PDA

Просмотр полной версии : Самый популярный человек в рейсерской тусовке!!!


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
RaceWarior
04-10-2002, 13:39
Подходит к концу наш первый гоночный сезон. Было очень весело и думаю никто не пожалел, кто хоть раз был на наших мероприятиях... Лично у меня нет никакой грусти и сожаления о том, что всё ненадолго утихает, ведь после зимы наступит сезон вновь и я уверен, что будит ещё веселее, прикольнее и азартнее! Представьте как все с новыми силами ринуться в бой:-)))

Так вот, мне стало просто чисто интересно, кто же самый популярный человек в нашей тусовке? Я не говорю самый быстрый, а именно, кто вам кажется наиболее заметным, активным и так далее.

Можете выдвигать свои кандидатуры или предлагать кандидатуры других людей. Через недельку-другую, организуем голосование на сайте www.streetwars.ru с вышими фотками.

Это не конкурс, а просто попытка выяснить общественное мнение.

Прошу высказаться... :p

ildar300
04-10-2002, 14:04
Самый заметный Ася 2000 -вечно всякий бред (Бред Бредбери -знаете такого писателя :D ) пишет . Не учила их воспиталка в подготовительной группе как вести себя надо что-ли.

Speedy Gonzales
04-10-2002, 14:26
Безусловно уважение вызывает Mad_Animal т.к. взял на себя тяжкий организаторский труд (если я не ошибаюсь), я помню как появилась тема "Уличные гонки в Уфе!!!" и честно говоря я не думал что у Мэд'a что-то получиться, а со временом вылилось вон в какое движение. Короче я снимаю шляпу перед Mad_Animal'ом.

А вообще все "хороши", нормальная тусовка, надеюсь в слудующем сезоне обязательно к вам присоеденюсь, в этом году не смог по причине проживания в другой местности, хотя я пробовал у себя подбить народ на гонки, но почему-то до сих пор ещё не встретил понимания.

Вобщем всем желаю удачи.

Murr
04-10-2002, 15:00
целиком и полностью поддерживаю.
Димка.

margo_vttc
04-10-2002, 15:36
Самый популярный человек это не плохо. Но каждому наверно интересно, что думают про него поэтому , я конечно не настаиваю, но ради интереса и забавы, номинировать наиболее отличившихся участников конфы и гонщиков (если они не принимают участия в конфе) ну, например соответствующими прозвищами, например Ася200 - Бред Бредбери Танслер- сказочник.

JollyRodger
04-10-2002, 19:19
Самых популярных я думаю нет...т.к. полагаю что все мероприятия произошли по воле всех тех, кто принимал в них участие...и думаю не важно, активное либо пассивное...Канешна в этом виноват и Мэд, каторый для затравки народа создал темку " Уличные гонки..", и Вариор, каторый делал сайт....и все, все, все остальные, каторых не перечислить.....
Скажу сразу - если будет голосование, то не буду я в нем принимать участия.....

2 margo_vttc
Ради чьей забавы хочешь номинировать участников/гонщиков соответствующими прозвищами ???

Trancer
04-10-2002, 22:47
я так чувствую, шта некоторые мои месаги те ты проста ИХНОРИРУЕШЬ ???? (луше ни ихрай со мной- хужее будет)

Trancer
04-10-2002, 22:51
ДАРАХОЙ мой и милый ДРУХ СПИДДДДИ !!!
неужели МЭЛ у тя выхыват УВАЖЕНИЕ ????
А ты знашь шта такое уважение ???? уважение с Большой буквы ???
спроси МЭДа - а пощему ента ОН ваще пропал после тохо как побывал в ментуре- на "собседовании" ??? спроси ехо... ессии хощь спроси меня- я те в подробностях рассскажу- САМ СМОТРЕЛ видеоСЪЕМКУ плять ЕНТОГО типа РАССКАЗА !!! (моехо мата всехо не хватит охаректирозвать то, как ведет себя МЭД)

Mad_Animal
04-10-2002, 23:11
Послушай. Я не хочу опять начинать словесный понос. Думаю никому это не будет интересно. Поэтому воздержусь. Но честно говоря, некоторые твои беспочвенные мессаги меня очень и очень оскорбляют. Хотя что я говорю? Ты же сейчас раскричишься что правда-матка, режет, глаза и т.п. Так что давай, словами не разбрасывайся, доставай эту кассету, мы ее все вместе посмотрим. Договорились?

ЗЫ: а если ты меня не уважаешь, пусть не как личность, но как человека первым начавшего это движение, то я бы хотел узнать почему. Спасибо.

Trancer
04-10-2002, 23:24
ну слава БОХУ хоть ХТО-нить УСЛЫШАЛ мой призыв к нем (БОХУ) !!!
как и просил- прожгу ВСЕ ...
1) словесный понос- отверхаю ваще... хотя мохешь и не возлерживаться- тока приветсвую...
2) оскорбляют ??? тебя ??? разззе тя может че- нить оскорбить??? (кстати на обиженных и на оскорбленных- чета возят - ну типа я так слыхал) ;)
3) про правду- марку--- не марку - виже сравнив клаву- проста не попал в букву- МАТКУ...аха...ПРАВДА-МАТКА... аха... словами не разбрасываюсь... члова- ента не дерево, не деньги...ента духвная вещь... а мона ею разбрасываться- духовную вещью ???? как ты думашь ??? мона!!! по средствам МИ(массовой информации))) так ????
4) не ТЫ первым НАЧАЛ енто движение !!!!! НЕ ТЫ!!!!!!!! есси бы ты начал ТЫ - НЕ ОТСТУПАЛ ЩАС - как остальные (кстати) до тебя !!!! ПОТОМУ ЩТА за ента те (и остальным) "светит" небольшая такая статейка в УК...
5) есси ещо будут ко мне вопросы- спрашивай МОЙ МИЛЫЙ и ДАРАХОЙ ДРУХ !!!
(кстати ДМОН- млять- ты же мой обноклассник- давай жить дружно- надеюясь в ентом нам не помешают ?)

Mad_Animal
05-10-2002, 01:02
Ну хорошо. Не будем ругаться :). Расставим точки? Кто же по твоему его начал и где он (они) сейчас? Да и в чем выражается начало в твоем понимании? В чем ты увидел мое «отступление»? Что во всех СМИ мои ФИО как организатора? Что по телеку мое рыло, а снизу маленькая такая подпись «организатор – фио». Что с ментами я разговаривал, назвавшись организатором, а не представителем, а не те, которые щас неизвестно где? Что мы создаем официальную организацию?
Вот тебе вопросы! :)
Кстати, когда все только начиналось, тебя вроде не было. Или я ошибаюсь?

Trancer
05-10-2002, 09:46
обозначу свою точку зрению:
1) нащалось ента давным- давно... сам не знаю када.... но не в нашей стране ента точна :p
2) насчет рыла- Ну Дим, не надо так самокритично всем об етом небольшом изъяне на твоем лице рассказывать- ну быват ;)
3) да с ментами ты назвался организатором- потом они тебе рассказали о статьях, которые мона те пришить и т.д.- ты куда-то срзу пропал ? раззе нет ? приезжашь уже в середине гонок- иногда ваще не приезжал... или может в Самаре организаторы тоже такие ? так не надо равняться на худшее...
4) а при чем тутоньки я та ??? речь то о тебе ДАРАХОЙ ДРУХ !

а есси чесна хочется, чтобы человек который называет себя организатором, организовывал (про сетки заездов устал проста кричать) енти мероприятия... хотя бы уж оперативно (не через 1 неделю) выкладывали отчетики... хотя кому ента я все грю ? горбатохо мохила исправит... :(

Mad_Animal
05-10-2002, 10:13
я и без тебя знаю где и когда зародилось само движение. Или ты думаешь, что наши представители власти будут искать самого первого начинателя в штатах, который наверное уже давным давно в могиле?
Кончай придуриваться. Смысл абсолютно не в этом. Читай внимательнее.
Я не могу чисто физически быть на всех гонках. Но на который я был, а это думаю примерно 90%, всегда приезжал к назначенному времени (в отличии от некоторых). А насчет статей - если бы можно было - давно бы пришили. Кроме того, я не считаю разумным кидаться на амбразуру.
Вот ты сначала съездий, потом будешь разглагольствовать.
Действительно! Что это я тут с тобой спорю, доказываю? Ты сам сначала сделай хоть что нибудь, критик мля нашелся.
Сетки заездов? А тебе то они зачем? Ты все равно не гоняешь! За весь сезон пару раз катнулся, и что ты думаешь - ты супер гонщик что ли? Авторитет?
Отчеты на сайте. Тебе ссылочку дать? Или может вместо того, чтобы 3,14зеть, на гонках подойдешь и поможешь? У меня только две руки.
к чему эти обзывания? Что, слов не хватает? Вроде взрослые люди... Бери пример с меня! :)

Trancer
05-10-2002, 14:13

Trancer
05-10-2002, 14:16
а че ента ты на свой счет принял шо ли ?(насчет горбатохо ?)
я же не написал тама ДИМОН-ГОРБАТЫЙ...правильно ?
может ента я не тя ИМЕЛ (в хорошем смысле) ввиду ?

Ace2000
05-10-2002, 18:50
САМЫЙ КРУТОЙ В НАШЕЙ ТУСОВКЕ ЭТО ТРАНСЕР!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!! Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!!!

Ваш Ася 2000 (Рэй Бредбери)... :D

Ace2000
05-10-2002, 18:53
КРУТО!!!! Я САМЫЙ-САМЫЙ!!!! ВОТ ТАК!!!! спасибо Ильдар!

Ace2000
05-10-2002, 18:55
Руслан айда бухать!!!! Да ну нахрен их всех...не доказывай! Ты лучший и ВСЕ!!! Я ТАК СКАЗАЛ!!! :cool:

Trancer
06-10-2002, 15:42
пасибки- пасибки...
но пока не щитаю я ся самым заметным в рейсеровской тусовке- вот может - в ирутале- соглашусь; в реале - ЕШО много работы ;)

I love sk8boarding
06-10-2002, 16:26
а я ни знаю ни одного из рейсеров, зато я знаю всех скейтеров!

Mad_Animal
07-10-2002, 14:57
Если, как ты говоришь, я - ОРГАНИЗАТОР, то неужели ты думаешь, что я должен бросить все свои дела, семью, работу, есть, пить и т.п., чтобы организовать в одиночку все на высшем уровде, дабы ублажить твою беспокойную натуру? Не забывай, что организация мероприятий происходит исключительно на чистом энтузиазме. И огромное спасибо всем тем, кто помогает мне в этом.

ЗЫ: пока что за въезд никто денег не берет, так что все твои претензии - как о стенку горох.

bond
07-10-2002, 15:33
Да трансер самый самый :D

RaceWarior
07-10-2002, 19:12
C приездом тя;-) и с сотым сообщением:-) ;)

JollyRodger
07-10-2002, 19:19
МЫ КАДА НИТЬ СМОГЕМ ЖИТЬ ДРУЖНО В ВИРТУАЛЕ?

ИЛИ СКУШНА СТАНЕТ? :)

Trancer
10-10-2002, 00:08
не ну ты блянус даешь !!!... (не дай бох канещшна !)

ты ешо деньхи бери ! за што тока ??? за вьезд ??? а может за то, что ТЫ ПРОСТА ЕССЬ ??? я то уже выдал- как я понял КСТАТИ пока БОШЕ ВСЕХ ! и че ? шо нить изменилося ??? тока хуже...

поодержу ИЛЬДАРА 300- скущна !!!

JollyRodger
10-10-2002, 00:15
...Э-ээээээээ.....могет побольше оптимизму ? :)....

Trancer
10-10-2002, 00:22
аха...будет оптимизм...после меня...т.к. я- пессимист...

Mad_Animal
10-10-2002, 00:27
Что значит ты дал больше всех? :)
Те, которые я у тебя занимал, верну непременно с самыми заманчивыми процентами. :) Ты уж извини, кризис небольшой у меня.

А насчет изменений: да, конечно изменилось. Наш пакет документов о регистрации ОО "Автоклуб" уже рассмартивается в МинЮсте.

Mad_Animal
10-10-2002, 00:31
Наверное ты изумишся, но организация требует денег. Те же мегафоны, конусы, флаги, бумаги, краски (стартовые светофоры, электронные табло, системы хронометрирования, фейверки, музыка и т.п.). Все это с неба не падает. Хотя может подскажешь где этого добра навалом валяется? :)

Trancer
10-10-2002, 00:43
ЁПТЕТЬ !
не об ентом я !!!
какой такой долх ?! кризис ?! я же те сказал- все шта должен- ента взнос ! или ты ужо отрицашь ента ? (тады давай встретимся канешна- усе обговорим)...
с друхой стороны, мне не хотелось бы затрахивать такие ИНТИМНЫЕ темы, як финансы- НО что делать- не я их затронул...

ОБОЗНАЩАЮ СВОЮ ТОЩКУ ХРЕНИЙ Ё !

ДЕЛО- не ТОКА в деньхах !!!

с друхой стороны- скажи мине- мехаСУПЕРфон стоит- стока, то- та стоит стока, НО в обмен на ента я буду хрить заветна слова - типа УС- спроси меня в привате я те скажу че ента значит- сам наверное дохадался- нету ПРОБЛЕМУС с деньхами ВЩАЕ !!! все мона обховорить !!!

КСТАТИ !!! на след. супир- пупир ЗАЕЗД (который есси тока сосоится по правилам заездов- т.е. в маем понимании - ента сетка заездов) я выставляю приз от УС !- тутоньки то уже буит поболее интереса !

Mad_Animal
10-10-2002, 00:52
что такое УС я знаю :)
насчет финансов - почему мы до сих пор не поговорили? Или телефонов не знаем? А на гонках ты почему то в сторонке стоишь. Я есно на старте, поэтому до самых дальних могу и не дойти. Сорри :).

С удовольствием представлю приз от УС-а. Кстати в каком классе он будет? :)

Trancer
10-10-2002, 00:59
ну як так в таком- канешна в стандарте- как у меня - вернее в супир пуир удачном стандарте- надо погрить проста- я веидь каторый раз грю- в ентом деле - я проста бамбук !

Trancer
10-10-2002, 01:32
ЖЕНЯ !!!
ёпеть! тя млин буду не забуду !
ВСПОМИНАЮ тя ТОКА добрыми СЛОВАМИ !

Trancer
13-10-2002, 03:38
в каком бы классе он ни был, позволь мине самому представить ентот ПРИЗ.. ок ?

КСТАТИ !? а у нас ешо и на классы как- то подразделяется ??? че- та не заметил ?

кУКУРУЗНИК
13-10-2002, 11:43
Дайка я и в этой теме засвечусь :rolleyes: может че и напишут (мысли в слух) :) :D :) :rolleyes: