PDA

Просмотр полной версии : Неужели не понятно?


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Денни
28-10-2002, 11:22
Неужели не понятно, пока существующая на земле система власти не будет изменена всё будет продолжаться, как есть.
Не потому, что там христьяне против мусульман, а капиталисты против коммунистов, а потому, что сама система преступная.

А почему она преступная, а потому, что нет правосудия в этом мире. Нигде на Земле его НЕТ.

Ну а общество, освещённое Солнцем Разума, может допустить существование Беззакония?

Нет!

А Император без солнечного света разума и здравого суда (правосудие) превращается в Сатану.

А действия Сатаны преступны всегда.

Причём так развели всех на свете, что смотрят и ничего не видят.

А присмотреться, так всё интересно получается, спасу нет.

Все так переживают, слёзы, сопли, кровь, расчлененные тела, плачущие родственники, рвущиеся в бой друзья друзей, которым, как известно всё равно, самолёты, вертолёты взлетают и падают стремительно.

Страсти разыгрались нешуточные. Даже неприлично иногда стало наблюдать. Но что мы видим?

Видим мы то, что нам показывают. Видим мы, как Америка командует парадом «Нескончаемое Правосудие», а везде где этот парад проходит, падают американские бомбы, ничего себе. То есть если в вашем свинарнике дохнут свиньи в смену конкретного свинаря, то свинаря гонят в шею. А мы что видим, мы видим Буша корчащего такой стрёмный фэйс, что в пивной его уже бы не раз кружкой отрихтовали. Но он обижен. Обижен и возмущён этот Буш. На столько обижен, что долгом своим считает УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.

Но мама дорогая, скажите мне, почему весь мир должен платить за ошибки и явно преступные действия Англо-Саксонского Протестантизма? Это они тогда наложили ту кучу говна, из которой же сделали камень преткновения.

Англичане нещадно колонизировали как Индию, так и Персию, вырезали элиту. Разложили основы традиционного общества, что в конце концов привело смерти традиции в большом количестве мусульманских стран и развитию исламского радикализма. Всё это было сделано исключительно из-за бабала, всего лишь. Даже опиум, представьте себе, именно англичане благородно предложили обществу. Хотя мудрые индусские люди, того пидараста предупреждали, что подобные действия разрушительны для человечества. Так он ни перед чем не остановился, для получения секрета. Вплоть до подставы интересов разных государств в регионе. А перчик не простой был, государственный служащий наделённый властью. Гарант протестантской морали. О как, как убирался перец. ***ня какая, мир между людьми. Бабулек рубанть, о, предмет для разговора. То есть, понятно тебе Вася, кто тебя на герыч подсадил?

Ну и походя развалили спаянный веками, основанный на наичастейшей традиции механизм. Это тот механизм, который принёс в Испанию и Юг Франции алхимию, которая развивалась долгое время в среде испанских евреев.

Именно это освежение герметической догмы и повлекло взрыв интереса к алхимии и герметической философии. Что дало рождение герметическому триумфу и Ренессансу.

Должны сказать спасибо, а нет. Но им Мало того было, что насрали в чужом дому. Когда много лет спустя против СССР интрижили, профинансировали огромный проект, включая массивные геофизические и буровые работы. А зачем? Чтобы финансировать войну с СССР и в Европе.

Эта их инициатива – просто банальная подстава всей Евразийской Системе. Нам хотят внушить, что когда эти все действия планировались, не прогнозировалось, куда это может привести. На столько бесстыдно делают вид, что они безумно обижены на поведение интегристов, тогда как уже давно готовились к этой войне. Падение СССР было неизбежно. В Европе Америка финансировала польскую революцию, заставляя СССР воевать на два фронта.

А смерть Дианы в эту теорию вписывается как никогда гармонично. Подсказывая ответ на вопрос о заинтересованных лицах.

Но в таком раскладе действия Америки самое обыкновенное преступление против Человечества.

А метят то в Россию. А Россия что? А ничего. Молчит в тряпочку, на коленях и молится местами, да выдерживает на своей территории результаты действий Америки. Так и будет продолжаться. Пока не скажут миру правду о том, что представляет собой англо-саксонская цивилизация, в русских семьях будут хоронить обманутых солдат.

Ведь у них базар продуман так, что вам и не снилось. На таком высоком метафизическом уровне вам объяснят, почему это так всё происходит, мама не горюй. И богом объяснят и без бога, только стой и слушай, от тебя больше ничего не требуется.

А зачем им всем так нужна Россия? А потому, что хозяином в Новом Мире будет тот, кто будет Хозяином России.

Только на*** нам такой хозяин нужен, который путает слова ПРАВОСУДИЕ и СМЕРТЬ. Мудрые люди говорят, что куда приходит Правосудие, расцветает жизнь. А какое правосудие, если язык английский всё так переиначил в сознании людей.

А ведь знали, что делали расчерчивая масонскую доску для черчения, когда язык изменяли. Сегодня даже научную базу подвели теорией монофазных и полифазных, назвали это вумным термином интеркалча менежменть, итить таву мать.

Это монофазные те, что якобы говорят, что думают. Это англичане, немцы, к примеру. Но в общем протестантские страны. А те, что ****ят постоянно, то есть говорят, не то, что думают, полифазные. И целая теория такая в коммерческих школах на полном серьёзе преподаётся. Как пройти между двумя братьями один из которых постоянно врёт, а другой говорит только правду. Не хилая такая теория.

Но вот тут такое дело, кабалисты говорят, что даже незначительные изменения правописания или лексики, да любое целенаправленное изменение языка приводят к изменению, подменой и смертью значения многих слов, что в свою очередь приводит к необратимым изменениям реальности, всё больше подменяя истинное значение формой без содержания. Это я к значению слова ВОЙНА и МИ Р.

Ведь потраченных на войну денег хватило бы, чтобы озолотить всех жителей конфликтного региона и тогда бы ВСЕ договорились.

Только не нужно это тем, кто этот же конфликт и развязал.

Тут конечно можно пальцы плавниками распустить, слюни, рогами кочать, кашу по пузу размазывать, говорить, что это точка зрения, мол. Так никто не спорит, принимай, как тебе хочется. Только не забудь, что точка зрения, мнения, вкус, в конце концов, с прилагающимися ко всем этим словам рассуждением о Праве, о Существовании. Всё лишь для того, что бы дать возможность самому себе на обладание единственной и неповторимой точки зрения, положения в обществе, праве сказать, кому жить, а кому умереть, чтобы хоть как-то себе объяснить свою короткую жизнь. А потом тихо шелестеть перепонками в ночи сомнения и непонятого желания. Точка зрения – лишь тень желаний, эгоистичных, как всегда.

По этому поводу говорил когда-то один безбашенный перец, что всякий, кто хочет претендовать на желание стать Человеком, должен соединиться с Богом, который даёт каждому в достатке без всяких упрёков.

Звали этого перца Денисом, ходил он так проповедовал, пока ему голову за его текста не отрубили. А он и здесь не успокоился, взял в руки голову и пошёл дальше проповедовать.

Сегодня храм на том месте стоит, где ему голову отрубили, но видать не впрок всё.

--------------------------------------------------------------------------------

Arslan
28-10-2002, 11:39
А вот и Денни...

CREDO94
30-10-2002, 10:29
а где денни там и арслан, где денни там и религией пахнет маленько,

Arslan
30-10-2002, 10:34
Воняет :D

CREDO94
30-10-2002, 10:37
где Арслан... там и воняет.

CREDO94
30-10-2002, 10:38
где Арслан...


там и воняет.



:D :D :D :D :D :D