PDA

Просмотр полной версии : Как лучше выделиться?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Матроскин
06-10-2002, 13:53
Конечно все субъективно. Очень современная молодежь любит выделяться из толпы, уж очень им нравится. Хотя выделяться (по-моему) не очень умеют. Лично я считая что можно выделиться из толпы двояко, либо горизонтально, либо вертикально. Горизонтально - это просто толпа делится на маленькие кучки, но свойства их основные не меняются. Вертикально - это подняться на толпой (или опуститься), из-за огворки в скобках - это пожалуй самый рискованный вариант, но и самый желанный. Вот таких людей толпа может ненавидеть. Хотя такие люди как правило не стремятся выделиться.
Еще очень модно выдавть бездарности за гениев, белое за черное и т. д. Но это не совсем относиться к теме. И так, ВОПРОС:
Как Вы считаете, чем как можно выделиться из толпы, и стоит ли таким способом выделяться (имею в виду предложенный Вами способ)?

06-10-2002, 15:07
ВЫтащи пару ИЖков и пали во все стороны! :)

Короче ты должен быть во первых уверен в себе на все 101%, во-вторых, чем ты будешь выделяться, в третих, имей группу поддержки, в одиночку выДЕЛЯТЬся рискованно (и побить могут).

А вообще оно тебе надо? Живи спокойненько, зарабатывай денег, пей ПИВО, играй в деатматчи, езди на машине, имей клевую девушку, с друзьями общайся. И тогда выделяться не придется.


(один пытался выделится из толпы, так ему помогли это сделать, по частям потом его собирали -()

Матроскин
06-10-2002, 15:26
Спасибо за совет. :D Однако я немного другое имел в виду. У меня есть свои убеждения по этому поводу, но я хотел узнать мнение других людей. Лично я предпочитаю вертикальный способ, а на это необходимо много времени. И я не имел в виду какое-то мгновенное, сиеминутное состояне относительно большинства.

А насчет :"Жить спокойно.." - живу как умею, зарабатываю))

..LoVe_GIRL.
06-10-2002, 16:11
ндя..ты прав...ощинь мы это дело любим....ощинь...но не у всех получаетси...вот....))....а меня без "этого" вродь замечают....

гыыы....от скромности я не умру... :D

lexxx
08-10-2002, 10:21
Я не понимаю, НАФИГА ТЕБЕ ЭТО НАДО!!! Ну а если уж так приспичило - подгони кран на тусовку и пусть тебя он хоть всю ночь будет над толпой мотать!!!

Морская
08-10-2002, 11:18
Просто будь выше всех в душе !! Но не эгоистичней всех и тогда все буит тип-топ!!!=)
Тебя заметят и без выгибонов из толпы, толпа она и есть толпа...

WERTONOS
08-10-2002, 11:47
2 Матроскин

Совет специально для тебя. САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВЫДЕЛИТЬСЯ - ЭТО ИМЕТЬ СИЛЬНОЕ (читай КРАСИВОЕ) ТЕЛО и МОЗГИ. Ненадо никаких одежек-растежек, никаких супермодных причесок и супердорогих цепочек и пирсингов, ГЛАВНОЕ иметь СИЛЬНОЕ ТЕЛО ВКУПЕ С МОЗГАМИ, уж поверь мне, а все остальное прийдет.

Матроскин
09-10-2002, 00:20
Спасибо конечно, но я не просил советов, я лишь спрашивал Ваше мнение по данному вопросу. Может кого-то это чему-то научит, кто-то посмеется, а кто-то будет доказывать что он "типа самый крутой, ващщще и внатуре"

Я считаю (просто привык я себя так вести), надо вкалывать как проклятому, но никто об этом догадываться по твоему виду не должен. Как утята, под водой гребут лапками, чтобы течением не снесло, а над водой, только головой качают.

А насчет крана - это банальный горизонтальный способ. Да и выделяться над тусовкой - это сравнение себя с толпой еще более серой и безликой чем ты сам. Не люблю я подобные сборища.

09-10-2002, 17:24
Желание виделиться идет изнутри :( и жить с этим довоольно сложно. Проше всго добится того что ещё ни оддин не смог.

Матроскин
09-10-2002, 21:20
Ну вот, наконец-то тема входит в предполагавшееся русло))

ELYA_Platina
09-10-2002, 21:37
а зачем выделяться?
быть самим собой и фсе
так и так чем-нить да и выделишься
внешностью
умом
тупостью
красотой
или еще чем...
фоттттттт :rolleyes:

заря
10-10-2002, 22:58
Выделиться из толпы можно чем угодно: своим внешним видом, нестандартными размышлениями, необъяснимым (по их мнению) поведением. Например, сказав, что ведешь трезвый образ жизни, оказавшись среди тех, кто этим помышляет каждый божий день. То есть сразу привлечешь внимание, если из одной среды попадешь в другую.
По-моему, верный способ выделиться из толпы в хорошем смысле - это постоянно совершенствовать себя физически и духовно. В первую очередь нужно понять себя, определиться с тем, чего ты хочешь на самом деле и перестать прислушиваться возмущениям окружающих относительно того, что ты не такой как все. Для этого нужна незаурядная сила воли и ясная цель, а то мы привыкли с вдохновением браться за какое-либо дело, но довести его до конца не всегда можем. И я думаю, что таким способом стоит выделиться.
Не знаю, по теме ли получилось, если что-пишите, поделитесь своим мнением :)

boco
11-10-2002, 00:28
есть мнение, что лучший способ "выделица вертикально" - раз и навсегда избавиться от этого зуда. я имею в виду непреодолимое желание выделиться.

Матроскин
12-10-2002, 22:08
Ну это тоже пожалуй крайний случай. Мне всегда хотелось иметь хорошую работу, дом, чтобы к моему мнению прислушивались коллеги, чтобы мог положить на мненние соседки, тети клавы какой-нибудь (с маленькой буквы не случайно). Просто оно меня не достанет)) Часть из этого я уже достиг, у меня хорошая работа, мое мнение учитывают, и пофиг на перемывание моих костей.

Завтра
12-10-2002, 23:59
Но я не думаю, что этим ты выделяешься из массы вообще... например, для меня, еси я тебя увижу на улице, будет без особенной разницы, достиг ты чего-то или нет... уважает тебя кто-то .. или нет.. для меня чк, чтобы я его оценила, должен быть прежде всего самим собой... для этого ему надо по максимуму избавиться от штампов... он не должен быть зависим от мнения общества... точнее, оно его не должно волновать... еси чк думает, что какой-то яркой и дорогой шмоткой он выделяется из большинства - то он очень заблуждается.. сейчас все стараются быть непохожими на других... но в то же время получается совсем обратное.. люди чаще всего зависят от "моды", которую нам клеют... тока попробуй в модной тусе сказать, что ты не читал Пелевина... да ты там прославишься как оригинал... может быть, в пику обществу не нужно поддаваться на такие провокации... и идти своим путем... хотя в таком случае рискуешь получить клеймо чка "не от мира сего"... я не думаю, что это тебя как-то принижает перед массой.. или поднимает... тут вообще такие категории не уместны... управлять массой - это еще не значит быть выше нее..

1002
13-10-2002, 01:19
Тут все гоВорят, что нада избавиться от штампов, не зависить от мнения других бла бла бла бла......
А слабо, раскрасить штаны в причудливые рисунки, натянуть шляпу-кострюлю, взять в руки две банки и палку, сесть где-нить на проходимом месте и играть музыку в стиле "ЧЕ ХОЧУ, ТО ГОНЮ"? И чтобы все это не напускное, а так, для души. Слабо! Вот када научимси так поступать, тада и буМ говорить на такие темы!

Завтра
13-10-2002, 01:21
Да это просто эпатаж.. тоже, кстати, штамп ))

1002
13-10-2002, 01:51
Ну я ж написала:"...чтобы все это не напускное, а так, для души..."

Завтра
13-10-2002, 01:59
Ну так для души можно и перед кабинетом директора "наделать"... но тебя это как личность не выделит.. ))

Матроскин
13-10-2002, 02:01
вот это точно пример "горизонтального" способа. Если тебе действительно не интересно мнение других - ты не будешь бояться быть не толко ярким, но и серым. А сейчас стало столько ярких "личностей" (они себя таковыми считают, зачем их разочаровывать), что пестрит в глазах, их толпа, и все безлики, только разноцветные тряпки.

Матроскин
13-10-2002, 02:05
Ну если честно, мне тоже осбого интереса в твоем мнении при встрече на улице не будет. И как интересно ты определяешь, яв-ся человек сам собой или нет?

Завтра
13-10-2002, 02:35
Ну раз тебе неинтересно мое мнение, то зачем ты хочешь выделиться в толпе?...
по поводу того, является ли чк сам собой...... ну извини, еси ты не видишь разницы между чком, который все делает для толпы (не важно, хочет ли он быть похожим на нее или отличаться от нее)... и чком, которому в принципе, на эту толпу положить... .. и он живет по своим законам и в своем собсном мире... то я тебе уже ничем помочь не могу... тут дело в проницательности, видимо...

veterok4
13-10-2002, 03:54
а оно тебе надо?
просто будь самим собой.
я тоже раньше старался выделится
ни чего хорошего из эпатажа не выйдет

СкрепА
13-10-2002, 04:15
А я люблю одеждой выделяться :D

Матроскин
13-10-2002, 11:31
Блин, я не спрашиваю совета, мне просто интересно.