PDA

Просмотр полной версии : Обзоры неизданного


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Bootanic
28-07-2006, 00:13
Этим обзоро я начинаю цикл, посвящённой мызыке, которая ко мне попала, но по тем или иным причинам, ещё не вышла в официальную продажу и не продана никаким лейблам.
Но это ни в коем случае не означает, что она не заслушивает вашего внимания, скорее наобарот. Итак, поехали.
1.
Жанр: 1 virtual CD album
Стиль: proto-pop
Лейбл: unknown yet
Автор: Андрюха Джентльбой.
Название: Мальчик-танчик
Год: декабрь 2005
Самодеятельная музыка. Как в плане качества (что вы хотели – все технические средства, применённые при записи этих шедевров – это Casio SA-1 (100 Sound Tone Bank) и Sony IC Recorder (ICD-ST25), что бы это ни значило), так и в плане привлечения музыкантов исполнителей (что вы хотели – из всех доступных под рукой музыкантов-исполнителей – автор использовал самый бесплатный - себя).
Главенствует немного гнусавый вокальчик мальчика-танчика (т.е. простите - автора), на заднем плане наигрыши, все как один 8-ми битные и от того кислотно звучат синтезаторы и так гнусно потрескивает ударная группа, периодически пытается даже пентатоника вклеится сюда.
О чём. Да о нас же с вами и о нашем городе, о мальчика и о девочках, о любви и сексе. В общем - обо всём, о чём полагается петь в поп-песнях. Сырой и не приглаженный материал, вокальные данные – отсутствуют (ну или почти). Всё по чесноку подано и под чесноком съедено.
На диске присутствует всё – и музыка в формате *.wav и текст (на русском и анг языках), так же присутствует графический файл с обложкой альбома. Так что, что хотите то и делайте с ним нафик.
Приложение – вот трэк лист:
1. ПЕСЕНКА НЕРОВНОГО МАЛЬЧИШКИ (2001).
2. ТАТАРСКИЕ ДЕВОЧКИ (2004).
3. ЦЕЛКА И ШТУРМОВИК (2004).
4. НЕЖЕЛАННЫЙ (2004).
5. ЧЕЛОВЕК ТРУДА (2004).
6. СТРОИТЕЛИ КАПИТАЛИЗМА (2004).
7. ЦЕНТР НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ (2005).
8. ВСЁ НОРМАЛЬНО (2005).
ИТОГО: 17 минут.

Чавка
02-08-2006, 16:48
хы :)) интересно послушать даже
Андрюха, исполнишь? ;)