PDA

Просмотр полной версии : Мы лижем задницу убийце


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Денни
15-10-2002, 14:55
Как известно, до 1950 года Т**** был отдельным государством по всем нормам международного права. В середине прошлого века Т**** был оккупирован Китайской Народной Освободительной Армией. За полвека китайцы уничтожили
свыше 3.000 монастырей (практически все), убили около 4 миллионов т****цев, а с 1994 года и по сегодняшний день "культурная революция" приняла ужасающие формы:

1. Массовое переселение китайцев на т****скую территорию
2. Насаждение китайского языка
3. Мощное загрязнение окружающей среды. Сегодня Т**** уже не так девственно чист как раньше, а в скором времени и вовсе будет похож на остальные районы Китая.
4. Тысячи т****ских политзаключенных находятся в китайских тюрьмах только за несогласие с политикой Китая или только за личное ношение фотографии Далай-Ламы (не говоря уже о религиозных практиках).
5. Сильно ограничена возможность высказывания собственного мнения.
6. Реинкарнация Панчен-Ламы, мальчик с рождения находится в китайской тюрьме.
7. Пытки и ужасающие зверства в тюрьмах в отношении т****цев.
8. Насильная стерилизация т****ских женщин.
9. Т****цем запрещено разговаривать с иностранцами, употреблять даже имя своего духовного лидера;
8. Уничтожение т****ской культуры и религии.
Всё это говорит о геноциде т****ского народа на его же земле, о нарушениях прав и свобод человека.

Несмотря на всё это, Россия лобызается с Китаем. Информация о том, что происходит в Китае в отношении т****цев в Россию не поступает вообще.
Четвертый раз за последние десять лет МИД России отказал в выдаче визы его святейшеству Далай-Ламе без объяснения причин, хотя и так понятно, что это связано с Китаем, нарушая при этом права россиян-буддистов (а в России есть три региона исконно буддийских, где буддизм - государственная религия, да и в Москве и Питере буддийские общины довольно многочисленны).
Российские буддисты устраивали голодовки, проводили митинги протеста, но, конечно же, вы об этом не знаете. Потому как не положено вам знать об этом. Ну, какая-то маленькая кучка людей со своей экзотичной религией, ну и хрен с ней, думают многие. Но на самом деле
не бывает "своей" и "чужой" свободы и тот, кто сегодня не выступил против нарушения "чужой" свободы, завтра рискует утратить собственную!

Arslan
15-10-2002, 15:04
Кто ж виноват, что эти буддисты такие беззубые? Хочешь выжить в этом мире - наращивай когти и клыки. Только тогда с тобой будут считаться. А этим буддистам нравится сидеть в нирване - ну и нехай их. Пусть и дальше сидят. А их будут иметь.

Денни
15-10-2002, 15:08
все люди имеют одинаковые права, независимо от наличия зубов. посмотрел бы я, чтоб ты говорил, если бы родился т****цем в Китае......фашист гребаный

Arslan
15-10-2002, 15:13
Это я от тебя уже слышал.Ну и что? Если бы родился т****цем в Китае, то жил бы в Китае. Так же, как и теперь, родился башкиром и живу в России.

Murr
15-10-2002, 15:17
Странно.
Прочитал нзвание темы и почему то подумал. наверное Дэнни.
как видите оказался прав

topD
15-10-2002, 19:00
Поддерживаю Денни
Наше государство - государство трусов и подонков....
Пока не убивают твоего сына русьня готова плевать на ковровые бомбардировки....
Не пускают Папу Римского, из-за того что прогнившая православная церковь боиться потерять свои алкогольно табачные миллионы..
А теперь еще Далай-Ламу....
Ублюдки и безразличные сосставляют тут абсолютное большинство....

Матроскин
15-10-2002, 19:13
Денни, давай восстанавливать историческую справедливость, замочи всех турков за армян, а потом покончи жизнь самоубийством. Потому как ты потомок такой уймы народа, которая столько натворила за всю историю, что Гитлер с его холокостом - салага с куцими усами. Ты банальный демагог, который любит создавать темы возмущающие общественное мнение.

Матроскин
15-10-2002, 19:22
Ты прав, мне наплевать на другие страны, пока не задеты мои интересы, моих близких, друзей, моей Родины. Сначала нужно научиться защищать их интересы, а потом "спасать мир".

JollyRodger
15-10-2002, 19:36
Слухай сюда!
Я тут все время читаю разные темки....вот я подумал, может тебе по радио нада выступать...раз 5 в неделю....и брызгать слюнями.....?? Если щесна, то тваи темки напрягают....

Popeye
15-10-2002, 19:44
а тебене кажется что это правильно ?
потомучто если бы было наоборот, то в конце концов сильное защищающее большинство стало бы учить жить каждую личность так как ему (большинству) кажется правильным ???

:))))))

15-10-2002, 19:47
все люди любо евреи, либо аллояры... так, что нехрен на нас самим собой пугать

Popeye
15-10-2002, 20:03
мля... а чё велосипидистов забыл ? :)))

topD
16-10-2002, 00:52
Вот как не странно наверное я за свободу личности......я за то что бы буддистов в Т****е не учили жить китайцы...я за то что бы русские убрались из Ичкерии и наводили порядок у себя дома...это и есть свобода...
И не надо старую песню про чеченца залезшего в твой дом......Это русский сапог сейчас наступает на горло ребенку в Грозном а не наоборот....

Денни
16-10-2002, 09:32
ты мыслишь только категориями насилия
я так не мыслю

Денни
16-10-2002, 09:39
а ты ходи по темкам "У кого длиннее хер" и подобным , а в мои темки не заходи. Всё просто.

Денни
16-10-2002, 09:42
оно (большинство) и сейчас учит - плевать на всех и на всё, кроме себя и своих близких (хотя "близкие" и "я" ничем не лучше других людей, живущих на планете)
так что лучше пусть учит относиться к другим людям с уважением и терпимостью.

Денни
16-10-2002, 09:54
Наше государство формально соглашается с такими терминами как "права человека", "свобода личности", но на самом деле ненавидит эти права и свободы и всячески их ущемляет. Точно также и большинство людей (и в этом форуме в частности) - большинство моих тем имеют подсмысл прав и свобод человека - ясно дают понять, что срать они хотели на права и свободы других людей и пытаются своей агрессией раба затолкнуть еловека обратно. Не выйдет. :p
_____
Общественное мнение играет большую роль в том, что происходит в нашей стране. Если бОльшая часть населения выйдет на улицы и покажет "фак" власти - власть уйдет, если большинство населения будет чем-то недовольно - оно в силах что-то изменить. Один человек что-то изменить не в силах (только в себе).
Так что что я конкретно предпринимаю и делаю - ето моё личное дело. А живу согласно именно тех взглядов, которые здеся и излагаю.........
:)

Матроскин
16-10-2002, 11:57
Так что ты предлагаешь? Отказаться от контактов с Китаем - т. к. там культивируются гонения против т****цев. Тогда откажемся от контактов с Европой, т. к. она все еще потокает США, которые швыряются авиагруппами повсюду, т. к. у них все еще применяется смертная казнь? Ты приведи пример, какая страна может быть безупречной? Лично я переживаю только за свою Родину. Мир - это самоорганизующаяся система, а ты бросаеься лозунгами, предпочитая ввязываться в дешевые и грубые перебранки :D :D :D

Денни
17-10-2002, 10:15
теперь ты мыслишь крайностями
не предлагаю я перебранки
просто для государства нашего отношения с КИтаем важнее собственных граждан и их прав - вот и всё..............
то что происходит и то, что ты, как я понимаю, поддерживаешь, назыается очень просто -
ЛИЗАТЬ ЖОПУ

Arslan
17-10-2002, 10:32
Ну встанет Россия на защиту бедных монахов и испортит отношения с Китаем. И что? Будет вынуждена держать вдоль Российско-Китайской границы армию в пару миллионов. И не надо забывать, что Китай является ядерной державой. И экономика этой миллиардной страны находится на стадии резкого подъема. Так что, такого соседа выгоднее держать в качестве партнера, а не врага. Ты, Денни, и сам прекрасно это понимаешь, а несешь такую чушь. Зачем? К сожалению, в этом мире главным аргументом является не справедливость, а сила. Это - факт. И никуда ты от этого факта не денешься. И для России выгоднее иметь в качестве партнера сильный Китай, чем беззубых монахов.

17-10-2002, 12:00
мальчик, головой иногда полезно подумать, да и интересно! а денни вон прав - ходи по темкам "У кого что длинней" - тебя это в жизни токо интересует??:) :)

17-10-2002, 12:41
денни, а не хорошо писать в поддержку себя от своего имени :)

17-10-2002, 12:42
в смысле, имелось ввиду то, что ты меняешь ники, но всеравно остаёшься тем, кем был :)

Денни
17-10-2002, 13:07
навозный жук

хе хе
а ты всегда занимаешься тем, что высказываешь бездоказательные утверждения?

мяут
03-06-2006, 16:49
росия дружит с себе подобными

Christine
04-06-2006, 05:53
Откуда ТАКОЙ ФАНАТИЗМ по отношению к Америке. Пусть God bless America, но почему бы не относится к стране настоящего пребывания с терпением..., хотя бы...

мяут
04-06-2006, 06:18
Потому что она хуже америки и не хочит меняться

Christine
04-06-2006, 06:24
А ты в Америке был хоть раз? Может она тебе в чем-то и не понравится...
Кто сказал, что она не хочет меняться? Россия она что как оживленное. Я, например, очень хочу чтоб она менялась в лучшую сторону!
И кто сказал , что она хуже Америки? ТЫ?

Christine
04-06-2006, 06:30
Как -то ты узко судишь... Например, у нас борщ вкусный, фигуристы классные, гимнасты, у нас девченки в таком количестве не накладывают макияж. Конечно, не спорю, что у американцев куча всего хорошнго. Эх, не ожидала от такого граммотного человека как ты. Ведь ты и английский, и французский, и польский, и украинский , и т.д знаешь...

мяут
04-06-2006, 06:35
я знаю много 1)статитстики 2)впечатлений людей, схожих со мной по мировоззрению, кто там был; в инете и реале, которые эмигранты, просто ездили по Work&travel, и моя тётя там живет :)
Потому что росияне голосуют за Путина и хотят обратно в СССР.
Вестерно-, американо- и демократо- фобия достигла апогея.
И я этого хочу!
Но вот сами росияне этого не хотят - изучите статистические опросы. 60% россиян не возражают против второго Сталина.
да Я, а также миллионы других людей не страдающих отставанием умственном в развити

мяут
04-06-2006, 06:37
У фашистской Германии тоже, несомненно, можно найти плюсы.
Но минусы перевешивают.

Christine
04-06-2006, 06:45
Знаешь, что... Скажи спасибо мы не живем в какой-нибудь Либерии. Мы и вправду экономически отстаем, но это не значит, что Россия худшая страна, и россияне должны вымереть.
С трудом как-то верится, что Россияне за 2 Сталина голосуют. Я, например, не хочу. Мои друзья не хотят, мои знакомые не хотят. Где ты такую статистику взял? А про фобию... Твои грубые, гадкие высказывания по отношению к России, задевают даже меня...Хоть я и ооочень уважаю Америку

мяут
04-06-2006, 06:58
Это очень легко сказать.
А если бы мы жили в Либерии, ты предложила бы сказать спасибо что мы не в каменном веке?
Да, я просто шутил, я не хочу чтобы россияне вымирали.
Хочу чтобы умер современный российский менталитет, от которого все беды этой страны.
ОК, я приврал, это 40%... Ссылку на статистику могу потом дать, щас сама понимаешь
Причем наиболее пугает растущая поддержка Сталина(как и Гитлера, хотя) среди именно молодого поколения.
Чтобы понять реальность этой статистики, вам достаточно зайти на любой российских политический форум. Ощущения сталинского гадюшника - неимоверное. 97% людей на полит форумах- демократофобы, сталинофилы и тд по списку. Это видно невооруженным глазом; вам это говорит о чем-нибудь?
Агрессивная внешняя и ведущая к тоталитаризму - внутренняя, политика России именно настроем ее жителей и обусловлена.
Я просто излагаю правду, как она есть

Гипсокартон
04-06-2006, 10:23
Не надо лезть в чужой монастырь. Неприятно же, когда пиндосы лезут к нам с правами человека в чечне.

Christine
04-06-2006, 12:02
Эх... Ладно... Мир... Согласна я с тобой