PDA

Просмотр полной версии : Marko V


Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
Krasker
15-09-2006, 16:04
MARCO V
COMBI: NATIONS 2 TOUR
feat. КОМПАС ВРУБЕЛЬ, СПИРИТ

14 октября, суббота
Gaudi Arena

?Гауди Арена? с гордостью представляет единственное московское выступление короля голландского транса MARCO V и презентацию его новейшего альбома COMBI: NATIONS 2.

После непродолжительных летних каникул GAUDI ARENA открывает новый клубный сезон.

За последние годы Gaudi приобрел репутацию главного танцпола Москвы. Здесь проходили самые громкие мероприятия и с неизменным успехом выступали настоящие гуру электронной музыки ? Moby, Tiesto, Paul Oakenfold и Timo Maas. Благодаря Gaudi в разговорный русский язык даже было введено устойчивое выражение ?гаудеры? - словесный гибрид названия клуба и понятия ?клаббер?.

Проект клуба возник в 2001 году, на пике интереса к массовым танцевальным мероприятиям. В это время в городе возник спрос на вместительные клубные площадки, способные предоставить аудитории наибольший комфорт и максимум возможных опций для клубного времяпрепровождения. Промоутерская группа Gaudi стала первой и, на данный момент, единственной командой Москвы, которая откликнулась на эти чаяния публики, открыв в мае 2004 года клуб с самым большим в городе танцполом, способным вместить одновременно до 5 тысяч человек. При строительстве клуба был использован опыт флагманов мировой клубной индустрии - Privilege на острове Ибица и лондонского The End.

В октябре 2006-го Gaudi Arena возобновляет свою работу. Теперь клуб работает в event-формате, устраивая массовые мероприятия не реже одного раза в месяц.

Гостем первой осенней вечеринки станет один из самых уважаемых московскими клабберами представителей ?нового голландского транса?, диджей и продюсер Marco V.

Музыкант презентует московской публики новую компиляцию Combi: Nation 2, чья официальная премьера назначена на конец сентября. В мировой тур в поддержку альбома, помимо Лондона, Ибицы, Лос-Анджелеса, Праги, в самый последний момент была включена и Москва.

Предстоящее выступление Marco V в клубе Gaudi обещает быть необычным. Дело в том, что помимо привычных вертушек, Марко также использует в своем сете еще и виджейское оборудование, иллюстрируя собственную музыку оригинальным видеорядом.

MARCO V

Marco V ? один из ярчайших представителей ?голландской волны?, друг и соратник Тиесто и Армина Ван Буурена. Его неукротимая энергия трансформируется на танцполе в жесткий, узнаваемый с первых тактов звук, получивший название V-Sound.
Один из самых мощных представителей голландского транса привлек к себе внимание клабберов в 2000-м году, получив резидентство в крупнейшем клубе Нидерландов Boulevard of Dance. Через это гигантское заведение за сезон проходило 40 тысяч клабберов, разнося весть о необычной диджейской технике Marco V по всей Европе. Позже эту славу грамотного, нестандартно мыслящего музыканта закрепил успех его ремикса на трек Caf? del Mar проекта Energy 52 и уже авторских композиций Godd, In Charge и Simulated, вошедших впоследствии в его дебютный альбом 2002 года Con: Fusion.
Эта ?проба пера? неожиданно для многих стала для Marco V путевкой в высшую диджейскую лигу. Диск Con: Fusion был признан в Голландии ?лучшим танцевальным альбомом года? и получил премию BBM Dance Awards. Имя Marco V попало в список ста лучших диджеев планеты, и вскоре Marco V уже выступал в качестве хэдлайнера на именитых фестивалях Dance Valley, Creamfields, Godskitchen и Innercity.
Прославившись в качестве главного проповедника голландского транса, Marco V делает неожиданный стилистический кульбит, выпустив в 2003-м собственную версию классического хаус-трека Loop n Tings и пропитанную электро-вибрациями композицию Automanual. Эти эксперименты со звуком логично резюмировала компиляция Combi: Nations, названная британским DJ Mag в числе десяти важнейших миксов 2004 года.
Осенью прошлого года вышел второй ?артистический? альбом Marco V. Диск 200V стал танцевальным бестселлером не только в Европе, но и в России, где он был легально издан лейблом ?Правительство Звука / World Club Music?.
2006-й стал для Marco V годом славы. Он блестяще обработал сезон на Ибице, играя в качестве резидента и приглашенной звезды в клубе Amnesia и на вечеринках Judgment Night в Es Paradiso. Его компиляция Amnesia Session vol. 2 не залеживается на прилавках музыкальных магазинов. Столь же бурный успех специалисты предрекают и новаторскому миксу Combi: Nations 2, продолжению его примечательной работы двухлетней давности.