PDA

Просмотр полной версии : Крупнейший рэйв поволжья RAVE ARENA 02.09.2006


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Pooh
08-08-2006, 14:47
2 сентября 2006 года

МТЛ Арена
(ул.Сов.Армии 253а)

Danja promotion group present:

Крупнейший рэйв Поволжья

http://www.rave-arena.ru/ravearena.JPG


Хэдлайнеры:

ТС (London, UK)
?This is what drum?n?bass right now? ? Grooverider, Radio 1
?Robots? as a featured on Andy C?s Nigthlife 3

MC Rage (London, UK)
Впервые за пределами Москвы и Питербурга выступит один из лучших Drum?n?bass MC в мире

DEF INC. (London, UK)
Великолепный breaks дуэт.
Выступят с виртуозным сетом с 6 вертушек одновременно.

DJ Pyramid (Slovakia)
Легенда европейских underground trance open-air partys.

DJ Light (Москва)
Высокотехничный любимец московской публики.

VJ Addams (Москва)
Gaudi Arena, Город и т.д.


ТС (London, UK)
Новичок на Valve Recordings продвигает Бристольский саунд для нетерпеливых фанатов на обоих сторонах земного шара. Он принес эклектичный микс фанки и танцевального drum?n?bass из студии на танцпол. С его отличным саундом и содружеством с Valve Recordings он сокрушает танцполы на drum?n?bass сцене.
После 3х лет работы над созданием музыки для телевидения и попыток написания drum?n?bass,TC послал демо СД в офис Dillinja, на Valve recordings и совершенно для него внезапно ему позвонили из офиса Valve. ТС посвятил 2 года изучению, развитию и созданию новой музыки для DJ-ев всего мира: ?я пытаюсь создать музыку, которая могла бы понравиться всем, я работаю со всеми стилями drum?n?bass, потому что никогда не знаешь где тебе прийдется играть. Когда ты прилетаешь на гастроль и стоишь перед 8000 толпой естественно тебе хочеться ?взорвать? танцпол?.
Миксы ТС включают в себя стили dnb, начиная от жесткого саунда Valve rec. заканчивая liquid с ароматоми Full Cycle, имеющий корни так же в Бристоле: ?я люблю ?
Он выступал в Великобритании, США и Европе.
ТС начал писать музыку как только закончил школу ?теперь уже было проще, все что у меня было это мой ATARI и сэплер. На работе я получил большой жизненный урок по работе со звуком. Но я по прежнему работаю со звуком. Я трачу на это много времени на то чтобы найти более интересное звучание и хочу сделать это, во чтобы то ни стало, я чувствую, что я могу сделать что-то большее и интереснее чем сейчас?.
ТС чувствует что, несмотря на его успехи, его работа еще не закончена, ?я провожу и буду проводить ночи в студии, до тех пор, пока не убежусь, что все доделано. На минуту остановившись вы сразу же теряете звук. Звук ? это то что никогда не останавливается, это вибрации и если вы хотите работать со звуком, вы не должны останавливаться, а продолжать идти вперед!?.
ТС владелец собственного лэйбла dub recordings (www.dubrecordings.com) и одноименных вечеринок Dub в Бристоле.
Про его трек Deep в котором выступил так же известный MC Jakes, Grooverider сказал: ?Это то, чем сегодня является drum?n?bass?.
http://www.rolldabeats.com/artist/tommy_boy

MC Rage (London, UK)
MC Rage воспитывался в семье, где всегда звучала музыка. Это дало ему здоровую любовь ко всем формам музыки. Просматривая CD коллекцию своих родственников, он обнаружил легендарный сборник Raggae , выпущенный на Studio 1. На этом же сборнике в одном ряду с Bob Marley стоял дядя Rage?a, который в то время выпускался под именем Michigan & Smiley. Увидев его тур по Великобритании, он занялся написанием лирики(стихов).

Продолжая слушать Reggae, Jazz, Soul, Funk, Rock & Hip-Hop он рос во времена становления Hip-Hop конца 70-х, начала 80х годов, которые оказали влияние на него, после прослушивания которых, он пробовал зачитывать свои собственные тексты. В то время он предпочитал слушать таких артистов как Doug-e-Fresh, Big Daddy Kane, Eric B & Rakim, LL Cool J, Public Enemy, А Tribe Called Quest. Его карьера началась в самом начале 90-х годов в восточной части Лондона, где он родился и вырос. Его друзья приглашали его выступать на вечеринках, а так же помогли пристроиться на одну из пиратских станций Лондона. Видя его живой интерес к этому искусству они сделали его резидентом вечеринок, но это было только начало становления Rage.

В середине 90-х Rage начинает увлекаться Drum?n?bass музыкой. Первой его резиденцией стал крупный лондонский рэйв Disere. Эти выступления стали основой для окончательного формирования стиля выступлений Rage?a. Не много времени спустя Rage стал выступать на вечеринках крупнейших лэйблов Англии, таких как : Tru Playaz в клубе Fabric, Metalheadz в клубе London, Renegade Hardware и T.O.V. в клубе The End Club, Prototype в Fabric & Herbal. Но на этом он не остановился, ему хотелось пойти дальше и он стал на регулярной основе выступать на вечеринках и в радио шоу с лучшими из лучших, это были: DJ Hype (Real Playaz / KISS FM), Fabio (BBC Radio 1/Swerve), Goldie (Metalheadz), DJ Storm (Metalheadz) & the легендарного Grooverider (Radio 1/Prototype/Grace). Выступления Rage?a настолько были настолько интересны, что в скором времени его стали приглашать на выступления в Европе, США, Японии, Австралии и Новой Зеландии, Южной Америке. С 2000 по 2004 год Rage был излюбленным гостем крупнейших мероприятий Англии и Европы, среди которых: Creamfields (Дублин и Ливерпуль, Великобритания), Homelands (Вайнчестер, UK), Dance Valley (Амстердам, Голандия), Rotterdam Street Parade (Голандия) & известный на весь мир Big Day Out (Австралия и Новая Зеландия). Он выступал вместе с командами которые имеют имена мирового значения, это Chemical Brothers, Red Hot Chilli Peppers, Primal Scream & Basement Jaxx.
Rage проехал по всему миру участвуя в рекламной компании гигантов индустрии Coca-Cola. Он продолжал работать с Fabio & Grooverider, выступая на их радио-шоу, которое вещает на всю Великобританию и Европу, так же выступая с ними в турах BBC?s Exit Festival events. Помимо того, что он регулярный гость и участник этого радио шоу, его голос регулярно звучит в заставках и джинглах шоу Fabio & Grooverider, которое выходит каждую пятницу с 1:00 до 3:00 на Radio 1. К 2006 году он успел сотрудничать с огромным количеством музыкантов и DJ?s с мировыми именами и участвовать в продюсировании музыки ? это то, к чему он так долго шел.

Он имеет совместный бизнес со своим братом, и 5-6 друзьями. Related Music ? это звукозаписывающая компания и одновременно бренд одежды, которую они выпускают. Как не странно, но продюсированием и дизайном они занимаются сами, получая в итоге то, что они хотят видеть и слышать, пытаясь донести свое видение людям. Так же они пишут музыку для Estelle, JME, MC Trip, Jenna G, Dynamite & Roll Deep. Rage так же занимается развитием собственной группы Inner City Dwellers, которые совмещают в себе социальные и политические темы, мешая при это Hip-Hop и Rock музыку прямо на востоке Лондона.


DEF INC. (London, UK)
DEF Inc ? это диджеи, продюсеры, клубные промоутеры и радио-ведущие Марк Кейн и Лари Холкомб. DEF Inc своей целью ставят дать новое качественное переосмысление деятельности диджея взрывая танцполы своими шоу, в которых они используют сэмплинг, лупинг, скрэйч, совмещая все это одновременно с игрой на шести деках.

DEF Inc ? это два совершенно различных человека: Кейн с 12-ти летним опытом игры на вертушках начинал с Industrial, Hard House, Happy Hard Core и Trance, играя на таких глобальных вечеринках как Sundissential, Insomnia, Smile, Explosion и Seduction, заканчивая фестивалями собиравшими 70 тысячные толпы; принимал Мэрлина Мэнсона будучи частью Kane&Able; был резидентом в Jet Lounge в Нью-Йорке, а так же гастролировал по США, Египту, Греции и Турции. Марк так же является организатором высококачественных мероприятий, создавая и продюсируя breaks тусы по всему Лондону.

Карьера scratch-DJ Larry началась в качестве резидента и промоутера легендарных ночей dnb и breaks - DEFinition (проходивших в Манчестере). В 2003 году он написал ремикс на ставшую уже классикой композицию Coldplay 'God Put a Smile Upon Your Face', ставшей одним из крупнейших хитов того года. Впоследствии микс вошел в сборник 'The Best of Caf? del Mar', составленный Жозе Падилла, так же эта композиция вошла в сборник 'Perfecto Chills' (Vol 1). Ремикс так же получил большое распространение благодаря Radio 1, слушателем которого среди прочих был и Zane Lowe. Их влияние, таким образом, охватило широкий диапазон от регги и рока до фанка и хип-хопа, пройдя так же по панку, индастриалу и трансу.

Являясь резидентами и продюсерами популярной ежемесячной вечеринки от Higher Status - underground C64 Breakbeat, брикстонских вечеринок, на которых играет разнообразная музыка: breaks, drumnbass, hip-hop и electro - Don Sonix. Одна важная и в тоже время интересная вещь, очевидная для любого, кто стал свиделем живой игры DEF Inc. - это то, что их энергия и энтузиазм к музыке проходит через все сеты этих ребят и они каждый раз это доказывают.

Их еженедельная передача iBreaks на Higher Status радио слушает огромная многонациональная аудитория, в ней представлена новая музыка из всего спектра брейкбита с включением миксов специально приглашенных гостей и эксклюзивных прямых включений с вечеринок С64.

Недавние релизы Acid Rock/Stripped Down Funk (777), а так же Waking the Dread (от Spin Out Records), каждый из которых получил широкое распространение на радио, а так же мощную поддержку от диджеев Tayo, Krafty Kuts, Soul of Man и The Breakfastaz. Они также достигли 4ой позиции в чартах break beat music в DJ Mag?е и 4 позицию в MixMag House chart соответственно.

С Phat Admirer/50K, насыщенной тяжелыми, хрипящими басами, представленной на Botchit Breaks, DEF Inc заставляют двигаться танцполы всего мира. С таким гигантский гастрольным графиком на 2006 год, проходящий через США, Восточную Европу, Ибицу и Великобританию, эти ребята будут расти и расти.
Дискография:
God Put a Smile Upon Your Face ? Coldplay (DEF inc. remix) - Parlaphone
Get it On/Escape from the Deep ? Don Sonix 001
Dub Poker/This is the Sound ? Don Sonix 002
Acid Rock/Stripped Down Funk ? 777 (Jan 2006)
Waking the Dread - Spin Out Records (Jan 2006)





DJ Pyramid (Slovakia)
aka Markus Medved


Маркус сделал долгий и продолжительный путь, прежде чем выбрать направление, которому в дальнейшем посвятит долгие годы. В те времена формировалась сцена Словакии, и было очень тяжело определить то, что ему на самом деле по душе, так как на его голову обрушивались огромные количества релизов различной музыкальной направленности. Свое знакомство с миром электронной музыки он начал с Techno, наиболее актуальное направление 90-х годов. В середине 90-х годов Маркус впервые прикоснулся к DJ оборудованию. С тех пор никому так и не удалось его отлучить от любимого дела. Находясь некоторое время в поиске, он все же выбрал то что понастоящему пришлось ему по дуже. Trance, как он утверждает, музыка которая проникая в вас, уже никуда не уходит и идет вместе с вами по жизненному пути. Маркус является ярким представителем Trance течения Словакии и является одним из наиболее ярко выраженных деятелей музыкально-идеологического объединения Psy Alaska. За свою достаточно продолжительную карьеру Маркус выступал с сетами в таких странах как Германия, Австрия, Польша, Чехия, Франция, Мексика, Италия, Бельгия, Румыния, Венгрия. В летние периоды, как и большинство мировых транс промоушен групп, занимается организацией и проведением крупных open-air мероприятий, собирающие по несколько тысяч человек. Что странно, в Словакии такие мероприятия запрещены и ему каждый раз приходится искать новое место подальше от города и полиции. Имея огромное количество контактов в мире Trance музыки, Маркус имеет доступ к огромному количества промо материала, который выходит в свет с официальным релизом только через год а то и больше В данный момент Маркус играет full on, наиболее популярный в данный момент подстиль в Trance тусовке. Отличительной чертой Маркуса является высокотехничая и очень интересная техника ведения микса.

DJ Light (Москва)
Dj Light - Московский R&B ди-джей. Начал свою работу в 1996 году и в те ?далекие времена? играл house. Позже, в 2001 году начал сотрудничать с московской танцевальной командой URBANS в качестве бит-мейкера композитора (Сотрудничество продолжается по сей день и в 2004 году вышел дебютный альбом URBANS, под названием ?Тринадцать?).
Именно с этого момента началось увлечение хип-хоп культурой. House музыка была заброшена и L!GHT стал играть 2Step на R&B четвергах в клубе Суфле. Работая в Суфле L!GHT постепенно собирал R&B материал, с которым начал достаточно активно работать по Москве. На сегодняшний день к списку мест, где он играл можно причислить такие клубы как: Печка (Black Music Hall), Джем, Суфле, Шамбала, Beach Club, R&B Cafe, Dimond Hall, Stone, Y.E., Infiniti, Окно, Марика, Black & White, ТАН, Винегрет, Ballantine?s bar, Shtopor, Апельсин и др., а также различные массовые мероприятия на открытых площадках (такие как Reebok 3x3, площадка ?Клинского? в Лужниках?) и некоторые города России. В Апреле 2005 года вышел первый микс - R&B Pleasure vol. 1

VJ Addams (Москва)

Денис Addams начал развитие и реализацию себя как виджея несколько лет назад. С тех пор он воплощает разные media идеи, глубоко связанные с психологией. Его отличает: прозрачность в верхних слоях атмосферы восприятия. Выступал в клубах: Mix, Propaganda, Gorod, Gaudi, Shanti, Ikra, 16 тонн. Музыкальные стили с которыми любит работать: Techno (deep, minimal, micro), House (fanky, deep, tech), Chill-ambient, IDM.
"Видео для разных площадок строится совершенно по-разному. Каждая площадка специфична, со своими плюсами и минусами. Видео, изготовленное специально под большие рейвы, эффектно будет смотреться только там, а в маленьком, камерном клубе оно потеряет свой основной смысл и посыл, насыщенность детализацией и индивидуальность для каждого отдельного человека, который воспринимает видеоряд.
Нельзя однозначно сказать, что в маленьких клубах, играть лучше, чем в больших. Я стараюсь не концентрироваться на размерах клубного пространства и не расставлять в зависимости от этого внутренние приоритеты, потому что в этом случае теряются из вида многие новые творческие возможности. Самое важное, что хотел бы добавить, что я стараюсь не подходить очень серьезно к своему видео-искусству, так как оно всегда требует импровизаций. Всегда требует отклонений от нормы показа. Но импровизировать с видео, можно лишь тогда, когда знаешь основные правила в этой области и можешь играться с ними. Это как джаз."


Drum?n?bass ARENA:

TC (London, UK)
MC Rage (London, UK)
VJ Addams (Moscow)

DJ?s:
Rom (Togliatti)
Deezel(Togliatti)
K-Real(Togliatti)
Roll-Jazz(Danja)
Persiedarudboi(Danja)
Step(Danja)
ID(Danja)
Andrew Dee(Danja)
D-Twize (Danja)
Shoot(Danja)
MC?s:
Whiteman(Danja) & 4-I (Danja)
VJ: DP(Danja)

House & Breaks Arena

Def inc. (London, UK)


Popov (Togliatti)
Balu (JazzBass)
Pooh(Danja)
K.Medvedev(JazzBass)
Van Gog(Long Bar resident)
Zoff (Rave Time)
Anton Veter(Dfm)
Ёlkin

TRANCE & TECHNO ARENA

DJ PYRAMID(Slovakia)


Stas(Togliatti) trance
Mescaline (Techno)
Cyberpunk(Techno)
V.Raider(Techno)
Narada (Trance)
Nanook (Trance)
25 (Trance)
Iboga (Trance)

VJ: MIST

RNB ARENA

DJ LIGHT (МОСКВА)


Deeza(Togliatti)
K-real(Togliatti)
Wiga
Slam
N-tony
R-jay
P.I.M.P.
Persie
Mc Johny G

Line up будет позже размещен здесь же, а так же на www.rave-arena.ru


Цены:
Вход: 500 руб.
Вход с флаером: 350 руб.
VIP Вход: 800 руб.
VIP Вход с Флаером: 600 руб.

Начало продажи билетов в 20:00 2 сентября 2006г.
Cтарт Rave Arena в 21:00 2 сентября 2006г.
Окончание мероприятия: 07:00 3 сентября 2006г.
Окончание afterparty: 9:00-10:00 3 сентября 2006г.

!Flax!.
08-08-2006, 15:21
а всё понял! Тока нах это тут размещать??? Не к Башкирии относится же!

Blaq
08-08-2006, 15:26
всмысли самара это так далеко? и низя съездить?? все пральна.. очь бы хотелось побывать там.. посмотрим по финансам и по времени свободному!

Улетаю
08-08-2006, 15:37
темка супер))) достойна внимания!
тока я все до конца читать обламался....
а где это конкретнее, скока км от уфы?

Ганжубаз
08-08-2006, 15:41
6 часов на машине и ты там :)

Улетаю
08-08-2006, 15:49
тема! тока блин... сам за руль не сяду... нужно более инициативых лбюдей поискать)))))))

!Flax!.
08-08-2006, 16:18
Да.......Фест канешна ДОРОГОЙ!!! Даже дороже дорого кажетца)))))

Pooh
08-08-2006, 16:35
Добрый день Уважаемые пользователи.
Рад что вас это заинтересовало.
От Уфы до Самары чистой езды по трассе М5 440 км.(Проверено 2 недели назад;)
Думаю что до этого момента уже дороги починят и можно будет доехать часов за 5. Есть и другой вариант, это поездом, они ходят достаточно часто. В соотвествии с данными www.rzd.ru в этот день идет 19 поездов которые смогут вас доставить в Самару. Стоимость проезда в плацкарте колеблится от 300(к примеру 373 и 347 поезда) до 800 руб(в фирменых поездах.) Ехать на поезде от 7,5 до до 9,3 часиков. В принципе поезд наиболее удобен чем машина, так как сразу после танцев вы смогли бы загрузиться в поезд и лечь спать, а проснлись бы уже у себя дом.
С уважением D.P.G.
Мероприятие состоится в Самаре.

Улетаю
11-08-2006, 02:14
а как на счет дороги от вокзала до место тусы? думаю наврятли там будут автобусы организовывать... поэтому поезд стремная тема...

Pooh
11-08-2006, 12:27
От вокзала, до места проведения можно добраться на местном общественном автотранспорте. Так же на www.dnbzone.be можно договориться с кем нибудь из местных тусовщиков о встрече. Люди все позитивные, могут встретить и в принципе можете с ними провести все время до самого начала мероприятия. Конечно если большинство из вас поедет организовано.

lapnik
11-08-2006, 14:10
было бы неплохо организоваться :)...
итак, кто планирует?

уставший маврик
11-08-2006, 14:14
можно попробовать

Улетаю
11-08-2006, 15:33
ну да, а почему бы и нет!

Tinki-Vinki
14-08-2006, 20:35
решили с друзьями,что должны туда попасть....едем на поезде.....

FlaShk@
14-08-2006, 21:07
возьмите меня тоже?:)

Tinki-Vinki
14-08-2006, 21:26

поехали)))пока человек 5-6 набирается...ближе к 29-30 августа все решим)))))

уставший маврик
15-08-2006, 09:27
если что я в теме..

lapnik
18-08-2006, 09:51
тож буду...

Pooh
24-08-2006, 23:19
Доброго времени суток!
На RAVE-ARENA.RU в разделе line-up вы можете ознакомиться с порядком выступления артистов.
Спасибо за внимание.

Tinki-Vinki
27-08-2006, 16:59
где можно взть флаера?

Tinki-Vinki
27-08-2006, 17:01
желающие ехать еще есть?судя по ответам набралось тока 3 человека....если,все-таки соберемся,над узнавать про поезд и т.д

Insomnia
27-08-2006, 17:57
зачем куда-то ехать на рейв, если в Уфе есть свой рейв?! и место - офигительное для этого!! http://forum.farit.ru/showthread.php...27#post1271627