Просмотр полной версии : пробка в сипайлово
пыталась выехать из сипайлово, с гагарина, около 7:45. в сторону акбузата не пускали, стояли ИДПС. пробка была от моста до необозримой дали. что-то случилось?
-SHIFER-
13-07-2006, 09:13
там дорогу делают, вчера час тама в обед проторчал......
там дорогу давно делают. правую ПЧ перекрыли с изрядным запасом.. но проехать было можно, сегодня же поток вообще стоял и не двигался.
Там, в принципе, периодическое встрявалово образуется. Вчера, например, все свободно было. А сегодня сломался камаз. Стараюсь выезжать пораньше. Открыть полосу в сторону черниковки обещали в августе.
SteelRat9
13-07-2006, 11:11
Я ехал 9-45 гаи стояло, но все ехали и машин было относительно немного... Vole, чего тебе не спалось, время потраченное в пробке можна было смело провести досматривая утренний сон... ;)
у меня рабочий день начинается в 8:30. а в центре быстро не поедешь..
сегодня пришлось объехать пробку по уфимскому шоссе. подняться к акбузату не пускали ИДПС, дорогу перекрыли. на сипайловской обернулась - там на мосту стояли машины.
ГАИ там везде дежурит постоянно, в связи с ремонтом дороги. мне интересно было - что такое экстраординарное произошло, что туда вообще не пускали? предполагалось, что авария.
однако, 2 полосы в каждом направлении там оставили, даже после начала ремонта дороги
Дед_Банзай
13-07-2006, 11:22
нет, но движение затруднено!
в 10 часов пробки уже никакой не было :)))
приходится ездить на служебном автобусе
Опять, нах, седня пробка была... Час стояли на Гагарина
какой нах там ремонт дороги???
кстати при спуске в сипайлово уже на узком участке- наблюдались следы автомобиля налево пол снегу кончались они как раз возле столба..
REAL 999
06-12-2007, 12:10
Ага у меня тоже сегодня одногруппники опоздали, кто с сипайлово ехал
дату смотрим :)
Сегодня пробка была на выезде из Сипайлова в сторону дока, тролько непонятно почему
Дед_Банзай
06-12-2007, 12:37
мда, тоже офигел когда на корсо увидел пробку и на гагарина и на бикбая... хотел объехать по дамбе - смотрю, на спуске в сипайлово тоже стоит поток без движения и у тужиловки еще на дамбе(!) видна очередь на подъем... в итоге выехал у сабантуя... чуть выше перекрестка гагарина-жукова в сторону моста стояла максима или цефиро с разбитым задом, и CRV - на вид целый.. остальных учаснегов не заметил...
достали пробки в сипайлово с утра и вечером:(
Уфа. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Уфе (Башкирия) из автомобиля, застрявшего вечером в час пик в "пробке" похищено около 3 млн рублей.
Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе МВД по Башкирии, во вторник 57-летний житель Уфы оформил в Регистрационной палате продажу своей трехкомнатной квартиры и получил наличными около 3 млн млн рублей. Вместе с двумя женщинами-риэлтерами, оформлявшими сделку, продавец на собственной иномарке "Форд-Фокус" поехал в микрорайон Сипайлово.
Мужчина поостерегся везти деньги, упакованные в целлофановый пакет, в салоне автомобиля, в котором находились две посторонние женщины, потому положил его в багажник, не закрыв его на ключ, рассказали в пресс-службе.
Blackout_007
06-12-2007, 14:34
на айской ща пробка ацкая,советую объехать
Ехал через тужиловку, так там на подъеме машины буксовали. Лучше не останавливаться, иначе заново снизу подниматься приходится.
А вообще вдел проект развития района, где стояли радиовышки. Улица Жукова после моста на Акбузат в добавок к завороту вправо будет продолжена ПРЯМО на Лесотехникума и до С.Юлаева. (Там сейчас гора и лес)
Только когда когда будет?...
Вопрос риторический...Как видимо....
маленький боб
06-12-2007, 16:01
я досмотреть утренний сон успел!водила был тормозной,пропускал всех перед собой ещё, из-за этого мы стояли ещё дольше
Lexa11113
06-12-2007, 20:03
в сипайлово и без причины всегда пробка,
R.E.S.P.E.C.T.
06-12-2007, 21:03
сипайлово просто центр мира. Вот соответственно и пробки. Бугаго, скоро будет отдельный мегаполис сипайлово :D
Сумерки Ноября
06-12-2007, 21:07
там пятнашка с утра посреди перекреста заглохла, по авторадио с утра сказали.
integro-o
06-12-2007, 21:14
там вечная пробка ) Вообще на "проспект" Жукова надо тока сипайловцев пускать )
integro-o
06-12-2007, 21:17
Где то слышал про СКАД - сипайловская кольцевая автодорога ))) Сипайлово центр мира )))
Absolute
06-12-2007, 21:22
Ну разве что на пять минут дольше. Зато пропускная способность дорог намного увеличивается, когда водители друг друга пропускают. Чем когда упрутся носами друг в друга и стоят.
integro-o
06-12-2007, 21:29
надо просто "отсоеденить" пр Салавата Юлаева и ул Жукова ) Может поможет
..::StreetGlow::..
06-12-2007, 21:30
Вроде была авария, мне батя говорил что заипалсо выезжать=) по каким то жопным тропам ехал=)
ага пробки вроде как и начались с момента соединения салаватки и жукова, вся черниковка и инорс через сипуху с утра на работу, вечером домой, вот и пробки.
Кстати еще заметил, прошлой зимой, когда с салаватки в сипуху ездили по лесотехникума, пробки всегда были на лесотехникума, зато сипайловский спуск вроде чистый был, а сейчас все наоборот стало)))
сипайлово стоит, что жукова, что бикбая.. не суйтесь пока сюда