PDA

Просмотр полной версии : РЭП КОНЦЕРТ в Тюрьме "ИП13" - ОТЧЕТ.


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
3АЯЦ
31-08-2006, 21:11
Вот отсюда со слов Патрика www.viachappa.ru

Месяц назад мне позвонил Лёлик – старый и очень ушлый приятель. Признаться, я не ожидал его услышать. Дело в том, что Лёлик сидит. Сидит уже 4 года (и осталось ещё 4) типа за наркотики.
Лёлик звонил с зоны, точнее из исправительно-трудовой колонии №13 г. Уфы. Он поинтересовался здоровьем и, как ни странно, предложил выступить «за забором». Я практически сразу согласился. Потом Лёлик утряс кое-какие моменты с нашим Асманом и с начальником колонии. И вот 24 августа мы, Пицца, Асман и Патрик, оказались по ту сторону жизни.
Приятно было увидеть и Лёлика, и Артура ака О.К., и других пацанов. Что можно сказать… Жизнь там не сахар, но и не та, что показывают по ТВ. Зам. Начальника Александр Евгеньевич и сам начальник относятся к з/к по-человечески. В колонии есть своё кабельное телевидение с MTV, киоск, кафе, клуб… Кстати, по зоновскому ТВ целую неделю крутили рекламу (!) нашего концерта. В результате клуб был забит под завязку.
О выступлении хочу сказать коротко, но особо: мы попытались дать парням то, чего они реально лишены – надежды и тепла, поэтому пели те песни, которые рассказывают о свободе и о душевном тепле: «По волнам», «Единички», «Всё будет О-О!», «Немирофф» и многие другие лирические композиции. Важный момент, программу мы почти полностью повторили на бис.
«Я реально взглянул на наши песни по-иному», - сказал Асман, - «Только вспомните наши слова из песни ПО ВОЛНАМ – «мысли о Боге, мечты о Свободе», это же НАСТОЯЩИЕ ЖИЗНЕННЫЕ СЛОВА!!!»
После концерта в студии Зона-ТВ состоялась автограф-сессия, на которую зэки приносили не только билеты и свои фотки с воли, но даже журналы с нашими фотографиями! Далее мы дали интервью для тюремного телевидения, которое обещало транслировать наше отснятое выступление на все отряды, которые не смоги попасть на концерт.
Мы пожелали парням скорейшего освобождения передали поклон с воли.
Но, как сказал Пицца, «я почувствовал себя по-настоящему счастливым лишь тогда, когда перешагнул через все эти железные двери на НАШУ сторону».
Спасибо администрации колонии за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к тем, кто волею судьбы оказался за решеткой. Мы очень верим, что парни вернутся в нормальную жизнь не поломанными, а воспрявшими.
С уважением, Св.ободный Патрик. 29 августа 2006

P.S. Лёлик попросил привезти ему DVD-R дисков. Мы обязательно сделаем это.
P.P.S. Ребята, а чем бы ВЫ могли помочь им, запутавшимся и раскаявшимся???!!!
_________________
Welcome to VIA ЧАППА #1
-------------------------------
www.viachappa.ru


Всем тем кто помнит еще пресоонажа Лелика посвящается.

Свой В доску
01-09-2006, 21:32
Парни молодцы. Лелику Респект - скорейшего освобождения. Побольше тиаких концертов, для заключенных как глоток воздуха однако.

Gabba
01-09-2006, 21:47
АКУЕТЬ !!! Линар красавчег! Вот подмутил. Респект пацаны :cool: .

Zloveshiy HOHOL
01-09-2006, 22:01
Молодцы!!!Класс!

Заяц[ИстинА]
01-09-2006, 23:44
Да еще раз повтарюсь, хорошая была идея!!!

3АЯЦ
02-09-2006, 00:10

Линар нам ночальнег "кабельного канала!" местного - не хухры мухры мля:)

Свой В доску
03-09-2006, 15:39
VIA ЧАППА молодцы - Респект.

Gabba
08-09-2006, 17:30
Чо в натуре ??? Ибать кросовчег ))). Сразу видно наш человек, с Инорса :D :D :D

n1nJa
08-09-2006, 20:48
:D страна инорсяния рулит.. бгыг))))

Свой В доску
08-09-2006, 21:51

Да ипать:D Ему тама компутер жестка требуэтся - может фонд создадим - ПАМАГИ ЛЕЛИКУ!?