PDA

Просмотр полной версии : Что Вам не нравится в Ночном городе


ТП "Гибкое решение" Билайн
ТП "Гибкое решение" Билайн
Тарифы: МТС, Билайн, МегаФон
Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, МегаФон, Безлимитный интернет ✅
03-11-2002, 21:18
В связи с тем, что Ночной город и DJ Север в этом форуме подвергаютя жесткой критике, просьба подробно написать в это топике, что именно не устраивает Вас в клубе и написать свои предложения о том, как можно улучшить клуб. Все сообщения будут переданы лично Северу.

P.S. Просьба писать по существу...

ELYA_Platina
03-11-2002, 21:27
легко написать...
хе-хе
но все-таки:
1)увеличить площадь
2)поставить еще кондишны

Dimitry NehludOFF
03-11-2002, 21:59
Нормально там все.....
Только дерутся.........=)

Stardust
03-11-2002, 23:48
а]Площадь увеличивать... Я думаю, народу надо не диваны за N сот долларов, а простор.
б]Фейс-контроль менять в корне. Публика вообще пошла неслыханная для Огорода.Я понимаю, надо зарабатывать деньги, но не забывать при етом об авторитете и репутации клуба.

Genius
04-11-2002, 00:43
мдааа..... кондишны бы туда...... и со светом на танцполе немного переиграть...... а так по большому счету с НГ уже ниче ни сделаиш)

NO!SE
04-11-2002, 06:45
>>>Ну тогда надо будет заехать ... давно я там не ... отдыхал :D

Murr
04-11-2002, 09:51
а мне много чего не нравится в нг.
1. народу - тьма.
2. духота. от сигаретного дыма, с трудом проглядываешь очертания соседа за столиком.
3. малолетки..... ептыть, такое осчучение, што с 10 лет начинают пускать......
4.бардак в боулинге. заказываешь дорожку, приходишь к назначенному часу, а оператор, извините мол, у нас тут уже играют, их беспокоить не надо.... подождите пожалуйста часик. на хрена тогда вам система заказа дорожек по телефону, если все равно не работает нормально?

Шел Мимо
04-11-2002, 16:18
верните ДИНАМИК!!!! а ночной город как он есть щаз....нах. Садом и Гомора пилят...

Шел Мимо
04-11-2002, 16:19
верните ДИНАМИК!!!! а ночной город как он есть щаз....нах. Садом и Гомора пилят... и нах вобще там шары? итак места нету

Nimda-L.
04-11-2002, 17:56
Ну-ну... не кипятись... иногда интересно сходить... музыка там ничего бывает... :) Да и вообще... люблю ходить туда с подружками :) ;)
Весело... есть на чем посмеяться... :)

Bootanic
04-11-2002, 20:12
Мне не нравятся двойные стандарты на входе.
Последний раз меня не пустил Север, сказав, что мои штаны для НГ "спортивные". Блин. В Пропоганду пускают, а в НГ нет! Ха-ха. А в это время проходят непонятные типы в вытянутых свитерах, и почти в спортивных костюмах. Блин.

ELYA_Platina
04-11-2002, 20:47
биспридел)))

belle
04-11-2002, 21:25
урааа!!! точно. Динамик клево было. особенно второй маленький танцпол. хоть и жарко, но музык - рулеззз :о)

чем мне не нравится Ночной город: там в боулинге носки не одноразовые были (прошлым летом играла). прям тетька забирала грязные носки и их складывала в одну корзинку, а на вопрос "вы их потом выкидываете?" сказала "нет, в стирку". ужысь.

это по существу?

для того кто открыл тему: во Вы спрашиваете, какие необходимы изменения... Вы ходили в ночные клубы в других городах (не в уфе)? нужно просто посмотреть что у других есть, сравнить со своим. если свой клуб проигрывает по каким-то пунктам, то соответственно что-то и менять по этим пунктам в лучшую сторону.

вообще сделать боулинг и танцпол в одном клубе - идея хорошая, но если при этом становится тесно, то увы....

Stardust
04-11-2002, 22:36
То увы... у товарища сЕВЕРА всё упирается в деньги, как это не прискорбно... Больше денег-меньше места.. вот такая простейшая зависимость... в данном случае. :(

StranNick
04-11-2002, 22:49
мне кажется клуб должен позиционироваться: либо это некое подобие боулинг клуба, либо всетаки nightclub. Для того, чтобы сочетать и то и другое нужны большие помещения, например клуб "Самолет" в москве http://www.samolet-bowling.ru/, но даже там клуб воспринимают как очень хороший боулинг клуб, а уж потом вспоминают, что в этом развлекательном комплексе есть клуб "Штопор". Из НГ, я уверен, можно сделать хороший ночной клуб, с бильярдом, чил аутом, барами и прочее. Кроме того стоит всетаки продумать ценовую политику с фейс и дресс контролем, чтобы люди знали, что идут туда для того, чтобы отдохнуть и потратить деньги, при этом не увидев жлобов, малолеток и прочий сомнительный контингент, который сидит за столиками, посасывая один стакан пива на 5 человек в течении часа. Про кондишн праильно сказали......даже курящие люди там задыхаются.
Север ни раз выступал тут в москве, прекрасно знает и о оформлении. Оно должно быть соответствующим.
Если клуб делать ставку на то, массовый клуб, то он скорей всего потеряет клиентуру, которые готовы тратить за ночь хорошие деньги.
Почемуто вспомнил клуб Авангард (Naza)......брррррррр
кстати что там сейчас?
Массовым клубом в Мск я знаю например Парк авеню Диско. Такой жлобовник!!!, приезжих ребяток из какойнить Рязани, что больше туда ходить не хочется.
Пропаганда, о которой тут кто-то говорил сейчас испортился. Клуб за приличные деньги набивает такое количество народа, что там не продохнуть. Хотя раньше туда пробраться было оооочень трудно, и штаны, которые отдаллено смахивают на спортивные - этт гиблый номер для прохода.
Bells неплохой клуб, для различного контингента, (в разные залы различная стоимость входа) только там музычка хромает.
..........
вообщем надо смотреть на опыт других успешных клубов......

NO!SE
05-11-2002, 07:39
>>> Полностью согласен насчет Динамика. Это было место как минимум выгодно отличающееся от всех остальных ... дискотек. Почему начались эти метания Руслана из стороны в сторону по поводу боулинга и перемещения танцпола ... ели в этом и есть смысл, то я его не вижу и очень многие со мной согласятся. Надо было развивать Динамик а не сносить все нах и лепить что попало. Тут лучше у самого Севера спросить зачем все эти перестановки акцентов.

Stardust
05-11-2002, 18:22
Дело в деньгах, т.е. прибыли от клуба...

The MAN
07-11-2002, 20:32
единственным на мой взгляд плюсом является довольно таки неплохая музыка...на этом плюсы заканчиваюттся :eek:
ТАНЦПОЛ? это теперь так называется? хм...
я не знаю как там мона танцевать вообще.
а ента что такое? стоячие места для клубных зевак?
которые с особым интересом наблюдают на это ЗРЕЛИЩЕ.
столиков? хех.....их намного меньше чем в любом более менее нормальном кафешке...
бошка разболелась у мя к 3 часам...и я решил более не мучаться и двинул домой.
Ну вощем посмотрел я ето всё для разнообразия .
но думаю более туды не пойду......на крайняк есси тока.
Ещё прикол!
"кондукторша" надев свои очёчки, начала рассматривать мною распечатанный флаер...и с таким смаком она это делала что можно было подумать что она изучает картину Сальвадора Дали :D :D

Genius
07-11-2002, 21:12
НГ - ето такое самобытное образование.... что там трудно определять чонить в объективных оценках.... Т.е. еси туда попадет новый человек, но тожж бывающий в клубах с подобным muzzzik уклоном, то 97% что его там ниччо не задержит и не зацепит...
Ето ж мы.. дети нг ругаим его громко и восхищаимся им.... Клянемси больше туда ни ходить и угораим там каждую пятницу, а то и субботу... Грим что уфа отстой , а Север ниочем, но в субботу с утра /точнее после обеда/ очч пррриятно за все произошедшее.... :cool:

The MAN
07-11-2002, 23:34
я не дитё НГ и никогда не был им...
Навигатора могет быть ишо :D

08-11-2002, 00:49
ВООБЩЕ ТО КЛУБ НЕПЛОХОЙ ТОЛЬКО НЕМНОГО ДАЛЕКОВАТО.. НО ЕСЛИ ДОБАВИТЬ КОНДИЦИОНЕРОВ ТО ... ЭТО ПРОСТО ССУУПРЕРР...

ExtReme
08-11-2002, 10:45
а в НГ рэп читает кто-нибудь?

ELYA_Platina
08-11-2002, 14:54
хе-хе :D

фанки-голоса))) :D :D

belle
17-11-2002, 03:36
только что из НГ

что мне не понравилось:

1) музыка!!!! какую-то фигню играли, танцевать не хотелось даже. причем ладно я, я вобще только под определенную музыку танцую, но! даже другой знающий человек (который был со мной) сказал что диджей ужасен. и это было заметно по длительным паузам в музыке (народ, конечно, стоит ждет когда музыка продолжится, но мне так скучно, я ушла с танцпола). и как-то вяло все....
2) ушла в бар. я не пью спиртное. безалкогольных коктейлей, которые я обычно заказываю везде, там не было. даже просто молочных... и выбор выпивки небольшой.
3) интерьер неуютный. стены голые. пусто кругом. стулья прогибаются когда садишься, справа от входа в зал где бар и танцпол на первом этаже какие-то подъемы где столики - ноги сломать можно. и! танцпол весь неровный... танцевать неудобно...
4) публика.
вот стоит столик. за ним 5! стульев, сидят двое. просишь стул - не дают, говорит "щаз придти должны". в течение часа-двух никто не приходит, а все равно не дают. чо за бред!!!!
если сядешь на диван где сидят уже другие люди - косо смотрят...
двум девчонкам лишние флаеры у входа отдала, они офигели аж... так благодарили...
ех! в москве все не так. все улыбаются, и стул тебе подвинут, и если стоит девушка с сигаретой незажженной кто-то мимо проходящий ей обязательно даст прикурить... и флаеры раздают на входе просто тем кто рядом стоит, и подвинутся на диване, если больше места нет и пр. и пр.

да. я понимаю. это клуб не танцевальный, не тот где можно посидеть, расслабиться и выпить, это просто место где встречаются знакомые... то есть там может быть хорошо только тем у кого куча знакомых и тогда ни на что больше не обращаешь внимания. клуб встреч вощим :)
ну что ж... и такие нужны должно быть....

чо-нить еще вспомню, что не понравилось - напишу....

впечатления остались не очень приятные

Левчик
26-11-2002, 17:46

А куда пасаветуиш в Маскау схадить??
5 дней там маялся - не знал.. куда зайти вечером.. один патамушта был :o :rolleyes:

belle
26-11-2002, 19:08
конкретный клуб не могу советовать, т.к. я хожу не в клубы а на вечеринки в разные клубы. а сами по себе клубы мне не интересны. а вобще смотря с какой целью ты хотел провести вечер - покушать одно дело, потанцевать другое. к тому же я не в курсе какую музыку ты слушаешь.

20-02-2003, 15:58
Клуб очень хороший, много интересных личностей...
Север отличный ди-джей, улыбается всегда, добрый...
Но, хотелось бы , чтоб были не только ветви хауса, но по больше Jungle, D'n'B , Break-beat'a Я у многих спрашивал, они тоже так же считают...
И ещё вопрос, банальный правда, как можно получить клубную карту, ото финансы чёта подводить стали а поклубиться охота...ответте пжалста на
nw1@mail.ru
С уважением Стриж... (Nw1-Nasty Wiles Ones)

VivaLaVita
20-02-2003, 16:56
не надо мейл. слушай здесь

клубные карты - на входе - 1000 руб. /пятница и суббота - разные/

еси с севером нормально говориш - 500 р. /какбудто меняеш старую/

VivaLaVita
20-02-2003, 16:58
а улыбаеца он только когда улыбаеца...

:cool:

Sunshine
21-02-2003, 05:17
...Я надоело одно и то же .... одни и те ж лица, а ща и всякие лохи переехали с долбаного навигатора!!!! Уж лучще Аэросити по четвергам!!!

FENoMEN
23-02-2003, 21:46
...Если чесна.... ужэ ташнит от этого места... вот только до недавнего времени альтернативы никакой практически не было... терь же пасморим на конкурентоспособность Севера ...ведь Москвичи уже делают что-то интересное и много-обещающее...

FENoMEN
23-02-2003, 21:51
...и даже мнение есть такое... что теперь Северу ридеца перестраивать график работы ночного клуба... патаму что если Че хоть на половину опровдает надежды "жаждующих" ... то в НГ народ... (про тех кто составляет основу "клубящихся") будет ездить на автопати....... мдааа.... вот так вот блин

velvet
01-03-2003, 19:21
А Север не станет ничего перестраивать и пытаться конкурировать. Он просто перейдет в Че.

Stardust
08-03-2003, 03:33
хе, кому он там накуй нужен?

Stardust
08-03-2003, 03:34
млин, по-моему, народ будет ездить на афтер наоборот в Че...
как-никахк, халява после 4-х)))

ничего так ник
08-03-2003, 07:05
Халява только после 6, да и то я не уверен. а про автопати, только в ЧЕ, там клёво отдыхать+ работает целый день!

ничего так ник
08-03-2003, 07:07
по недостоверным сведениям, он там играл сегодня!

Stardust
08-03-2003, 14:36
ну насчёт во скока халява - не имеет значения, всё равно, иногда нет желания ехать домой, а поваляться где-нить)))
вот тохда клуб член и пригодится))

Stardust
08-03-2003, 14:37
хе, интеррресно, интерренсно...
ну я рад за него))

NO!SE
08-03-2003, 18:18
Там что-то вроде ДЖ'йского междусобойчика было. Паскль тоже играл...

Dimitry NehludOFF
08-03-2003, 20:08
Ха! узнаю картинку на аватаре....У меня еще прикольные рубашки есть....

Stardust
09-03-2003, 00:55
ааа, ясн...
я заместа 10 северов одного Паскаля послухал бы)))

Сандро Личинидзе
09-03-2003, 03:13
Тама боулинг фиговый. Вечно ломается. Старьё. И дорожки кривые. И не надо вспоминать басню крылова. В аэросити и рождере всё кульно

Ecstazy
10-03-2003, 01:21
Прикольный клуб с прикольной музыкой...
Тока надоел влегкую....и какие то непонятные люди туда в последнее время стали заходить......

ничего так ник
12-03-2003, 04:52
обесчаю, больше не буду:)))

16-04-2003, 08:28
а где это такие клубы в Уфе у нас находятся?? Пропаганда и Bells??? Первый раз слышу...

VivaLaVita
16-04-2003, 09:17
нет такого. в москве эти клубы. Причем совершенно разной направленности. Пропаганда - это реалл клуб!!!
http://www.propagandamoscow.com/04_web.jpg


а Bells- это ресторан-бар-стрип-VIP+ немного клуб.

kvartiraxx
16-04-2003, 10:25
тебе же там не нравится!!! врунишка- (мишка :D )

АФЕРИСТ
16-04-2003, 11:33
Все не устраивает , стремная дискотека !!!А насчет DJ нечего скозакть потомучто не слышал какой музон он ставит !

Clubber
16-04-2003, 14:45
Ну конечно не будет устраивать,если у вас даже диджей музыку ставит а не играет........

16-05-2003, 00:56
тема чего-то сдувается.....неужели претензии к ночному кончились?или просто народ сафсем перестал туда ходить?