PDA

Просмотр полной версии : 12 тактов & УрБан & Ронич - Потери КАЧАТЬ ВСЕМ


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
FilS
14-08-2006, 02:08
Исполнитель: 12 тактов & УрБан & РониЧ
Трек: "Потери"
Жанр: Rap
Время: 4:42
Музыка: Fast
Слова: Fast (12 тактов), Ронич, FilS (УрБаН), Cell (УрБаН)
Сведение: Fast
Мастеринг: Fast
Запись: Fast Records

Ронич о треке: «Этот трек стал для меня немного экспериментальным. Пытаясь воссоздать реальность двухгодичной давности, я выплеснул все эмоции. Хотя время уже залечило раны.… Находясь перед микрофоном, я представлял перед собой свою бывшую девушку. Те эмоции, плюс элемент хриплости в голосе, которые явно не присущи моему стилю, как раз добавили, те недостающие ноты… Результат получался положительным»

FilS (УрБаН) о треке: «Через стихи я пытаюсь выразить свои чувства, передать хронику минувших дней… Идея трека давно назревала, но найти единомышленников было найти довольно сложно… Тема выраженная в моем куплете реальна, действительно близкий знакомый повесился из-за девушки… Хочу поблагодарить Ронича и Fasta за проделанную работу… Я доволен итог и ходом работы в приятной компании»

Cell (УрБаН) о треке: «Хочу выразить огромное уважение с теми с кем работал. В коллективе поддерживалась дружеская обстановка, записывались легко… Тема моего куплета правдива…»

Fast (12 тактов) о треке: «У меня в тот вечер не было настроения, и я весь день чувствовал наплыв негатива. Я не знал как поднять себе настроение и решил сорвать себе голос, в читке это особо заметно… Что касается тема тематике… Да таких случаев много…»

http://www.rap-bitva.ru/music/12 tak...-bitva.ru).mp3