PDA

Просмотр полной версии : Куда исчез "moskow2006"


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
BVN
19-08-2006, 12:23
Всем большой привет!. Помнится, флудил тут некий(ая) "moskow2006".. Все хаял УГНТУ.. Переживал по поводу поступления.. Мне в приват писал.. КУДА ОН ПРОПАЛ?. ЧТО С НИМ СТАЛО?. Все же он - тоже часть этого лета..

BVN
19-08-2006, 12:50
Я уже отметил: главная черта, отличающая многих фаритовцев - безграничный гуманизм!!!

Dr.ON
19-08-2006, 13:37
Ну, здравствуй, "moskow2006"... чот давно тебя небыло... О! Да ты ник поменял? Хм-м... BVN - тож нелохо...
***
Вот, типа может такой вот вариант ответа на твой вопрос?...:D

BVN
19-08-2006, 13:40
Я уже давно закончил вуз.. Мой ник существует с мая 2006.. Аватар сегодня присобачил.. И подпись..

moskow2006
19-08-2006, 20:10
Я не умер и не пропал. Я поступил на бюджет, на хорошую специальность и у меня наверное уже нет времени на компьютере фигню всякую искать: ответы на ЕГЭ и т. д.. Подавал заявления в несколько ВУЗов Уфы, из них не поступил (вернее не прошёл) только в УГНТУ!

УГАТУ – супер просто. Туда прошёл. Никак не подрезали: ЕГЭ есть ЕГЭ. БГУ, Академия Сервиса и экономики – тоже супер. Во все места прошёл!!! Всё боялся: что подрежут меня на русском языке. Но нигде этого не сделали. В БГУ, кстати самое сложное русский сдавать. В УГНТУ русский халява, вопросы так себе. Академия Сервиса тоже.

В УГНТУ на собеседовании подрезали!!!

Всех там запомнил: Ямалиева, которого никогда нигде нету, очереди к нему большие. BVN - это Никишин Борис, ходит там на верхнем этаже толи в 109 сидит.
Не знаю: BVN производит впечатление порядочного человека. Но то, что он говорит, что «не может гарантировать» что при нём никто не поступал по блату или за деньги О МНОГОМ ГОВОРИТ. Шамиля запомнил (сейчас фамилию забыл, толи сулейманов). Всех приемщиц.
О да один пацан ходил там с шахматками! Чувствую что с ним не то. Не понравился мне. Вообще думали: как одному пацану лет 20-30 доверили ходить с ответами к шахматке?

Про экзамен-собеседование вообще БАРДАК: каких-то товарищей значит, компьютер проверяет, а каких-то человек. Причём критерии проверки мне так и не объяснили. Все разное талдычат. Пацан ли Шамиль ли говорит: мол, Ямалиев утром наугад выбирает, у кого люди будут проверять. А другой говорит: если работа 70-90 бальная, а на листке мало написано (или если работа 40-50 бальная, а на листке много написано) проверяет человек! А что делать, если у человека 30-40 баллов и много написано?

Ну что сказать: так себе. В этом году они вообще что-то придумали: типа в этом году к ним с Москвы проверка приезжала и все-кто в этом году поступил поступили честно???!!! поняли???

КОСЯТ умных середняков! За место них просовывают своих: это ясно как божий день. Да поступить в УГНТУ можно честно, если у тебя от 85 баллов ЕГЭ. Таких не подрежут точно. А у кого 75-85 баллов ЕГЭ их подрезают: и они идут в УГАТУ!!!

В УГАТУ не случайно высокий конкурс: многие не предпочитают соваться в продажный УГНТУ. И даже если они и поступают в УГНТУ и УГАТУ выбирают УГАТУ – для подстраховки.
Разговаривал с одним преподом УГНТУ, он сказал6 в том году большинство умных ребят ушло в УГАТУ! В этом ему кажется такая же фигня.

ИТОГ АБИТУРИЕНТСКОЙ КОМПАНИИ: можно поступить на бюджет спокойно в УГАТУ, БГУ, Академию сервиса. Для умных легко: для тех у кого мат-ка 5 физика4.

На Нефтяной не обижаюсь, БЕЗ ОБИД: очень доволен, тем, где я сейчас. В конце-то концов это же не я, это УГНТУ потерял такого человека как я! Я доволен не только с кем мне предстоит учится: а девушки у нас обалденные, но тема-то осталась:

http://forum.farit.ru/showthread.php?t=41397

ps еще один с косичкой запиомнился. Ходит там один толи аспирант, толи ещё кто…в приёмке мужик с косичкой…

С тем, что бюджетные места с сентября раскуплены – КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!!! Так думают те, кто хочет оправдать себя (типо вот везде продажные, вот и не поступил).

что-то мне подсказывает где-то внутри: встречусь я еще с Никишиным….

Skidulf
21-08-2006, 01:01
гы! никагда не верил в егэ! (но сдавал)
насчет поступления в нефт. аднаклассник поступил, правда на коммерцию, но поступил...

BVN
21-08-2006, 13:01
Порадуемся за moskow2006! Тему считаю закрытой...

GuitariLLaz
21-08-2006, 13:20
молодца студент! :)