приема вместе с заявлением о приеме сразу заставлял писать заявление о увольнении по собственному желанию(на всякий случай) и обязывал проходить допуски-обучение(право работать с кранами и т д) за свой счёт(на что по закону право не имел).
Говорил а вдруг тебя в армию заберут и получится что я тебя за свой счёт зря учил?
Причем первый месяц работы он называл стажировкой и не оплачивал.
Трудовые книжки он забирал. Но никакой записи при этом там не делалось(о чем узнавали только уволяясь и получив ее назад).
Причем он регулярно грозил уволить по статье...
Тех кого он даже ещё даже как выяснялось не принял.
И были такие что и на это подписывались.
Он ещё и депутат Курултая был.
Характерная фамилия была...
Безденежных.
Это к слову как в России соблюдаются законы...
Мне тогда 27 лет было и я прорабом у дорожников работал. А он рядом с нами мосты ипашил(и через дороги и через реки).
Поэтому я его лично хорошо знал.
Он и меня к себе звал...
Говорит... Да ты же можешь быть у меня в фирме главным инженером!
Я думаю... Ага... Сейчас... Только шнурки поглажу.
А то я не знаю как пацаны от тебя убегали слезами утираясь.
Ты же ничего просто так не делаешь.
Поставишь главным инженером а зарплату дашь с гулькину письку. А работать заставишь за троих и с утра до ночи.
И моей же головой откупишься если мост рухнет. Меня судить будут за мои подписи а ты ни причем окажешься.
Труффальдино
12-01-2024, 23:48
гнилоуста и бедолагу аллаярина потрясло до глубины души
щас из холодильника колбасу туймазинскую вынут
и молиться на неё начнут
гвнды сскбл
Не, сейчас никуда ходить не надо, 2 дня на написание объяснительной, потом составляется акт в составе комиссии об отказе.
Если человек хамит и идет на принцип, при этом не прав, его по статье увольняют.
Но как правило все как протрезвеют просят прощения и не «портить» трудовую. Если непосредственный руководитель не говно, Они идут навстречу, а таких как правило процентов 90
Кинь питик поправить здоровье
Дело не в доброте...
Просто у них как правило у самих в чем то "рожа в пуху". Не хотят шума. А если человек которому терять уже нечего его и так по статье уволили рот откроет на суде... Шум неизбежен. Как минимум.
Труффальдино
13-01-2024, 00:16
у полстакана должен лишний питик быть
обратись к этому корявому
кстати, медич тя норм опрокинул
если бы не григорий, до сих пор выла бы о потерянном питике
гвнды сскбл
Понят все просят
Умоляют, плачут
Но факт остаётся фактом
Нету случаев что выдали трудовую с записью уволен по статье
Труффальдино
13-01-2024, 00:27
наxуй иди
я уволил всех по статье
теперь пытаются подошвы лизать
Так вот почему ты юхно бежал до румынской границы... :)
Испугался "суда Линча"...
Может и так, но монтировку то за пазухой держат для тебя :D
Труффальдино
13-01-2024, 00:35
и тебя алкаша по статье уволил бы
жаль не попался под руку
Григорию а точнее Оскару спасибо, а ты нишеброд и жмот
Медич да, некрасиво поступил, так сильно уже за это поплатился, думаешь просто так кости ломает, это все питик ему аукнулось :mad::D
Есть такие случаи и их много, просто наверно у вас нет.
Труффальдино
13-01-2024, 00:41
то пущай держут, бог им судья
но окромя как друг на друга усё равно её не применят
кишка тонка
плебеи, ёбтыть
Злой ты чето, борода
Настроения не хватает тебе похоже, окружение наверное херовое, не родное
Ты был генеральным директором в норникеле?
Речь же про крупные компании
А не ип
Во первых я на алкаш.
Во вторых ты бы никогда меня не уволил так как я никогда бы не стал работать продавцом чемоданов в твоём ларьке.
В третьих ты бы от меня не до румынской границы бы бежал а в Африку. Где в панике прикинулся бы крокодилом в реке Лимпопо.
Но и там бы тебя нашли.
Труффальдино
13-01-2024, 01:02
григорий то лизнуть небось надеялся, а тут на тебе - конкурент
ну и решил проверенным способом
съехал григорий кароч, только зря питик потратил
риэлтору для инвалидов перевел бы лучше
Знаю случаи, когда в наручниках с рабочего места уводили. В крупной компании
Gregory House
13-01-2024, 01:16
:D:D:D
У тебя там спагетти с картошкой плавают что-ли?
В субчике
Труффальдино
13-01-2024, 01:24
кинь лучше питик в помощь инвалидам
реабилитируй себя
чуча твой питик всё равно потратит на глазные капли для пса
Это наверное уголовка там уже
Тонкие спагетти макфа...
Я их поломал на вермишель по примерно 3 см.
Очень вкусно... :cool:
Величайший ты конечно человек на этом форуме, Уникум! Феерический просто персонаж!
А ты что не знал что спагетти ломать можно?
И чему вас теперь только в школе учат... :(
В Италии тебя б за такое прокляли
Труффальдино
13-01-2024, 02:01
за каждую движуху медича должен быть ответный движ григория
как минимум питик чуче на карту
Труффальдино
13-01-2024, 02:05
это норм
поломать спагетти на части
а чо таково?
Мы этих итальянцев знаешь сколько под Сталинградом в 1943 г намолотили? Целую армию... Около миллиона итальянцев воевало на восточном фронте против России.
Мусолини в результате разгрома итальянской армии под Сталинградом был отстранён королем Италии от власти и арестован(позже освобождён гитлеровскими диверсантами Скорсезе для создания марионеточной республики Сало в Северной Италии).
Кстати интересный факт что под Сталинградом суммарно официально союзных Гитлеру итальянцев, венгров, румын и хорватов было суммарно больше чем самих немцев.
Если мы не боялись итальянцев по этому поводу в 1943 г.
То испугаемся их проклятий по поводу макарон в 2024 г спустя 81 год?
Надо отдать должное, кишка один из самых преданных моих поклонников:o:D
Еще бы питики закидывал, вообще цены не было
Лизнуть надеется. Румынки же страшные как смерть.
Кот, гуляющий сам...
13-01-2024, 07:07
Чуча в Норильске?
На улице неожиданно-25.
Замёрзли собаки.
Alenzvarts7
13-01-2024, 07:24
А мне почему-то надоело суп из рожков уже вторую неделю кушать, стоит в холодильнике и аппетита не вызывает, взял и забабахал вчера блины. Муки остатки с водой и солью развел, сковородку накалил и айда. С кофем покушал. Сейчас последний блин доел. Тоже с кофем. Хорошо...
Alenzvarts7
13-01-2024, 07:30
Уже забыл где, кажись даже в Италии, футбольные фанаты пытались повыёрничать, около нескольких тысяч, против русских десяток человек, так их так погнали, что бежали так он наших, что пятки сверкали. Сам по новостям видел.
Доброе Утро, упырям,алкоголикам, алиментщикам, поедателям спагетти и всем остальным!
Полстакана
13-01-2024, 09:43
Похоже рейс задержали.
собаки по весне оттают к радости детворы
ruslanme
13-01-2024, 09:53
Вотьименна.
Спасибо, конечно, за вчерашний погод мягкий.
В гости пошли, думали на такси, яндекс крутанул так, что пешком пошли. Смешне, что остановку прошли пешком быстрее намного, нежели водилы крутые проехали. Спецом просекли этот момент.
Но пока фитилек-то прикрутил бы. Задолбал морозец.
Лано, на Крещение можно там еще несколько дней, но щас-то..
Доброе утро, любители пасты (ну или чо там хрючат еще в европий).
Ну и простым кладбищам пельменей из Рязани - тоже сметану на шлёмку.
Кот, гуляющий сам...
13-01-2024, 10:29
надо пельменей купить, да.
хотя гороховый супчик на говядине зернового откорма уже готов.
с Утреца обжарил лучок и морковку, шесть средних картофелин нарубил Дедушкиной Атаманской Саблей 1903 г в Златоустовского завода, заправил супчик, на говяжьей косточке с мясом, позавтракал от Души
Смотрю на пустой зелёный Стеклянный Штоф 1 л объем, и Думу думаю, пора пора прогуляться в КБ за Горилкой !да по Морозцу
С Утра Замечательно идёт Немиров ,Хортица, Русский Стандарт, Абсолют и Финляндия на клюкве
Но сейчас Патриотично пить Архангельскую 2 бутылочки по 0 ,7 литров, что мы с Саней Проспектовским и сделали, на днях
На крайняк - водки Давай за !! И Белый Орден
Всем Добра и Бобра !!!!
JiGaLoMaN
13-01-2024, 10:43
Старый новый год. Оливье, подшуба и мужские грёзы сегодня. Ну и суп на говяжьей косточке.
Напитки какие ??! Употреблять будешь
Потому что у них запрещено))
Там вообще культ еды и миллион правил, мне так и не объяснили, почему капучино после 12 утра нельзя, а кофе с молоком можно)))
Ну и еда по расписанию, сочетание продуктов и т д
Однажды заказала пиццу с капучино, официант нести не хотел, поверить не мог что такое возможно :D
Нет. Более того, самолет прилетел на полчаса раньше. Должны были прилететь в 6.30, а мы уже в 6.04 приземлились.
При этом были самые первые, то есть аэропорт пустой,, багаж почти сразу выдачи.
Крч для Норильска это нереально повезло.
В прошлом году мы возвращались с новогодних 7 января, только багаж ждали почти 3 часа🤪
Всем салют!
Собираюсь на маник) машину прогреваю, благо друзья еще вчера ее во двор пригнали)
А Хабиби как соскучился, просто капец, похоже придется на маник с собой брать, иначе не отпустит:D
https://i.postimg.cc/hvjb8f7C/IMG-7466.jpg
С чем там нужно пиццу заказать?
С пивом или вином. Воду можно выпить.
А с чаем тоже грустно, в некоторых местах даже не понимали че я хочу, все хотели холодный чай из бутылки принести:D
Я люблю пиццу с томатным соком, тоже наверно примут за извращенку:D
Правда что там могут выпить пару бокалов пива и сесть за руль?
Дааа, а учитывая что на обед и/ или ужин чаще всего вино, после этого все за руль и по домам)
ruslanme
13-01-2024, 12:22
Начитался вас, про субчики, на жрачку пробило.
Съел полбеляша, кусман отварной говядины с попкой свежего багета.
Да под томатный сок, посыпанный солью и перцем.
Отлегло.
Можно и (как там Дмитрий говорил) за Белым Орденом выдвигаться.
Правда, жопец уже зело борзо поморозил с утра, бомбовоза на аркане с лоджии не спустишь.
Мне кажется такое они ещё не видели:D
Мы как то с мамой были на море, в маленьком городе, и решили больше не пить))) заказали ужин и чай:D
К нам подходило 3 человека в ресторане, пытались понять что за хрень мы хотим пить со стейком. Потом пришёл хозяин. В общем мы поняли свою ошибку и сказали что хотим вино:D
Труффальдино
13-01-2024, 12:30
т.н. пиццу на фольге хоть с самогоном можно
в большинстве стран гейропий порог 0,5 промилле, после которого следует наказание
и только в англий 0,8 промилле
с похмела оч удобно :cool:
ruslanme
13-01-2024, 12:43
Конечно, в чужой монастырь со своим уставом не принято, но если б у меня гостил условный бурят, желающий запивать сало сырой водой, я бы пошел навстречу (при условии чистоты санузлов после этого).
Труффальдино
13-01-2024, 13:00
чот оля пездит почти как медич
знают прекрасно в италии што такое чай
и мёд тоже не понаслышке
и пиццу с соком или колой - ваще не вопрос
с чаем, значит с чаем, та хоть с капучиною - всем поxуй
В больших туристических городах все знают и бери что хочешь. А пойдешь с местными за пределами туристических центров, увидишь уже их жизнь. Никто у тебя капучино не отберёт после обеда конечно, но про местные правила расскажут
Труффальдино
13-01-2024, 13:09
да лан не свести
это вон риэлтору можешь втирать который нигде не был или сектанту
разведут пездобольство
гвнды сскбл
ruslanme
13-01-2024, 13:32
Пусть косо смотрят на тебя, привыкни к укоризне.
Досадно - что ж, родишься вновь, на колкости горазд.
Чистоеимхо, хочет чеоэк пиццу с кофеем, а не с Кьянти - нехай хавает. Кого это может подколыхивать? Ну, не пускай к себе этих дуралеев.
Странно это как-то.
Да тут не про укоризну, ну ты чего?
Просто разные культурные обычаи, это не плохо и не хорошо. Интересно же смотреть на жизнь других, не переделать, а узнать)
Для меня смешно, когда в хорошем отеле, с прекрасным завтраком, мои друзья берут только круассан и капучино. А потом фоткают мой завтрак, потому что для них сыр ,помидоры, мясо, яйца, фрукты и бокал проссеко кажутся чем-то невозможным:D
Труффальдино
13-01-2024, 13:46
олька - пездоболька
сскбл
оля полагает справедливо, што раз форум уфимский то соответственно участники и проживают в уфий
а в гейропий бывают лишь изредка на недельку в крупных туристических городах
ну не могут же они жить в гейропий, на самом деле
потому и несёт дичь
Alenzvarts7
13-01-2024, 13:49
Эх! Не так вы их убили морально! Надо было пол стакана водки замахнуть и занюхать рукавом! Вот тогда бы они поняли, кто таки русские!!!
Можно и Нужно ( с)
Так говорит мой Знакомый философ Радик, он же Раджа, он же Челентано ( любит кепки пацанские летом носить)
Слушаем Лозу - песня над Деревней Клюевкой
Душевная. ВидеоРяд - вообще Агонь !!! Гармонисти и его деревенская Любовь
ruslanme
13-01-2024, 14:02
Вчера у друзей запеченую утку вкушали. Или лакомились.
Классно наблюдать, как младшенькая бывшая пищащая кроха работает в прайсвотерхаус (щас, вроде, по другому зовется), а старший раскачался до шварца.
Кот, гуляющий сам...
13-01-2024, 15:19
забей
Мне нужно твоё йото
Я старая женщина, нет у меня йоты(
ruslanme
13-01-2024, 16:12
Попытался сделать заказ в пресловутом ресторане "от Басты".
Басты, сск6лнх! А че не Нестером Махно обозвался?
Xyй там проканало.
В яндекс еде посоветовали сделать скриншоты и отправить в чат.
В самой басте посоветовали скачать какую-то еще левую приложуху, заказать в ней и забрать самовывозом (по телехвону заказы не принимаем).
Спасибо! Самовывозом я и так в КиБ хожу.
Плавник как-то неаккуратно отрезала🤪😁
Эх, помню в Листвянке на базарчике возьмёшь омулёчка горячего копчения и пиваса бутылочку и на скамейку с видом на Байкал идёшь лакомиться. За две недели там нимб на голове от фосфора светился поди))
По-моему, тогда одним омулем и пивом на обед и на ужин питались) и не надоедало ведь. И домой везли, но уже холодного копчения.
Рыба это конечно хорошо, но чушейки капец, разлетелись по всех кухне😤
Мои мужички были на Байкале, а мне пока не довелось (
Ребрышки там занятные, конечно)
Ща пистон глянет на грустные е6ала дома и тоже ченить тут напишет
Почему до нас омуля не довозят, интересно. Мороженого ну или размороженного.🧐
В старые добрые времена в Барселоне решили откушать по местному по колоритному и пошли в кафе в подворотне где туземцы кушают
А кушать хотелось по нормальному, паэльи с пиццами надоели
Из мясного в меню было только мясо по татарски , его и заказали
Невдомёк мне аллоярину было что это мясо тар тар и принесли его сырым
А офисиянтка по англицки так же как я по их испански , и долго врубилась чо я от нее хочу
Пришел повар и наверное по местному ругался когда ему передам мою просьбу пожарить это
Вообщем нечто обугленное полусырое , пусть и под полкило вискаря , как то не зашло и навсегда вернуло любовь к пельменям холодцу и борщу
Мы были в 2004 или 5 вроде, там ещё инфраструктуры кот наплакал было, только развиваться начал турсектор, но местные жители драли за жильё дороже, чем кубаноиды в тот период). Один кабак на всю деревню. Жили мы тип частная гостиница, а по факту - пристрой к дому с отдельным входом, занимали комнату на втором этаже с видом на Байкал через дорогу. Удобства на улице) были молоды и это не напрягало от слова совсем. Весело было)
Иностранцев там было поболее чем россиян на отдыхе. Россияне приезжие максимум из Сибири. Так удивлялись, что мы с такой дали.
Помню обещали вернуться лет через 10 чтоб посмотреть как там всё преобразиться) естественно уже почти 20 лет прошло никто туда не доехал из нас.
Может писала уже это) ностальжи
Нам как то на Крите местные объясняли, что заказывать вечером кофе в любом виде в ресторане моветон. Что время для других напитков. Смешные такие.
Всё верно. Вечером время для 0.7
Досмотрел 3 сезон - бодренько
Мля, я бы тоже сильно ругался. Ну как можно тартар жарить?
Уже третий вышел? Второй, вроде, недавно вышел.
Alenzvarts7
13-01-2024, 18:12
А что? Сырым есть что-ли?
Один раз в глухомани под Неаполем заехали в ресторанчик пообедать. С нами был мой тесть. Он заказал стейк, спрашивает, что на гарнир - картошка. он говорит, нет сделайте мне пожалуйста с макаронами. объясняю хозяину: этому джентльмену стейк с пастой на гарнир. у хозяина глаза на лоб, и нервный тик. Я говорю, я всё понимаю но у человека свои привычки, сделайте как он просит, per favore. :D
Тартар делают из свежего сырого мяса. Бывает из говядины бывает из свинины. Из свинины в основном в Германии употребляют, а в остальных странах из говядины. Правильно сделанный тартар очень вкусная вещь.
После переезда в Норильск привыкла к сырому мясу.
Тартар из говядины теперь всегда и постоянно в моем меню🤪
Ещё тартар из лосося достаточно распространён. В латинской Америке очень популярная вещь севиче. Делается из свежей рыбы и моллюсков кратковременно (подозреваю что всего пару минут) замаринованных в соке лайма