PDA

Просмотр полной версии : Не хадите граждане ночью по Уфе! или история о пьяном и трезвом юристах.


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Turtle_t
07-07-2006, 06:17
Уфа. Ночь, половина пятого. Гдето на горизонте сквозь густые облака пробивается слабое зарево нового утра, поливальные машины смывают с дорог суточную пыль, но тем не менее город безмятежен и спокоен.
Отгоняя слабо накатывающий сон проезжаю кольцо на центральном рынке, так, средненькая ночка, погуляли, Лидо на Пушкина... МакАвто... в гостях у очередной подруги моего товарища, хотя компания подобралась интересная, ну да ладно, сейчас не об этом.
Перед моими глазами предстает странная, нелепая для наших дней, как я думал, картина...
Дорогу пребегает молодой парень, волосы взъерошены, а его одежда вызывает просто шок... на нем надеты носки и трусы, это вам не "голый мужик в правде", это парень в одних трусах и носках при температуре воздуха около 13ти градусов, если я не ошибаюсь. Естоественно я не могу смотреть на это спокойно, паркуюсь у перехода и иду к этому бедолаге, в голове пролетают мысли, как такое могло получится: а может он спортсмен и у него просто утренняя пробежка? а может он просто идиот?.... чисто машинально произношу, вернее выкрикиваю "Парень! Стой!" Но парень ускоряется. Что-то движет мной и я устремляюсь бегом за ним... обычно мне лень куда либо устремляться, тем более пешим, но тут, чтото несет мои ноги... нагнав его я ещё раз его окрикиваю и, моему удивлению нет предела, он повернулся, на теле кровь смешаная с пылью и грязью словно его протощило по земле метров двадцать, половина лица лпухшая от ударов, и возможно ногами, глаз заплывший, но вторая половина лица меня шокировала куда больше первой.... он весь трясется, не мудрено - на улице то далеко не жара!, и из послдедних сил произносит мое имя... ведь по второй половине лица, я узнал в этом утреннем бедолаге человека, который учился в паралельном классе, потом в паралельной группе в универе, и вот неделю тому назад мы получали в одно и тоже время дипломы о высшем образовании... произнеся мое имя он падает мне на руки, холодный как мороженое и трясущийся как листок на осеннем ветру.
Донеся его до машины, положив на пассажирское сиденье я завел мотор и включил печку, укрыл несчастного свитером, через несколько минут он пришел в себя... он шел домой, как вдруг что-то его ударило по голове, он упал и закрыл руками голову, удары сыпались один за другим, били много и несщадно, словно забивали лису которая украла не один десяток кур, он потерял сознание на мгновенье и очнулся от того, что замерз... придя в себя он обнаружил что нет вещей и он остался лишь в одних трусах и носках... дальше его подобрал я.
Жалко родителей, их неодумавающие лица, что же случилось, как такое могло произойти... ну да ладно, главное, что я ег опередал на руки родным, теперь о нем позаботятся.
Но проклятый инстинкт возмездия и криминалиста-следователя не давал мне покоя, да и какой сон, после мыслей о том, что живут такие нелюди, готовые раздеть человека до гола.
На улице Цюрупы я встречаю экипаж ВОХР, описываю им ситуацию... и что вы думаете? Этих уродов охраники задерживали и досматривали, при них были документы на имя этого несчастного бедолаги, но все что они сделали, это лишь переписали их паспортные данные.
Теперь дело за следаками кировского РОВД, дело дрянь - приехать и задержать, сегодня после 15:00 узнаю, что там его родители предприняли, написал ли он заявление и задержали ли этих выродков достойных камеры и неба в клеточку.

Oswald
07-07-2006, 09:27
нарки имхо.
по нужде или по "приколу"

припарковался, жду знакомого. на остановке штуки 3 нарка убитых вхлам. баба ихняя "щас приколюсь", берет бутылку и бросает в мицу лансер стоящий рядом.

Fledgling
07-07-2006, 10:01
Мочить ублюдкоф!

Fitch
07-07-2006, 10:09
Люблю нарков за то, что они мало живут

Neyron
07-07-2006, 10:43
:) .

Akademik_
07-07-2006, 10:57
м-да, а я думал наивно, что быдла уже не осталось....

Дед_Банзай
07-07-2006, 11:19
знакомого недавно так же грабанули в день города - дали по башке без лишних слов и обобрали...

Steel 40X
07-07-2006, 11:58
слава аллаху, меня такая лажа стороной обошла.. ишо не разу не загребали...
головой нада думать.. нах дакументы с сабой таскать чужие.

Chizi
07-07-2006, 13:03
1го января в 9 утра поехал на такси по делам. В дороге таксисту звонит его друг, просит срочно забрать с Айской. Подъезжаем туда - чувак стоит в одном свитере, без куртки. Говорить толком не может - так замерз.
В общем, вломили ему пиzдюлей его же товарищи, с которыми гулял на хете, а потом выкинули без верхней одежды на улицу (он сам без сознания был). И самое интересное - на вопрос "За что?", чувак сказал "Ни за что. Просто так".

Рыжий Псих
07-07-2006, 13:30
Осень 2005,Сипуха,11 часов вечера...
Друг проводил девушку и возвращается домой Осталось 30 метров до родного подъезда Сзади догоняют 3 гопа,спрашивают телефон,...получают отказ и бьют битой по голове,а потом еще и еще....Завидев подъезжающую машину,разбегаются кто куда Это и спасло друга моего от кражи и дополнительных ударов

mmmlll
07-07-2006, 13:43
некоторые сволочи живучие

Илья
07-07-2006, 13:46
гапы опять возраждаются...... последнее время все чаще слышу от знакомых, мол толпа дала пи3ды....

Akademik_
07-07-2006, 13:48
спад в экономике порождает преступность.

Silentium
07-07-2006, 14:27
Автор, ты молодец! Ты черт меня падери редкость! :-)

Silentium
07-07-2006, 14:29
Ужс,Флетичга))))
Хотя да...разве можно опускаться так как нарки и пьяницы? но каждый имеет право жить.) Даже они.

Красно-белый
07-07-2006, 15:01
Люблю я, знаете, прогуляться ночью, чтобы лунный свет отражался от натертой маслом с лавандой задницы. (с)....
Все было не так.
Просто голый мужик из правды решил пойти наконец домой. А поскольку паспорт в трусы или носки не положишь (ДОКУМЕНТ!!!!!!!!!!!) он их отдал погонять знакомым пацанам.
По дороге его встретили пиарщики Правды и вкатили ему... Но потом в районе Огней ему налили пивка и водочки за удачный образ. Так он и добрался до рынка....
А если честно, то гопы невмеру разбушевались.
Интересно одно - а че потом с этими шмотками делать? Неужели кто-то покупает???

Fletch
07-07-2006, 15:08
ошиблась лисенка, так и знал что кто-нить ош****ся:D

АннаМалиЯ
07-07-2006, 15:16
врятли.. скарее всиво поприколу им было..а если бамжи или нарки мож сами будут таскать...ахлаежи мля...
атстреливать таикех нада ...некер..мля

Marilu
07-07-2006, 20:06
на меня напал такой нарк-ублюдок, два года назад в собственном подъезде. Дрались мы дрались, но гад таки успел украсть у меня сумку. Во время нашей драки я орала как свинья резанная и хоть бы одна сволочь вышла из квартиры, причем время было 23.00. Не так поздно, в принципе. Уродов сейчас полно, а вот народу которые бы пришли на помощь, к сожалению, не так много.

Красно-белый
07-07-2006, 20:48
Читай тему Рысеня про девочку и народного защитника...:))))

Fr@ns
07-07-2006, 21:44
Вот вам тоже ситуация.Сидим с братом на Огнях,в летней террасе.Вдвоем,не шумим.Я отошел в туалет,прихожу,смотрю у брата по лбу кровь идет.Оказалось,он сидел,к нему подошол один быдло,и не поверите,просто начал его бить обеими руками, брат мой упал со стула,а тот его пиннать начал. Я подошел к нему,бешеный,говорю,типа, ты, уебан, какого творишь?!Он минуты три думал,потом зашептал: "прости, братишка, обознался...."Нормально?!!!

Красно-белый
08-07-2006, 20:22
Не, ненормально... А че потом то было? Простили бедолагу?:)

materchinnik
08-07-2006, 20:59
не нормально то что ты, видя что чел пиннает твоего БРАТА(аxуеть) подошел к нему и ГОВОРИШЬ.

таг сиди и не шуми, че ты в конфе пылишь? найдут и ногами запиннаюд:D

Рысень
08-07-2006, 21:04
Да уж...Нет слов.:(

Vertell
08-07-2006, 21:32
Завязывай с нацистской символикой. А то посадят в тюрьму за "экстремизм".

JoD
08-07-2006, 22:28
Да тоже имел дело с нарками (у меня их был полон двор)... Этого гниду я знал.... Иду значит летом ночью, он подходит и говорит гани бабки.. Я подумал шутит, вроде как знакомы. А он просто не признал меня и отдулбасил. В итоге у меня был перелом левой кисти и сотрясение мозга. Все еще помню как об бетон подъезда мою голову ударил, ладно хоть один раз... Но я заяву нах не стал подавать. Просто собрал чуваков, которым он должен был (я их знал), да и своих. Выцепили его ночью (он по ночам любил ходить) да отдулбасили хорошенько, я лично его ногой попинал, эхх жалко рука была сломана... Кстати, он умер от передоза - придурок :mad: Как то раз еще в черняге схватил...один поперся, а хотя днем дело было. Иду значит курю, а там во дворе человек 10 наверно сидело, подходит один и спрашивает сигаретку, а я последнюю курил и говорю неа типа нету (ятогда еще по штучно купил, давно это было)....а он говорит: ну давай пацановский шмон проведем, а я ему ну довой мол проводи...и опа в кармане целую сигаретку находит (а то и незнал, что у меня сигаретка еще одна есть). Так вот, как тока достал он сигаретку, сразу же удар в сплетение и по башке. Другие тоже подбежали и пнули пару раз.... как оказалось, обычные отмороженные нарки были. Я с ними тоже расквитался.

ШПИГАТ
09-07-2006, 00:21
Странные у тя "расквиталки" штык на штык выходя получаешь по полной,а потом собираешь целый курултай и "расквитываешься"...Может дело в тебе?

ARES
09-07-2006, 00:27
Напоминает анекдок про комара, который говорил, что слона пиннали. и он его 2 раза пнул!

Polar
09-07-2006, 00:41
Нарки на улицах... А ко мне несколько лет назад парочка нариков в квартиру ломилась. Дверь железную выдалбливали, уроды . У меня истерика, дома, кроме меня, никого нет. Выбегаю на балкон, ору , типа помогите-спасите, грабят -убивают. День, во дворе народ ходит, парочка взрослых мужиков в машине ковыряюЦЦа. И хоть бы кто разок глянул в мою сторону ."Этот безумный, безумный мир..." (с)

NsN
09-07-2006, 03:10
Узнай, был ли среди них высокий со светлыми волосами?
Их было трое?
возможно они уже засветились в этом районе.. тож бы неполохо найти...

Тир
09-07-2006, 03:27
Люди, если видите, что где-нить такой беспредел творится, пожалуйста не проходите мимо давайте им пи..., подумайте, вдруг когда-нибудь такая же помощь понадобится и вам

Версис
09-07-2006, 03:46
пацанчег паходу на спор тваево братана атпи3дел :D

а точно это была чиста пацановский шмон? вдруг он чиста шманал ни папанятиям? :D бугага.. без лоха и жизнь плоха

JoD
09-07-2006, 03:50
Хмм....интересно.... Че ты этим хотел сказать?

JoD
09-07-2006, 03:52
Ну это были его слова, а не мои...

JoD
09-07-2006, 03:55
А как бы ты поступил? Побежал бы ментам жаловаться или папке с мамкой плакаться? Мда...хотя надо было штык взять и побежать одному их всех протыкать....идея!! Если че, так и зделаю.....как я раньше не догадался :rolleyes:

В пальто
09-07-2006, 04:07
А ты в хоккей в ДС никогда не играл случайно?

JoD
09-07-2006, 04:10
А это так важно?

Turtle_t
09-07-2006, 04:24
был, был.

Тебя зовут Слава?

JoD
09-07-2006, 04:27
Нет...... :D

Turtle_t
09-07-2006, 04:41
а уж думал герой асфальта объявидса, а то врешь как то неубедительно.

Рысень
09-07-2006, 19:21
...смерти не страшусь, черное солнце,Святая Русь...С каких пор рун а аталь-родство стала нацистской символикой?:rolleyes:

Потерять_контроль
09-07-2006, 19:29
и это может случиться с каждым....

xplod
09-07-2006, 20:48
,Руна тора не нацистская символика. если чо

Fr@ns
12-07-2006, 18:23
Пестец!!!Ты,мля, читать умеешь?!!! :mad: Я написал,отошел в туалет,когда вернулся все уже случилось и там уже было 3 охранника!Да и кто меня собрался искать?!Я не от кого не прячусь!А "пылить" мне есть за что...:cool:

Протуберанец
12-07-2006, 18:47
Я не знаю как это называется, но такие "гоп-стопы" проводятся в огромных кол-вах даже в Англии, недавно показывали по НТВ, что полицейские просто незнают что это, парни подбегают избивают жертву иногда колют ножами и убегают, т.е. даже не берут деньги, показывали сьемку с камеры слежения - внатуре страшно! Т.е. уже просто беспредел.

Красно-белый
13-07-2006, 02:46
Это называется хулиганские разборки. За любимые команды футбольные. Причем, что интересно, в Англии опять наметился отход от принципоы Fair play (которыми, будем честны, они и без этого не часто руководствовались) и снова начались поножовщины...
А может это просто фанаты "Заводного апельсина" или русские туристы:D

Рысень
13-07-2006, 02:59
а может это просто долбоеPство...Когда фаны британские идут бить братьев по Расе, у них на других "очко" не поднялось, а сколько шуму было...Маргинальная , брутальная, бессмысленная субкультура, полностью дискредитирующая себя.СМ.через Яндекс хотя бы ссылки на их действия в редакции ультраправых...Позор.Ни одна Белая РАС или НС организация все это дело не поддержало,зато было презрение.

NsN
13-07-2006, 03:09
Туртль! окажу любую посильную помощь в наказании их..
Смарю в окно-- вижу беспредел - решил порядок навести...
Я чуть было не ввязался в драку с ними.. меня спугнуло что один был в форме ментовской-- потом другой чел (прохожий) пояснил что это развод... не мент он был..
Они сцуки моего знакомого пресанули - по времени похоже в тот же день
и еще потом одного прохожего пытались- тот на словах съехал..
Я пля биту тогда не нашел пришлось с палкой идтить на них а там сцука
на развод пошел- типа в форме -- предъяви документы и пр.... ну мента бить неразумно думаю- решил не ввязываться.. тем более их было 3-е..
шансы мои на быструю победу были ниже 80%....
Чел один подошел(который на базаре съехал- он девушку провожал- они ему- что типа провожатый...) и сказал что типа один из них же не мент.. те услыхали и убежали
Потом искали их по всем дворам- ненашли. но я увижу узнаю их..- хотя и ночью дело было....
Здаровые сцуки... похоже живут этим они..

Красно-белый
13-07-2006, 15:42
А может это люди так веселятся? Футбол, знаешь ли вообще всю свою жизнь был брутальной игрой, и его фанаты нигде и никогда не отличались богобоязненностью и приверженностью взглядам графа Толстого...

у них на других "очко" не поднялось, а сколько шуму было... - что значит "очко" не поднялось??? Оно вообще у кого то может подняться??? Есшли тока у ахтунгов.
Если ты имеешь в виду события ЧМ-2006, за которыми я следил давольно плохо, то должен знать, что ультра-правых хулс там небыло вообще, т.к. их развернули еще на границе по спискам Английской Футбольной Ассоциации, и вообще много хулс остались дома. Драки в Германии по большей части были спровоцированы местными и другими фанами, которым до сих пор покоя нет от того что англичане всех и везде на футболе е....ла. Вот и прыгнули на скарферов и просто мужичье, а потом газетчики все представили как обычно - английские фанаты - позор Британии...
А если говорить про наци-ультрас то, наверное, весь моб "Chelsea-Headhunters" по крайней мере до 2000 года просто тупо врал и писал в форумах про свои "громкие нацистско-расистские" акции. А пакистанские погромы в Йоркшире это тоже никакие не Лидс Юнайтед...
Кроме того, если у англичанских хулюганоф хватает пороху только на братьев по расе, то откуда такие конторы как Британский Наци-Фронт и С-18 берут свои кадры???
Теперь по определениям...
Маргинальная - да...Очень интересно. Насколько же она маргинальна. Почти также как уфимские скинхеды, или еще хуже. А как опять же объяснить тот факт, что большинство представителей реальных фирм и хардкоров в нефутбольной жизни являются преуспевающими бизнессменами, банковскими служащими, юристами, гос. служащими, высококвалифицированными работниками и в основной своей массе являются законопослушными гражданами. Встречаются конечно исключения, но подтверждений больше...
Брутальная - да уж. Тут с тобой непоспоришь. Брутальность это тяжкий грех. Все брутальные субкультуры - в топку...
Бессмысленная - еще раз - футхулс не деларируют никаких целей. Они выражают свои пристрастия и развлекаются. Развлекаться всегда бессмысленно. Куда лучше страдать о благе всех и вся...:D
Дискредитирующая в чьих глазах? Ультраправых? Тогда ребятам из тусовки Язвы вообще надо расстреляться. Властей? Ужас, какой кошмар!!!!
Что значит ссылки в редакции ультраправых? А еще в редакции ультралевых. Или МК? Может хватит читать только ультраправые источники. Почитай того же Бримсона, или художественные Джона Кинга (там и про скинов кстати тоже есть) или Андерса. Херова куча книг по теме.
Илья, ты мне друг, но мне кажется что о теме ты судишь только по тем ультраправым высказываниям, далеко не беспристрастным. Я понимаю, всем хочется крикнуть: "Нам важен каждый человек! Остановить братоубицйственные войны фанатов! Будем убивать черных". Не все хотят слушать эти лозунги.
А про НС организации что то попахивает чушью. Когда в Дублине должен был быть товарищеский матч между Ирландией и Англией, именно НС организации подстрекали англичан к антиирландским выходкам (против братьев по расе)...С-18 во всю заряжали "Ольстер будет британским". В итоге матч был сорван, закончилось побоищем, что еще сильнее обострило отношения между Ирландией и Британией. ИРА рулит без б...
Короче не все так просто...