PDA

Просмотр полной версии : Противоугонка, и смех и грех...


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Lain
13-06-2006, 17:46
Написано много но это того стоит :D
Прочитал тут историю, как мужик в качестве противоугонки под ковриком на сиденье доску с гвоздями заныкал. Простачок тот мужик и ленивый. Где-то в конце 80-х слушалось в суде дело. Короче, история начиналась так:

У мужика однажды тачку вскрыли и он, озлобившись, сделал свою противоугонку. Не пожалел ни времени ни денег, купил самых больших кованых рыболовецких крючков, разогнул их и укрепил в спецсконструированном устройстве которое, поместил в сиденье.

Работало просто:
выходя из машины, поднимаешь сбоку сиденья ручку, и крючки (ныне просто являющиеся зазубренными пиками) поднимаются к самой поверхности сиденья, но не протыкая его. Таким образом, ничего не торчит, хоть рукой шарь. Расчет же на вора, который, увлеченный мыслями о скорейшем угоне, просто плюхнется на сиденье, тем самым продавив заершенные пики себе в мягкое место. Идея была гениальной, так как в истории с мистиком вор просто скрылся, при этом, заметьте, сильно испачкав машину кровью и сломав замок. Не то что спросить не с кого, а и в морду тока соседу дать можно :-).

В этом же устройстве не гладкие гвозди, а ЗАЕРШЕННЫЕ пики малого диаметра, что не позволит вору истечь кровью, но в таком количестве, что самостоятельно слезть с них можно только оставив на них кусок, извиняюсь, ж##ы, так как зубцы на крючках не пущають.

Но не судьба была изобретателю получить отступные с вора, ночью взломавшего его авто. Ворюга оказался тяжеленным здоровым жлобом и плюхнулся на сиденье не смотря и всем весом сразу. Короче, на всю длину крючков. Ну, а дальше то ли злой рок, то ли еще чего, но на беду и хозяина и вора, то ли один, то ли несколько крючков, пробив мошонку, вошли в яичко.
Горе-угонщик тихо скончался от болевого шока, поэтому, придя наутро к своему железному коню, хозяин обнаружил там уже холодного "подарка". Самое интересное, что после долгих слушаний суд таки оправдал народного умельца.

Zloveshiy HOHOL
13-06-2006, 18:15
низнай, правда, не правда...ходил слух где-то в середине 90-х дедок се в запор установил мину...надо ли говорить, что на утро в живых не осталось ни вора, ни запора:)

Lain
13-06-2006, 18:40
:D
10 символов

жало
16-06-2006, 11:41
мда.. жжгут таварищи автовладельцы-народные увельцы..

Kozy
16-06-2006, 11:57
с правильным ударением еще больше улыбает!!! :D

Skidulf
16-06-2006, 12:08
я бы удивился еси б его пасадили!!!!!