PDA

Просмотр полной версии : pro gamer молвил)) [+]


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
n1nJa
03-07-2006, 22:06
играл раньше в онлайн игру Ultima Online (около 2.5 лет ;D ) имел статус "best pvp master'a" на шарде
Надоело. сейчас читаю тот форум. не заходил туда давненько. И вот что на нем парни из моей, существующей досихпор гильдии пишут... а главное как ;D
p.s. я не играю года 3 уже))

обратите внимание на сленг (я пацтулам ваще))))
если кто нибудь поймет о чем идет реч.. тому крепко жму руку ;D

Да что вы говорите? Нормальная раса... ваша рас ничто без своей палки которая имеет два магических свойства: фриз и камень в пак! Я уверен если ты будешь со мной биться в загоне ты умрешь.

А теперь по существу... все началось когда Сага ввел новую тему, чтобы лучше дамажить нужно многа арма... Ну я как прежде бегал в треше, то голый, то в чем попало... ну не важно... Один раз я решил попробовать одеться по максимуму и побегать.... Одел фул черный новый...мифик хитор... стил скин и обкаст у меня получилось 151 арма. Пришел на мост... стоит чар Дамаст... ну я за ним таргет весит... он инвиз рекол... Я в серпы он на крыше... а телепорт на крышу.... т.к у меня таргет остался я сразу кастую на него Орт трел, он пробует рекол и тупо убегат от меня даже не сбивает каст и не режит углы.... пробует сделать рекол... мой Орт Трел проходит я кастую Фиблемайнд... понижаю ему инты... он пьет тоталку.... дальше чтобы сбивать мне касты тупо бежит по прямой... я опять орет трел, парализ, орт трел.... он бежит я слышу, что он судорожно пытается пить манку, но не может... я сразу фрижу и ставлю его в кресты.... и под ноги фаер филд.... как все мы знаем камень горит не охотно...в огне... я кастую ворта... и лайчу его.... он тупо убивает моего ворта я еще одного наконец то он умер... я только успеваю взять с него расовый веп как пришла его туса.... в чем он был (фул ансент, хаус щит, полный обкаст, расовая банка итд) армора было за 180....

После чего Сага сказал мне, что за фигня умер от двух кастов... я с ним очень долго спорил, но он был на своем и вот теперь пуха камня сажает будьте нате! Ладно подумал я хер с тобой неудачник..... делай, что хочешь ты у нас Девелопер.

Прошло пару недель... я опять бегал в треше.... но теперь новый резист т.к Сага переделал магию а имено свойство резиста.... ЧТО ДАЖЕ Я С 117 МАГИЕЙ устаю закастовывать постоянный резит... я не говорю про жителей виндов которые под фул желтым и расовой банкой имеют 127 резиста. Так вот Дамаст получает эти самые 127 резиста... т.к расовый отвар у камней много чего дает. Ладно подумал я херня.... качну чара еще одного Огня, чтобы в паре вариться. Пока чар качается я бегаю и пробую, что-то сделать... и все больше вижу как большинство игроков как проститутки делают реморф в Камня... я думаю мне же лучше не все умеют хорошо играть заварю и окрестую.

Оделся норма в таком же прикиде как убил Дамаста арма получилось 147.... Возле 4-х домов.... нарвался на Камня и Темного... начинаю каститься с Камнем думаю.... лишу его маны легче будет убить темного.... но парни сидят в одном клубе тимуха у них есть.... короче не прет меня с Камнем долбаный резист.... тупо начинаю фсить темного раз фс, два фс... а рядом возле меня крутиться Камень ничего не кастует тупо атак ласт вжимает авось зацепин... ну он все такие меня зацепил у меня пол столба... вы никогда не задумывались сколько стр у огня.. все скажу мне 110 да нет парни все 95.... вот тот же Лунатик всегда имеет 110 хп... т.к на него не действет Дес мани... и вот я получаю по голове примерно он мне вмазал на 40-50 хп.... нормально как раз под мой армор 147... я сразу пью грит рестор... т.к и сразу же меняю таргет на Камня т.к он опять тупо на замахе бежит за мной.... в это время, Темный отхилившись от моих Фсов кастует на меня фриз.... я встаю во фриз тут же рядом Камень на атак ласте мне всаживает также на пол столба.... и я получаю крит с эффектом оглушения кидаю пульку и не успевая ее кинуть падают от удара Темного. Хммм... подумал я не проперло....

Бегаю опять в треше.... ловлю одного Камня в БД... ставлю его в крест и фаер филд... Камень одет норма мифик щит... фул ансент и расовая пуха.... горит он не охотно т.к я голый вообще а касты мои фуфло когда голый огонь.... кастую ворта он его кил, кастую еще ворта он его кил и тупо хилиться и пьет ресторы.....так было минуты 4-6 и пришлось мне свалить т.к пришли ему на помощь. Подумал я... пипец шляпа какая та....

Оделся сегодня...фул желтый блуд рок щит обкаст стил скинь... арма 114. Вышел на мост там два Камня... кастуюсь с ними у кого резист... мои касты не проходят.... тупой Камень сбивает мне мои касты.... я кое как резистчу..... Опять тупо мне удар пол столба я отбигаю хелюсь... кастую блес, рефлект... выбегаю опять мне дес мани силы у меня 97.... мне удар... пол столба я во фризе пульку и второй Камень меня накрыл и все это за 7 клеток от ГЗ. Умер я с двух ударов.... Я ничего доказывать не буду.... ну это тупость полная.... Даже самый страшный огонь в лице Мелисы или Ракота.... когда кастует злую магие Метеор Шторм или Фс... ее банально можно сбить тупым Хармом.

Что я вижу сейчас... это тупо два Камня со своими пухами и один фризер.... я видел ситуацию... фризер тупо кастит парализ и сбивает стрелку и два Камня на атак ластах просто добивают.... похеру в чем ты одет. Сегодня даже на турнире Тимплее... я оделся в фул Юник Мифик кргуглый и расовый веп.... и что получилось бился я с Металлом и Джиперсом.... Первым умер Металл когда стоял в моем филде и пытался меня убить у него это получалось даже в таком арме я получал пистон на пол столба....но жадность его сгубила он прогорел круто на моем фаер филде, всадил мне опять на пол столба я тупо отбегаю от него он за мной по филду у него писька и у меня замах с критом и он умер. Чтобы было с Джиперсом вообще смехопанорама.... я за ним бегал Фсил его... попутно получал удары от мазы! Устав бегать.... я скрылся от него сделал обкаст, блес, стил скин... тупо решил постоять и с ним вплотняк.... криты от меня исходили просто на ура... мои 4 удара 5 крит его удары каждый третий совал мне по самое не балуй.... пробив меня на весь счетчик... я тупо начал убегать.... и попутно кастую фс, метеор шторм... он не смотрел за своим столбом бежал и тупо нажимал атак ласт и надеялся на свой замах.... я остановился... он меня пробил (я глотаю рестор).... я его ничего как будто бьют по воздуху.... бабац удар по мне опять пол столба....мой удар по нему наконец блина вышел долгожданый огонь.... он видит что у меня нету столба продолжает дальше нажимать атак ласт.... херак удар у меня 7 хелсов я во фризе и тут он умирает от огня.

PS. Если бы я был Девом на ресторе я бы тоже сделал совю расу ОГЛУШИТЕЛЬНО-МЕГА ПОПУЛЯРНОЙ ДОБАВИЛ ЕЙ ВМЕСТО ВОЕННЫХ СКИЛОВ РЕЗИСТ И МАГИЮ ПРОПРАВИЛ БЫ РАСОВЫЙ ОТВАР, ЧТОБЫ ДАВАЛ НЕ ДЕКСУ А ИНТУ, НО УВЫ Я НЕ ДЕВЛОПЕР. Я никогда не сделаю реморф... есть такая поговорка, что фамилию и родителей не выберают! Я как стал Огнем так и умру вместе с шардом Огнем. Читали вы мой пост или нет мне пофигу.... но факты на лицо...моя раса не пойми что или Маг или Воин... не то не се, как говно в прорубе. Вот Сага сделал чем больше сила тем больще дамага, чем больше дексы тем больше дамага с стрелкового оружия.... А ВОТ ПОЧЕМУ ИНТА НИЧЕГО НЕ ДАЕТ я так и не понял. Я буду тупо смотреть форум и макросить... теперь у меня цель быть в тройке лидеров в ТОП-500.

n1nJa
03-07-2006, 22:11
кому понравилось..

продолжение тут)) http://www.restoration.ru/forum/view...er=asc&start=0