PDA

Просмотр полной версии : Пупок Путина


Вячеслав Дойников
19-08-2024, 00:59
Мне приснился Путин. Вижу камеру заключения полную мужчин, стариков и мальчиков. Одетые в тюремные робы, все обриты налысо. Внутри с ними – Путин в костюме, галстуке и без охраны! Тесно, а вокруг Путина свободно. Заключённые сторонятся его.

Путин едва слышно, как ему присуще – вкрадчиво, обратился к одному из молодых людей по имени-отчеству: «Вы уже подготовили?» Все как один повернули свои лысые головы и устремили взгляды на молодого человека с отвисшей губой. Он возвышается над толпой, сидя на его личных нарах. Глаза у него как у голодного зверя. С ним на тех же нарах сидит мальчик. Мальчишка утирает слёзы и тихонько шмыгает носиком. Путинская шестёрка с отвисшей губой прикрикнул на него: «Чё расселся! Пошёл!»

Все молчат. Живы ли они? Ни одна бровь не дрогнула. Остекленелые глаза толпы уставились на мальчика. Он робко, нащупывая ногами пол, спустился с нар и как новорожденный ягнёнок, неуверенной поступью двинулся к Путину. Толпа расступилась проводила ягнёнка отречёнными вглядами. Так смотрят в окно больничной палаты неизлечимые пациенты, которые смирились перед смертью.

Путин поторапливает мальчика вежливо и с улыбкой: «Подходи смелей, вставай где должен стоять».

Рядом с Путиным образовался столбик похожий на уличную пепельницу: высотой до путинского пояса. Столбик тот заслуживает особого внимания. С продольными по всей высоте бороздами, изготовлен он не из ширпотребного пластика, а из золота. На вершине, отражая тусклый свет камерной лампочки, сверкает золотая ракушка, украшенная изумрудами. От ракушки до самого пола свисает по спирали виноградная лоза. Видны грозди винограда из драгоценных камней. А Путин стоит одетый с иголочки; щёки румяные как у восковой фигуры.

Мальчик-ягнёнок подошёл и встал у пепельницы. Путин, не сводя с мальчика глаз, неспеша расстёгивает сначала ремень, затем пуговицу своих брюк и наконец ширинку. Под весом ремня брюки спадают на пол. Свой старческий детородный орган Путин кладёт на золотую ракушку.

Мальчик покорно берёт в руки орган Путина и безмолвно, со слезами на глазах, начинает возвратно-поступательные движения. Все тихо смотрят, как будто этот ритуал повторяется из поколения в поколение, как восход и закат солнца.

Путин ласковым голосом, но с тревогой наставляет юношу: «Пожалуйста, повернись вот сюда. Я не хочу, чтобы люди видели мой пупок».

На этой фразе я проснулся и долго не мог начать свой день. Может ли кто истолковать мой сон?

Дед_Банзай
19-08-2024, 11:48
https://sun9-39.userapi.com/G1I7zDBg...QHgDF2Klxg.jpg

AVTO-REAL
19-08-2024, 15:02
Всё верно (с)

Мерзкий
19-08-2024, 18:36
Всё верно(с)

Satin
19-08-2024, 19:08
Дойсл, ты ебанулся))
Можно так расшифровать